8 (475) 245-25-19 8 (475) 245-25... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Доктор Profi на Советской улице

8 (475) 245-25-19 8 (475) 245-25... — показать
+7 475 245-... +7 475 245-25-19 ещё
г Тамбов, ул Советская, д 181А к а

Отзывы про Медицинский центр Доктор Profi на Советской улице (10)

3.2
Хотелось бы выразить огромную благодарность Молчановой Татьяне Матвеевне!Помогла мне выносить и родить ребёночка после замершей беременности!Замечательный доктор,грамотный специалист,который поможет решить любую проблему просто и легко!Всегда успокоит,поддержит и настроит на позитивный лад!
Хочу сказать большое спасибо специалистам клиники доктор профи за оказанную помощь!
Сегодня наконец-то решила проблему вросшего ногтя на ноге. Гаджиев - замечательный хирург и помогала ему прекрасная медсестра. Всем советую. Я очень благодарна.
Благодарю за высокий профессиональный уровень и качественную медицинскую помощь специалиста Вашей клиники Ложкину Валентину Дмитриевну. Которая не жалея сил и времени досконально изучает проблему и заболевание, на ограничиваясь дежурными рецептами и безликими рекомендациями. Она высокий профессионал и достойна всяческих похвал. Побольше бы таких грамотных врачей в нашей жизни и она была бы гораздо легче. Благодарю Вас Валентина Дмитриевна.
Выражаю свою благодарность за доброжелательность,чуткость и большой профессионализм врачу Богомолову Алексею Анатольевичу. Клинике повезло,что в ней работает такой замечательный врач! Еще раз спасибо!!!
Никогда!! Слышите НИКОГДА не ходите на прием к Гаджиеву!! Он свой диплом , суд по всему в Махачкалинском медвузе КУПИЛ!! Если вы хотите жить не записывайтесь на прием к Махмуду!! Он угробит даже здорового!!!!
Лечимся у Богомолова уже полтора года, сначала все было просто замечательно, но постепенно его лечение просто перестало помогать. Такое ощущение, что всем подряд одно и тоже назначает. Ни разу аденоиды не смотрел эндоскопом(простите если неправильно называю), хотя я просила. Ходили в среднем раз в месяц(когда чаще, когда реже). А в последний наш приход у меня ребенок подкашливал, лечим мы нос и на кашель он вообще внимания не обратил, сказал, что горло рыхлое и чтобы облегчить кашель-дышать минералкой. А ведь у меня было подозрение, что у ребенка трахеит начинается... Я спросила не опустится ли ниже(подчеркиваю-СПРОСИЛА!!!), он сказал, что нет, конечно. В итоге после первой ингаляции минералкой-бронхит(первый раз, кстати). Больше, естественно, не пойду к нему. Может раньше он и был самым лучшим, а теперь людей много, запись плотная, посмотрел пять минут, три минуты написания рецепта и свободны! А деньги-то не малые прием стоит...
Единственное, что осталось прежним, то, что он против удаления до последнего. Разочарована жутко! Я ведь ему одному доверяла
Никому не советую ходить к Богомолову, это не врач. Во первых мою маму он заразил герпесом, на следующий день после того, как он ее посмотрел у нее во рту появилась болячка, а потом и на лице, раньше у нее ничего такого не было. Во вторых он не знает как диагностировать апноэ, с перва наперво нужна полисомнография, а он ее зачем то на Холтера отправил. И в итоге человеку, которому нужна операция назначил Эдас пить, профессор блин прям, это мы и без него знаем.
На приеме мы были у него в центре "Доктор Профи", центр в котором вечный бардак во всем, начиная с регистратуры и сайта, на котором не достоверная информация и до очередей, как в поликлинике, так вот во време приема он только и делал, что заигрывал и хихикал со своими помощницами, которые лучше бы инструмент простерилизовали.
Посетила ортопеда-травматолога Воронину с ребёнкоми и даже не поняла за что деньги отдала.На вопрос о том стоит ли делать те или иные упражнения ,услышала ,что я мама и мне должно быть виднее.Врач опоздала на приём на 15 минут,отняла много времени разговорами ,не связанными с моим обращением.
ходили к педиатру-гастроэнтерологу.врач не профессионал,сапожник.что нам наговорил,у нас такого вообще нет.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел