8 (821) 224-93-938 (821) 224-93... — показать

Виртуаль на Октябрьском проспекте

8 (821) 224-93-938 (821) 224-93... — показать
+7 821 224-...+7 821 224-93-93 ещё
Россия, г Сыктывкар, пр-кт Октябрьский, д 60

Про «Виртуаль на Октябрьском проспекте»

В случае, если вас беспокоят какие-либо изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Виртуаль на Октябрьском проспекте (оценка в нашем каталоге — 1) приглашает вас воспользоваться услугами эстетической косметологии. В этом месте вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как мезотерапия, ботулинотерапия, биоревитализация, механический пилинг, плазмолифтинг и т. д. Кроме возраста, специалисты учтут индивидуальные свойства вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Компания также оказывает услугу маникюра. В случае, если вам сложно сориентироваться среди длинного списка процедур для ногтей (комбинированный маникюр, покрытие гель-лаком, наращивание или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона постараются помочь определиться с желаемой целью.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Сыктывкар, пр-кт Октябрьский, д 60.

Подробности по номеру +7 821 224-93-93.

Отзывы про Виртуаль на Октябрьском проспекте (2)

1.0
Недавно была у мастера РОЛИДОР ВИКТОРИИ. От такого сервиса и покраски волос к салону "Виртуаль" на шаг подходить не хочется и всем своим знакомым и друзьям рекомендовать не буду. Так надо было еще умудриться покрасить, что от меня шарахались все знакомые и спрашивали: " Сама,что ли так выкрасилась?" Перед покраской с мастером РОЛИДОР заранее обговаривался цвет и выбирался на палитре. Единственное хочется поблагодарить мастеров другого салона в городе, где мне исправили "творение" на моей голове после мастера РОЛИДО
отправьте мастеров парикмахеров на повышение квалификации или мастер классы! Ну криворукие до ужаса, два раза уже приходится в другой парикмахерской исправлять стрижку. Кошмар. И цены так себе, можно и дешевле найти.
Виртуаль на Октябрьском проспекте на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству