8 (821) 224-11-428 (821) 224-11... — показать

8 (821) 224-11-428 (821) 224-11... — показать
+7 821 224-...+7 821 224-11-42 ещё
Россия, г Сыктывкар, ул Бабушкина, д 22
116 кабинет

Про «Сыктывкарская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов»

Активисты имеют право образовывать общественные движения и политические партии, которые ставят перед собой следующие цели: оказание помощи для улучшения качества жизни определённой группы людей, защита прав и свобод или достижение справедливых решений. Сыктывкарская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов стремится содействовать механизмам диалога по вопросам общественных интересов, в частности принятия решений, которые отвечают основным проблемам в социуме. Активная работа таких объединений говорит о развитии гражданского общества и возможности быть услышанными властью. Участники движения регулярно предоставляют в госструктуры финансовую отчётность для доказательства юридической чистоты своей деятельности.

Адрес организации: ул Бабушкина, д 22. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 821 224-11-42.

Отзывы про Сыктывкарская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов (1)

1.0
Моя мама,Усачева Анна Александровна,11.12.1929 г.р.являлась ветераном труда, тружеником тыла, инвалидом I гр., лежачая с 2003 г. Проработала в школе более 45 лет учителем начальных классов в г.Емва. Жила в г.Сыктывкаре с 2003 года и за это время ни разу и ничего Ваша организации не предложила, никакой помощи вообще. Сегодня позвонила и просто спросила, могут ли помочь в какой-то компенсации похорон, на что мне женщина (не представилась даже) сказала, мол, сами, я тоже сама у хаживала и вы ,мол, тоже сами. Можно подумать, что я Вас просила о помощи когда-то! Мне вот непонятно, а для кого Вы существуете? Для своих родственников и знакомых? Чем Вы занимаетесь и для чего нужны? Если за 11 лет Ваша организация ни разу и ничего не сделала для моей мамы, даже не позвонили. Зачем нужна еще одна очередная общественная организация, от которой никакого толку и проку. Я от всего сердца желаю, что бы с вами поступили подобным образом. Здоровья Вам всем!
Сыктывкарская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов на карте