8 (475) 256-07-05 8 (475) 256-07... — показать

Отзывы о компании Стоматология Вита на Пролетарской улице

8 (475) 256-07-05 8 (475) 256-07... — показать
+7 475 256-... +7 475 256-07-05 ещё
г Тамбов, ул Пролетарская, д 373

Отзывы про Стоматология Вита на Пролетарской улице (29)

Сколько раз у них был, ни одной претензии нет. Четко соблюдаю назначения и гигиену и все ок. Лечил зубы, чистил десны, удалял зубы - ни разу не возвращался чтоб что-то исправить или сделать замечания. Рекомендую.
Мне у них понравилась обстановка, отзывчивость и главное - работа врачей. Был у стоматологов Сергеевых в разное время, обе понравились. Вежливые, доверяешь им без проблем свои зубы. Всего 4 раза обращался, ни одной претензии нет.
Чистила тут зубной камень . Я очень чувствительная, боюсь очень любой процедуры с зубами, всегда реву, а тут даже слезы не было, хотя очень хотелось ))) Спасибо подруге за совет, раньше чистила в другой клинике, там как-то жестче. И чуть-чуть дороже .
Хочу очень поблагодарить Виту и конкретно врача Светлану Владимировну за то, как она делает свою работу. Удаление зуба мудрости, который почернел и болел, прошло благополучно. Анестезия подействовала супер)) Он был большой, но уже все зажило. Чувствую себя хорошо. Спасибо Вам большое!
А я делала в "Вите" профессиональное отбеливание зубов. Всё было сделано как я и просила - качественно и безболезненно. От процедуры и результата получила полное удовлетворение. Зубы сверкают, не могу налюбоваться! Всем рекомендую. Спасибо за доброжелательное отношение и ответственный подход к работе.
Удачно удалили мне зуб с нервом. В детстве была такая у меня процедура - это был ад. А сейчас полчаса посидел да пошел. Не зря друзья Виту хвалили.
Весной ставил здесь себе металлокерамические коронки. Работа и подход мне понравился. Все этапы прошли без задержек и особого дискомфорта. Цвет подобрали идеально, забы выглядят естественно. Спасибо большое!
Отличная клиника, лечат хорошо. Когда мне лечили зуб, настоятельно советовали сделать чистку от камня, я послушал и ничуть не жалею.
Засыпал на приемах у своего врача ))) Ставил здесь имплант, процедура не быстрая, но все настолько комфортно проходило, я реально засыпал. Замечу еще стерильность инструментов (это прям мой пунктик), все были упакованы и открывались при мне. По цене меня тоже все устроило. Имплант прижился хорошо, я доволен. Кому актуально, рекомендую.
А я в "Вите" ставила импланты, две штуки, боли не чувствовала, только ждала что будет больно, но так и не дождалась ) после операции выполняла все рекомендации и осложнений не было. Теперь хожу с красивыми новыми зубами ))
Не хватило информации на сайте, пришлось звонить. Записали через день. Зуб вылечили, все ОК.
Только положительные впечатления от посещения. Профилактику и лечение прошла здесь, не пожалела ни разу о выборе... Спасли мне зуб, спасибо за своевременный совет. В другой стоматологии мне сразу же имплант предложили, а здесь сохранили. Благодарю. Сейчас уже забывать начала, какой конкретно зуб и как болел )
По острой боли обратился сюда еще перед новым годом, потому что только у них нашел свободный час. Видимо кто-то отказался и мне повезло. Вылечили отлично. В начале февраля другой зуб испортился. Пришлось удалять. Все сделали отлично. Буду у них же делать искусственный зуб на этом месте. Но чуть позже.
Хорошая стоматология! Весь сервис имеется, а главное - врач работал аккуратно и оборудование все нужное есть. Пломбу быстро воткнули мне, она ни орехов, ни сухарей не боится. Ее даже не видно! Предыдущая на этом месте продержалась 3 месяца и полностью вывалилась - привет бесплатной медицине. А Вите - успехов и процветания!
Просто набрал в Виту по телефону, когда зуб сколол, на следующий день уже все исправили мне. Вообще красавцы!
Очень помогли с исправлением прикуса дочери 19 лет, направили нас в нужное русло, пока исправляем, прогресс очень хороший.
Хоть и небольша стоматология, но все на уровне делают. Расширяться прям надо, я считаю! Мне и моей жене очень помогли, причем быстро и ценник для Тамбова лояльный.
Поставили мне тут коронки на зубы, никаких проблем. Это было примерно два года назад.
Недавно воспользовался услугами этой клиники. Мне нужно было сделать отбеливание и поставить коронку, специалисты свою работу сделали быстро, безболезненно. Очень приятно что тут много света, комфортно, уютно, и по ценам всё хорошо.
Друзья посоветовали сюда обратиться. Мне необходимо было вставить 2 зуба, ну я позвонила, записалась и все ) Сама клиника небольшая, но чисто, уютно, врачи общаются вежливо и стараются максимум информировать о процедуре и расценках, вообщем поставила тут протезы зубные и осталась довольна результатом и отношением. Советую! )
Приятные и опытные врачи! Максимально аккуратно все делают и с добрыми глазами. Цены для Тамбова доступные, запись по времени реально работает.
Хорошая клиника. Особенно нравится то, что за все разы посещения "Виты" мне не приходилось толкаться в очередях. Качество работ также оцениваю высоко. По-крайней мере, мне кариес вылечили здесь полностью.
Если бы ближе к центру находились - цены бы не было, ну или на Севере филиал бы открыли с такими же отзывчивыми врачами. А так - спасибо за лечение и хорошее отношение.
Я лет 10 не ходила к стоматологу, а тут пришлось лечить дырку в большущем зубе. Мне сразу после снимка сообщили, что поражение глубокое и придется удалять нерв! Я нереально испугалась, для меня эта процедура означала нечто страшное и максимально болезненное. И какого было мое удивление, что все прошло более менее спокойно. Да, неприятно и не быстро, но намного безобиднее, чем я ожидала! Спасибо врачу за золотые руки и золотые слова, которые правильно меня настроили на эту процедуру! Никому конечно не пожелаю, но в то же время успокою - ничего страшного! ))
Одна из лучших стоматологий, где я бывал. Опрятно, профессионально работают. Общаются со мной будто я вип-клиент всегда )) это очень успокаивает перед процедурой.
Мне в Вите помогли справиться с пародонтозом. Лечение и профилактика дали отличный результат. Спасибо большое! Отличная клиника!
Обращались в Виту с проблемой прикуса. Профессионально подошли, сделали снимки, все продумали. Брекеты взяли не самые дорогие, но и с ними все получилось по плану. Ни разу не возникло накладок с посещением врача, никаких ЧП с брекетами, зубки ровные стали, просто чудо! Большое спасибо, что делаете людей красивее и увереннее в себе таким образом!
Большое спасибо доктору Анне Сергеевой! Легко справилась с моим непростым зубом мудрости, который достаточно быстро испортился и развалился на части буквально, плюс вырос почти горизонтально. Но удалили быстро, ничего не чувствовала вообще. Анастезия быстро отпустила, смогла нормально кушать. Ощущения неприятные конечно были, но рана быстро затянулась. Спасибо!
Моё посещение стоматологии ВИТА по ул. Пролетарской, д.373, г. Тамбова не оставляют хороших впечатлений. Врач Мильченко Ольга Петровна, не только не владеет знаниями, необходимыми для работы в стоматологии, но и не умеет общаться с клиентами. За 3 посещения она не только не сумела снять боль, но и полностью разрушила зуб, который сейчас нельзя вылечить, а только, по её словам, следует удалить, хотя за лечение я заплатил 7 тысяч. Уважаемые клиенты, хотите потратить свои деньги и здоровье, идите в эту клинику.
Стоматология Вита на Пролетарской улице на карте