8 (902) 938-60-008 (902) 938-60... — показать

Стоматология Авонстом

8 (902) 938-60-008 (902) 938-60... — показать
Тамбовская обл, Тамбовский р-н, п Строитель, мкр Северный, д 29Г

Про «Стоматология Авонстом»

Клиника «Авонстом» основана стоматологом с многолетним опытом - доктором Герасимовым. Медицинское учреждение находится в одном из спальных районов Тамбова и оказывает широкий комплекс услуг терапевтического, ортопедического, ортодонтического и хирургического профилей.

В клинике выполняют имплантацию зубов на основе систем от ведущих зарубежных производителей. Стоматологическая клиника гарантирует пациентам безупречное качество лечения и протезирования, безболезненность любых врачебных манипуляций. Клиника оснащена современным стоматологическим оборудованием и инструментом, сертифицированными материалами и препаратами.

Врачи в совершенстве владеют инновационными методиками лечения кариеса и заболеваний пародонта, эстетической реставрации зубов, эндодонтического лечения корневых каналов, микропротезирования. Клиника предлагает несколько вариантов отбеливания зубов: аппаратное, фотоотбеливание, домашнее.

В «Авонстом» можно сделать профессиональную чистку полости рта и установить зубные украшения (стразы и скайсы). Пациентам предложен широкий выбор анестетиков разных фармакологических групп и ценовых категорий. Подбор медикаментозных препаратов осуществляется с учетом общего состояния здоровья пациента.

В медицинском учреждении разработана система скидок, регулярно проводятся различные акции.

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Хирургия 1

Специалисты Стоматология Авонстом (6)

Фотография специалиста Герасимов Эдуард Викторович
Анастасия Игоревна
Стаж 5 лет

Стоматология Авонстом – Цены

Услуга
Одномоментная установка имплантата простая, система "Impro"38 000 руб.
Установка имплантата, система "AnyRidge"60 000 руб.
Прайс-лист
Коронка металлокерамическая, выполненная на имплантате, под съемный протез с фиксацией под аттачмен9980 руб.
Изготовление коронки металлокерамической с опорой на имплантате9550 руб.
Терапевтическая стоматология / Штифт титановый1400 руб.
Ортопедическая стоматология / Виниры или пресс керамика17 500 руб.
Терапевтическая стоматология / Установка скайса на зуб без препарирования1000 руб.
Временное шинирование при заболеваниях пародонта (1зуб)1700 руб.
Лечение пульпита одноканального зубаот 4000 руб.
Сошлифовывание твердых тканей зуба для последующего восстановления вкладкой, накладкой, полукоронкой, коронкой, виниром190 руб.
Лечение / Восстановление зуба пломбой / Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой из фотополимерного материала прямым методом3960 руб.
Домашнее отбеливание зубов ZOOM!27 000 руб.
Протезирование / Прочие ортопедические услуги / Избирательное пришлифовывание твердых тканей зуба190 руб.
Терапевтическая стоматология / Прицельный цифровой снимок на визиографе200 руб.
Терапия / Осложненный кариес / Пульпит / Пульпит холодная гуттаперча (метод латеральной конденсации) 1 - канальный (без пломбы)от 420 руб.
Кариес депульпированного зуба / Стекловолоконный штифт, фиксация1600 руб.
Закрытый кюретаж пр и заболеваниях пародонта в области одного зуба150 руб.
Прицельный цифровой снимок на визиографе200 руб.
Одномоментная установка импланта простая, система " Impro"39 000 руб.
Терапевтические услуги
Осмотр, консультация
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичный330 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта повторный220 руб.
Восстановление зуба пломбой
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров2200 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров2050 руб.
Снятие временной пломбы150 руб.
Наложение временной пломбы360 руб.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров1680 руб.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (глубокий кариес)2400 руб.
Избирательное полирование зуба190 руб.
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (средний кариес)2400 руб.
Наложение прокладки из жидкотекущего фотокомпозита420 руб.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (средний кариес)2280 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (средний кариес)2340 руб.
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (глубокий кариес)2760 руб.
Восстановление зуба пломбой I, II, III, V, VI класс по Блэку с использованием материалов химического отверждения1440 руб.
Наложение прокладки под пломбу (lonozit, Vitrebon)360 руб.
Наложение лечебной прокладка290 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (глубой кариес)2650 руб.
Реставрация зуба
Восстановление (реставрация) зуба пломбой, при разрушенности коронковой части зуба более ½, фотополимерным композитом (Filtek)3800 руб.
Восстановление зуба виниром из фотополимерного материала3960 руб.
Восстановление целостности зубного ряда несъемными мостовидными протезами. Восстановление фасетки с использованием материалов из фотополимеров1450 руб.
Восстановление целостности зубного ряда несъемными мостовидными протезами. Адгезивное микропротезирование11 200 руб.
Восстановление (реставрация) зуба пломбой, при разрушенности коронковой части зуба до ½, фотополимерным композитом (Filtek)2650 руб.
Восстановление зуба коронкой. Восстановление скола металлокерамической коронки2760 руб.
Восстановление (реставрация) зуба пломбой, при разрушенности коронковой части зуба более ½, фотополимерным композитом (Estet)4600 руб.
Восстановление зуба пломбой, при разрушенности коронковой части зуба более 1/2 фотополимерным композитомот 3800 руб. за 1 скайс
Восстановление (реставрация) зуба пломбой, при разрушенности коронковой части зуба до ½, фотополимерным композитом (Estet)3400 руб.
Эндодонтические работы
Распломбировка корневого канала ранее леченного пастой (ручной способ)780 руб. за 1 канал
Инструментальная и медикаментозная обработка хорошо проходимого корневого канала300 руб. за 1 канал
Временное пломбирование лекарственными препаратами корневого канала420 руб. за 1 канал
Пломбирование1-го корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами и силлером (метод латеральной конденсации)420 руб.
Трепанация зуба600 руб.
Ультразвуковое расширение корневого канала300 руб.
Распломбировка 1-го корневого канала (применение машинных инструментов)1560 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала (применение машинных инструментов)660 руб. за 1 канал
Пульпотомия (ампутация коронковой пульпы)250 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка плохо проходимого корневого канала390 руб. за 1 канал
Пломбирование 1-го корневого канала зуба гуттаперчевыми штифтами (метод вертикальной конденсации)840 руб.
Наложение девитализирующей пасты330 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного фосфат-цементом/резорцин-формальдегидным методом1080 руб. за 1 канал
Экстирпация пульпы300 руб. за 1 канал
Пломбирование 1-го корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами (применение каждого последующего гуттаперчивого штифта)60 руб.
Пломбирование корневого канала зуба пастой300 руб. за 1 канал
Закрытие перфорации стенки корневого канала зуба1440 руб.
Дополнительные работы
Диатермокоагуляция при патологии полости рта и зубов220 руб.
Восстановление зуба пломбой: применение десенситайзера600 руб.
Восстановление зуба пломбой: удаление ранее поставленной пломбы200 руб.
Восстановление зуба пломбой: наложение коффердама700 руб.
Фиксация внутриканального штифта (титанового)1400 руб.
Удаление внутриканального штифта720 руб.
Фиксация внутриканального штифта (стекловолоконного)1600 руб.
Ортопедические услуги
Хирургические услуги
Гигиена и профилактика
Общепрофильные стоматологические услуги

Отзывы про Стоматология Авонстом (84)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (81)
Я уже давно знакома с этой стоматологией. Изначально пришла сюда на лечение к доктору Герасимову. Мне все понравилось, с тех пор и хожу сюда каждые полгода. В последний раз я была на гигиенической чистке зубов у Анастасии Игоревны. Все прошло замечательно, я себя отлично чувствовала, больно не было. Доктор порекомендовала мне, какую щетку лучше купить и объяснила, как правильно чистить зубы и пользоваться ирригатором. Цены здесь, как и везде. Меня все полностью устраивает.
В последнее время я лечила кариес и пульпит у стоматолога Дульсиной. Очень нравится ее высокий профессиональный уровень, тщательность изучения проблемы. Я человек современный, интересуюсь интернетом и ее варианты лечения совпадают с тем, что написано. Все манипуляции проходят максимально комфортно. Я довольна ее внимательностью к пациенту, к лечению. В клинике приятная обстановка, дружелюбный персонал, администраторы внимательные.
Мне посоветовали данную клинику, пока был на консультации. Мне все понравилось, на ресепшене хорошо встретили. Доктор, имени не помню, принимал мужчина, имплантолог, произвел на меня хорошее впечатление, он доброжелательно ко мне относился, хорошо общался. Врач ответил на все мои вопросы, все объяснил, назначил предварительный курс лечения. Буду продолжать обслуживаться здесь!

Частые вопросы про Стоматология Авонстом

Как узнать график работы Стоматология Авонстом ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 938-60-00, +7 475 277-45-64

Стоматология Авонстом находится по адресу Тамбовская обл, Тамбовский р-н, п Строитель, мкр Северный, д 29Г
1 этаж.

Реквизиты организации