8 (909) 233-02-33 8 (909) 233-02... — показать

Отзывы о компании Компания Бухгалтерия Бизнеса на Советской улице

8 (909) 233-02-33 8 (909) 233-02... — показать
+7 909 233-... +7 909 233-02-33 ещё
Россия, г Тамбов, ул Советская, д 191

Отзывы про Компания Бухгалтерия Бизнеса на Советской улице (9)

Пытался самостоятельно вести бухгалтерию, но понял, что это гиблое дело. Постоянно что-то меняется, не успеешь привыкнуть к одному-новое изменение закона. Решил, что лучше доверить профессионалам. Заключил договор с Бухгалтерией Бизнеса, пока что всем доволен. Реально экономлю массу времени и нервов.
мне такой подход к бизнесу очень импонирует. Делают все точно по срокам, задержек не было, уже пятый месяц сотрудничества у нас. Благодарен сотрудникам за то, что даже во время всеобщего карантина всегда на связи.
удивлена такому порядочному отношение со стороны тамбовской организации! Проконсультировали по открытию ИП совершенно бесплатно, потратили 2 часа на меня! Ну и как итог, я подписала договор на следующий день, мимо такого отношения не пройти. Покорили))
у меня компания на два города – Тамбов и Липецк. Раньше свой бухгалтер был, с января перешел в данную организацию, удобнее и сотрудника содержать не нужно. Трижды благодарен другу за рекомендацию, в это нелегкое время удается сэкономить.
Сотрудничаем уже 2 месяца. Все устраивает. Можно по любым вопросам обратиться, всегда подскажут, как по телефону, так и лично девочки в офисе. Ощущение, что работает не сторонняя организация, а сотрудник в соседнем кабинете. Только положительные впечатления.
Соотношения цена-качества, супер! Никаких очередей, все по времени, всегда можно созвониться с руководителем и назначить встречу в нужное время. Мы теперь, без Вас будто без рук.
Одно замечание, скорее бы уже сайт сделали. А то знакомые спрашивают контакты, а я все визитки уже раздала! В остальном – отлично построенная работа и директор настоящий профессионал, очень приятно, когда общается не последний менеджер, а сам руководитель.
Благодарю Ирину Васильевну за подробную консультацию по открытию ИП. Помогла с выбором системы налогообложения для интернет-магазина. Предложила чай и шоколадки, еще с собой дала классный календарь! Вы просто умница.
Заезжали по рекомендациям. Расположен офис недалеко от налоговой. Персонал очень приветливый!!! Девушки подробно проконсультировали по всем вопросам. Цены средние по Тамбову, но берут полностью на себя всю работу с договорами, счетами и актами. С прошлым подрядчиком приходилось половину бухгалтерии вести самому.
Компания Бухгалтерия Бизнеса на Советской улице на карте