Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Сыктывкаре

Сток-центр на Октябрьском проспекте

Россия, г Сыктывкар, ул Морозова, д 104

Похожие организации

У Сток-центр на Октябрьском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сток-центр на Октябрьском проспекте»

Желаете порадовать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы не пожалели о спонтанной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина рекомендуют потратить на поиск чуть больше времени, зато найти то, что смотрится на вас наиболее выигрышно. Магазин одежды Сток-центр на Октябрьском проспекте реализует продукцию разного кроя и фасонов, постоянно освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь вы можете найти детские товары. Рядом с вами подрастает юное дарование? Внимательные родители стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Данная компания приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться за советом к сотруднику с целью подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и одновременно понравился и вам.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 821 230-25-12. Компания Сток-центр на Октябрьском проспекте располагается по адресу: Россия, г Сыктывкар, пр-кт Октябрьский, д 156.

Сток-центр на Октябрьском проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни