8 (800) 555-17-698 (800) 555-17... — показать

Пылесосы для маникюра и педикюра MAX

8 (800) 555-17-698 (800) 555-17... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-17-69 ещё
г Тамбов, ул Советская, д 194Л, оф 303

Про «Пылесосы для маникюра и педикюра MAX»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без участия техники, будь то кондиционер или ноутбук? Инженерные и дизайнерские разработки упрощают нашу жизнь, но в ходе эксплуатации любые устройства начинают во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Магазин Пылесосы для маникюра и педикюра MAX занимается реализацией электроники и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы-консультанты помогут определить нужную модель с учётом как функциональных предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Сайт: max4u.ru. Телефон организации: +7 800 555-17-69. Компания Пылесосы для маникюра и педикюра MAX располагается по адресу: г Тамбов, ул Советская, д 194Л, оф 303.

Доставка 1
Доставка
Производство и оптовая торговля 2
Мелкий опт
Производство

Отзывы про Пылесосы для маникюра и педикюра MAX (66)

Мне советовали заказать Макс Сторм для маникюра, что я и сделала. Ведь все знают, что пыль от опила и от наращивания ногтей просто ужасная и последствия для здоровья могут быть печальными. Макс мой первый помощник в работе 🙂, и любой маникюрный мастер меня поймёт. Поэтому не буду долго говорить, зачем он нужен🙂
Не знаю, как раньше мастера аппаратного маникюра боролись с пылью, но сейчас всё изменилось. У нас с супругой салон, мы работаем с новыми пылесосами Макс Сторм Ультимейт. Это очень хорошие пылесосы, мы экономим своё время-надо же убирать после каждого клиента девушкам.. Если они всю пыль втягивают, то мастеру остаётся протереть их и обработать стол антисептиком. Так что очень крутое изобретение. Дышать теперь в салоне точно ОК
У меня пока настольный пылесос max 4, мне нравится, первый помощник и уборщик. Ещё есть специальная подушка-подставка для рук. Клиенткам удобно, пыли нет, всё чисто. Я когда себе педикюр делаю, тоже этим пылесосом опил убираю, хотя это не очень удобно. Для педикюра нужно отдельное кресло и спец. встроенная подставка. Но это всё потом, так как я собираюсь расширять своё дело.
Max storm хорошо подходит для маникюра для маникюра. Он компактный, но у него всё есть. Двигатель мощный, прорезиненные ножки для прочной постановки на столе, подушечка для рук клиента, сменных несколько мешочков 3Д. А самое главное, что после него нет пыли.
У меня дома всё оборудовано для маникюра, а теперь ещё и пылесос появился макс мульти 4. Он небольшой, но очень мощный, всю пыль и отходы ликвидирует. Для работы на специальном столе у меня настольная лампа, лампа для сушки и эта машинка. Кстати, полные мешочки из него легко можно достать и очистить самой. Мне хорошо и клиенты довольны.
Пылесосы для маникюра и педикюра MAX на карте