8 (922) 589-27-678 (922) 589-27... — показать

Тотек на Строительной улице

8 (922) 589-27-678 (922) 589-27... — показать
+7 922 589-...+7 922 589-27-67 ещё
респ Коми, г Ухта, ул Строительная, д 2А стр 1

Про «Тотек на Строительной улице»

Официальный магазин производителя "Тотек"

Отзывы про Тотек на Строительной улице (6)

Вот не верю я как-то в эти 15000 км замены масла, которые сейчас рекомендуют автопроизводители. Искал в связи с этим «живучее масло». И нашел на сайте эксперта Романа Поданева. Лью теперь масло Totek Астра Робот HR-C SAE 10W40. По ощущениям сливается оно не такое страшное, как ранее используемое.
Кто шарит в моторных маслах и присадках? Я знаю – это Рома Поданев. Пересекся как-то с ним на одной из клубных встреч. Теперь периодически заказываем для клубного гаража Тотек HR SE BMWService SAE 5W40 + АР-2 и другие масла бренда. Роман – продавец ГСМ этого бренда, и все поставки идут прямо с завода, без посредников. Одноклубникам масло нравится. Так что, и в России умеют делать хороший продукт.
Делал раскоксовку двигателя на Гольфе V при помощи набора от Тотек за 3633. Делал все как в видео от Романа Поданева (владелец сайта и официальный поставщик этой продукции от производителя) на его канале. Некоторые моменты, которые есть в видео, в инструкции не оговариваются. Поэтому советую смотреть его перед раскоксовкой.
Эффектом от использования набора доволен. Расход стал немного меньше, а машина – резвее. Масло от замены до замены движок берет теперь меньше. Штука стоящая – рекомендую.
Обслуживаю свою Sprinter сам. Лью масло Тотек Астра Робот HR-C SAE 10W40, которое позиционируется как рассчитанное на тяжелые условия эксплуатации. Все нравится – движок от замены до замены масло не подъедает. Сливается из мотора жидкость вполне приятного цвета. Да, стоит недешево (4800 за 5 литров), да и купишь его не везде – только под заказ с оф. сайта. Но я доволен. Лучше платить немного больше, но быть уверенным, что движок чувствует себя хорошо.
Дано – Passat B5 дизель и желание как можно дольше сохранить турбину. Решение – масло Астра Робот HR SE SAE 5W40.
Вот реально, запарился я со всякими там «известными брендами». Все-равно сливаешь масло черное-черное, а через 2 замены турбина начинает сопливить.
Заказал на оф. сайте Астра Робот HR и уже 3 замены, а турбина работает нормально и признаком болезни не подает. Что это значит? Думаю, что масло хорошее. Да и сливаешь его – картина относительно приятная. Зацепило и то, что поставляется оно в железной банке. А о чем это говорит? Правильно! О том, что это не подделка. С жестянками точно никто заморачиваться не будет, т.к. это дорого для хитрых продавцов мутной жижи.
Великолепный выбор моторного масла! Модельную линейку моторных масел Тотек мы решительно рекомендуем, как специалисты!
Тотек на Строительной улице на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.