8 (475) 256-07-058 (475) 256-07... — показать

Стоматология Вита на Пролетарской улице

8 (475) 256-07-058 (475) 256-07... — показать
+7 475 256-...+7 475 256-07-05 ещё
г Тамбов, ул Пролетарская, д 373

Про «Стоматология Вита на Пролетарской улице»

Если вами были замечены проблемы в ротовой полости — утратила свою прочность пломба, потребовалось удалить зуб, появился кариес или воспалилась десна, — Стоматология Вита на Пролетарской улице (оценка на портале Yell.ru — 4.6) приглашает вас посетить зубного врача. В этой организации, кроме лечения, могут проинформировать по поводу имплантации, реставрации, отбеливания зубов, ультразвуковой чистки, протезирования и исправления прикуса. Врач также поделится правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует укреплению зубной эмали и здоровой улыбке в целом.

Для восстановления передних или задних зубов предлагает воспользоваться услугой установки металлокерамических протезов. Это коронки и мосты, произведенные методом напыления или литья керамики на каркас, состоящий из металла. Здесь вам предоставят информацию о сроке службы таких протезов, о материалах изготовления и их выносливости.

Дополнительно в данном месте занимаются установкой виниров, брекетов, исправлением прикуса и лечением кариеса.

Организация ждет посетителей по адресу: г Тамбов, ул Пролетарская, д 373.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-19:00.

Номер для связи — +7 475 256-07-05. Ознакомиться с организацией можно на vita-clinik.ru

Специалисты Стоматология Вита на Пролетарской улице (3)

Фотография специалиста Сергеева Анна Валерьевна
Мильченко
Ольга Петровна
Стоматолог
Стаж 25 лет

Отзывы про Стоматология Вита на Пролетарской улице (29)

Сколько раз у них был, ни одной претензии нет. Четко соблюдаю назначения и гигиену и все ок. Лечил зубы, чистил десны, удалял зубы - ни разу не возвращался чтоб что-то исправить или сделать замечания. Рекомендую.
Мне у них понравилась обстановка, отзывчивость и главное - работа врачей. Был у стоматологов Сергеевых в разное время, обе понравились. Вежливые, доверяешь им без проблем свои зубы. Всего 4 раза обращался, ни одной претензии нет.
Чистила тут зубной камень . Я очень чувствительная, боюсь очень любой процедуры с зубами, всегда реву, а тут даже слезы не было, хотя очень хотелось ))) Спасибо подруге за совет, раньше чистила в другой клинике, там как-то жестче. И чуть-чуть дороже .
Хочу очень поблагодарить Виту и конкретно врача Светлану Владимировну за то, как она делает свою работу. Удаление зуба мудрости, который почернел и болел, прошло благополучно. Анестезия подействовала супер)) Он был большой, но уже все зажило. Чувствую себя хорошо. Спасибо Вам большое!
А я делала в "Вите" профессиональное отбеливание зубов. Всё было сделано как я и просила - качественно и безболезненно. От процедуры и результата получила полное удовлетворение. Зубы сверкают, не могу налюбоваться! Всем рекомендую. Спасибо за доброжелательное отношение и ответственный подход к работе.
Стоматология Вита на Пролетарской улице на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?