8 (910) 856-35-518 (910) 856-35... — показать

Компания по продаже товаров для здоровья NL international на Октябрьской улице

8 (910) 856-35-518 (910) 856-35... — показать
+7 910 856-...+7 910 856-35-51 ещё
г Тамбов, ул Октябрьская, д 11
6 офис; 2 этаж; ТД Октябрьский

Про «Компания по продаже товаров для здоровья NL international на Октябрьской улице»

NL international – это международная компания, которая выпускает и продает продукты для улучшения качества жизни человека. В ассортимент входят спортивные и функциональные продукты питания, фруктовые батончики и БАДы, чаи и напитки, косметические ухаживающие и декоративные средства, биологические средства для дома. Компания была основана в 2000 году. На данный момент в ее структуру входят почти 200 офисов и магазинов в России, Литве и Латвии, Азербайджане, Узбекистане, Эстонии, Белоруссии, Украине и во многих других странах Европы, Азии и Америки. На каждой торговой площадке обслуживанием клиентов занимаются профессиональные косметологи, сотрудники с медицинским образованием. Кроме этого, функционирует официальный сайт компании и интернет-магазин, где могут совершать покупки жители любых частей света.

Консультирование клиентов по вопросам применения продукции происходит не только в магазинах организации, но и по многоканальным телефонам и на сайте компании, через форму обратной связи. В интернет-магазине все товарные позиции представлены с подробным описанием и рекомендациями. Расширение организации происходит по методу франчайзинга. Узнать об условиях сотрудничества можно на сайте NL international.

Медицинские товары 2
Биологически активные добавки
Фитопродукция

Отзывы про Компания по продаже товаров для здоровья NL international на Октябрьской улице (3)

Свекровь подарила средство для уборки, с якобы пыле отталкивающим воздействием. В последнее время подсела на вашу фирму.Ну хихикнула, у нас дома собака и так еще вечно трясем вещами, пылища только так налепает. Но вдруг, после уборки заметила как пыли и в правда стало меньше. На шкафчиках, тумбочке. Но я так понимаю,что это просто на пол летит, слетает. Но все равно лучше, пол я итак каждый день от собаки протираю, а пыль теперь реже стала.
Очень необычный мармелад. Купился на форму конфет и на жгучие вкусы. Ожидал, что они окажутся чересчур острыми, а оказались пикантными и в меру сладкими. В качестве подарка – зачет, а для постоянного употребления я бы не брал. Детям тоже мне кажется давать не стоит. Лучше уж тогда те, что без перца и имбиря.
Худел я, худела моя жена, худела моя мама. У всех есть результаты. Отличный продукт. Единственный мой совет, если не хотите спустить деньги, используйте строго по инструкции. Есть знакомый товарищ, продолжал трескать пельмени с майонезом, а сверху коктейлем закидывался. Набрал еще больше.
Компания по продаже товаров для здоровья NL international на Октябрьской улице на карте