8 (821) 221-48-088 (821) 221-48... — показать

Компания СОДЕЙСТВИЕ на Коммунистической улице

8 (821) 221-48-088 (821) 221-48... — показать
+7 821 221-...+7 821 221-48-08 ещё
г Сыктывкар, ул Коммунистическая, д 46/6

Про «Компания СОДЕЙСТВИЕ на Коммунистической улице»

Компания СОДЕЙСТВИЕ на Коммунистической улице (рейтинг на сайте - 2) предоставляет услуги по ремонту компьютеров. Здесь диагностируют, обслуживают и избавляют от различных поломок мощные игровые и типичные офисные модели. Вам придут на помощь, если Windows не загружается, не определяются жесткие диски, BIOS внезапно прекращает работу с ошибкой, появились посторонние звуки при включении или если вам просто захотелось увеличить мощность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не имеющего отношения к функционированию «железа», инженеры помогут восстановить работоспособность всей системы без замены комплектующих, в ином случае, возможно, придется приобрести необходимые детали.

Адрес компании: г Сыктывкар, ул Коммунистическая, д 46/6. Телефон: +7 821 221-48-08. Сайт: sodrk.ru. Двери организации открыты Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс: 10:00-18:00.

Товары 4
Компьютерная техника
Продажа программного обеспечения
Расходные материалы для оргтехники
Сетевое оборудование

Отзывы про Компания СОДЕЙСТВИЕ на Коммунистической улице (3)

2.0
Худшие сервисы в Сыктывкаре и эжве за неделю не смогли прошить Биос и просит вернули обратно
Сдавала в сервис ноутбук на чистку охладительной системы от пыли. Заняло неделю, но это ладно. Пытались мне впарить windows 7 за 3 тысячи - якобы постоянно вылетает в BSOD. Ложь, все работает отлично.
Мало того, выкрутили несколько болтиков из корпуса, а дырки заклеили гарантийными пломбами. Теперь клавиатура прыгает. А крышку над жестким диском пришлось приклеивать скотчем, чтобы не выпадала.
Что ж, спасибо, посодействовали.
Недавно покупал себе компьютер.
Честно, рад обслуживанием в этом магазине. Мне собрали примерный компьютер, рассказали что лучше, посоветовали, что взять, объяснили что к чему.
Цены довольно приемлемые. Собирали мне компьютер в течение одного дня(я заказал вечером одного дня, на следующий день я уже наслаждался его мощностью).
В этом магазине можно найти в принципе всё, что касается компьютера, да и не только: планшеты, фотоаппараты.
У "содействия" есть хорошая услуга - при покупке габаритного товара, они вызывают такси за свой счёт и Вы едете куда Вам вздумается, но как правило - домой.
Ставлю +4 за хороший персонал и за очень удобную услугу.
Компания СОДЕЙСТВИЕ на Коммунистической улице на карте