8 (821) 228-29-478 (821) 228-29... — показать

8 (821) 228-29-478 (821) 228-29... — показать
+7 821 228-...+7 821 228-29-47 ещё
Россия, г Сыктывкар, ул Советская, д 68
Круглосуточно

Про «Управление МВД России по г. Сыктывкару Советский участковый пункт полиции на Советской улице»

Управление МВД России по г. Сыктывкару Советский участковый пункт полиции на Советской улице несёт ответственность за охрану общественного порядка, обеспечение безопасности, противодействие преступности, защиту жизни личности от противоправных посягательств. Для реализации этих задач, помимо проведения полицейских мероприятий, работники органов Министерства организуют приём граждан и в установленный законом срок направляют ответы по принятым решениям, а также постоянно совершенствуют меры по укреплению правопорядка: заблаговременное предупреждение, выявление и пресечение условий, способствовавших совершению преступлений и административных правонарушений. Чаще всего они осуществляются благодаря контролю за соблюдением законности действий и полномочиям выдавать разрешительные документы.

Организация находится по адресу: ул Советская, д 68. Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 821 228-29-47.

Правовые и социальные услуги 1
Участковые пункты полиции

Отзывы про Управление МВД России по г. Сыктывкару Советский участковый пункт полиции на Советской улице (1)

Это самый лучший участковый пункт полиции.Мы очень любим наших участковых,особенно Чегесова Илью Александровича.Он знает каждого жителя нашего неблагополучного дома по ул.Колхозная д.2.где каждый 2й житель-пьяница.В доме постоянно дебоши.разборки.Это все нашему участковому на голову.Мы.люди непьющие.очень любим Илью Александровича и очень ему сочувствуем.что на его участке такой неблагополучный дом. Непьющие жители дома по ул.Колхозная .дом №2.
Управление МВД России по г. Сыктывкару Советский участковый пункт полиции на Советской улице на карте