8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Базарной улице Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
г Тамбов, ул Базарная, д 117

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Базарной улице»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Тамбове и Тамбовской области.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Базарной улице (25)

Заказывал потолки в спальню и в детскую. Приехали ребята, сделали замеры, спустя время приехали с оборудованием и без суеты с расстановкой все сделали по уму. Получилось очень красиво и надежно, как мы с с женой и рассчитывали. Очень толковая контора!!!
Отличная компания Эвита, ребята молодцы, заказывал у них натяжные потолки в детскую комнату, и зал ремонт произвели быстро, недорого, потолки просто прекрасны. Спасибо большое Вам!
Нашел компанию в интернете, когда занимался поиском натяжных потолков. Выбрал Эвиту, так как они делают все комплексно, от продажи до монтажа. Сами производят, это плюс, да и по отзывам имеют положительную репутацию. Сделали мне все быстро, качественно, спасибо.
Доброго времени суток, очень доволен тем, что обратился именно сюда. Здесь действительно огромный выбор натяжных потолков на любой вкус, особенно впечатлили 3D варианты. Работают профи, сделали быстро и недорого, а самое главное качество на высоте. Спасибо!
и вот пришло время устанавливать потолки в своей новой квартире.Из многих компаний выбрали ЭВИТА и не ошиблись.Позвонили в компанию,менеджер все рассказал,что и как.замерщик приехал в удобное нам время,произвел замеры,рассчитал стоимость и составили договор.Монтажники приехали через пару дней,установили потолки быстро ,а главное качественно.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Базарной улице на карте
Секреты успешного ремонта