Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины обуви в Сыктывкаре

Магазин Westfalika на Коммунистической улице

4.0
Россия, г Сыктывкар, ул Коммунистическая, д 52

Похожие организации

У Магазин Westfalika на Коммунистической улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин Westfalika на Коммунистической улице»

Магазин Westfalika на Коммунистической улице приглашает покупателей приглядеться и подобрать себе "пару". И в сандалиях или лёгких мокасинах, и в зимних кроссовках ноге должно быть удобно (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, в ходе примерки он может поинтересоваться не пережимает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. Тогда можно быть уверенным, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Также здесь предлагают приобрести разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные рюкзаки или маленькие ключницы, барсетки на плечо или же эргономичные саквояжи? - в компании вам предлагают стать обладателем таких незаменимых аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть одежда, аксессуары, мобильные телефоны.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 555-25-53 или зайдите на сайт www.westfalika.ru. Магазин Westfalika на Коммунистической улице располагается по адресу: Россия, г Сыктывкар, ул Коммунистическая, д 52.

Магазин 1
Строительные товары 1