8 (909) 233-02-338 (909) 233-02... — показать

Компания Бухгалтерия Бизнеса на Советской улице

8 (909) 233-02-338 (909) 233-02... — показать
+7 909 233-...+7 909 233-02-33 ещё
Россия, г Тамбов, ул Советская, д 191

Про «Компания Бухгалтерия Бизнеса на Советской улице»

ООО «Бухгалтерская компания „Бухгалтерия Бизнеса“» — специализированная компания по бухгалтерскому, налоговому и кадровому сопровождению бизнеса. Мы любим свою работу и делаем ее на профессиональном уровне! • Комфортный уютный офис в центре города, вкусный кофе для наших посетителей с изумительным именным шоколадом. • Бухгалтерское и налоговое сопровождение. • Ведение кассы и расчетного счета. • Отчетность в ПФР, ФНС, ФСС, статистику и центр занятости. • Решение вопросов контролирующих органов, ответы на требования, участие в проверках. • Расчет заработной платы и кадровое делопроизводство. • Электронная цифровая подпись. • Архивация документов по вашей деятельности, канцелярские принадлежности за наш счет. • Строгое соблюдение конфиденциальности вашей информации. • Бесплатные бухгалтерские и налоговые консультации! Звоните прямо сейчас, чтобы убедиться в качестве нашего сервиса!

Правовые и социальные услуги 1
Услуги по охране труда
Финансовые услуги 10
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Нулевая отчетность
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 2

Отзывы про Компания Бухгалтерия Бизнеса на Советской улице (9)

Пытался самостоятельно вести бухгалтерию, но понял, что это гиблое дело. Постоянно что-то меняется, не успеешь привыкнуть к одному-новое изменение закона. Решил, что лучше доверить профессионалам. Заключил договор с Бухгалтерией Бизнеса, пока что всем доволен. Реально экономлю массу времени и нервов.
мне такой подход к бизнесу очень импонирует. Делают все точно по срокам, задержек не было, уже пятый месяц сотрудничества у нас. Благодарен сотрудникам за то, что даже во время всеобщего карантина всегда на связи.
удивлена такому порядочному отношение со стороны тамбовской организации! Проконсультировали по открытию ИП совершенно бесплатно, потратили 2 часа на меня! Ну и как итог, я подписала договор на следующий день, мимо такого отношения не пройти. Покорили))
у меня компания на два города – Тамбов и Липецк. Раньше свой бухгалтер был, с января перешел в данную организацию, удобнее и сотрудника содержать не нужно. Трижды благодарен другу за рекомендацию, в это нелегкое время удается сэкономить.
Сотрудничаем уже 2 месяца. Все устраивает. Можно по любым вопросам обратиться, всегда подскажут, как по телефону, так и лично девочки в офисе. Ощущение, что работает не сторонняя организация, а сотрудник в соседнем кабинете. Только положительные впечатления.
Компания Бухгалтерия Бизнеса на Советской улице на карте