8 (475) 256-58-48 8 (475) 256-58... — показать

Отзывы о компании Автосалон Улей Авто Плюс

8 (475) 256-58-48 8 (475) 256-58... — показать
+7 475 256-... +7 475 256-58-48 ещё
г Тамбов, ул Мичуринская, д 114Б

Отзывы про Автосалон Улей Авто Плюс (11)

Что касается ТО и в принципе сервисного обслуживания – ребята на молодцы. Неоднократно обращался сюда по части кузовных работ и механики автомобиля. Делают качественно, оригинальные детали, цена на работы умеренная. Претензий не было и нет. Ставлю заслуженную оценку.
Кузовной цех два раза выручал от постэффекта женского вождения. Один раз жена врезалась в столбик, второй раз дама меня не пропустила. Ремонтные работы на ура были произведены, не отличишь от заводской окраски. Главное, что цены умеренные и обслуживание быстрое.
У них нормальная обратная связь, что для меня главный плюс. Всегда можно позвонить и записаться на сервис по необходимости, плюс сами напоминают от тех.облусживании, когда время подходит. Ребята адекватные, на моей памяти не разу доп.работы не навязывали, да и не слышал об этом от других владельцев мицу. Все быстро и четко по регламенту.
Являюсь счастливым обладателем аутлендера. Надежность машины могу охарактеризовать следующим – за 12 лет владения ездил на сервис 2 раза, ну естественно не про колодки и масло речь. Вот последний раз в конце января был, все быстро поправили, узлы заменили необходимые по подвеске. Поставили оригинал, цена завышена конечно, но если столько же проходит, я не расстроюсь совсем. Ребята молодцы, Алексею отдельное спасибо за обширную консультацию.
Ну из минусов это только ценник на крупные ремонтные работы, хотя что говорить, если в обычных сервисах бывает в полтора раза выше задирают стоимость. Делают быстро, дают гарантию на работу, но не разу ей не воспользовался, так как все качественно.
Хотелось бы отметить кредитных специалистов и менеджера данного автосалона. При выборе автомобиля помогал Андрей. Выбирал между аутлентером и аэсикс, с учетом того, что покупал в кредит и дали отличную скидку остановился на первом варианте, все-таки авто классом выше. Спасибо, чуть позже оценим сервисный отдел на ТО.
Рекомендую отделение мицубиши в ринг авто плюс, где я покупал для нашей семьи аутлендер. Полностью доволен процессом покупки автомобиля, в том числе быстрым оформлением по программе трейд ин. Кроме того, заказывал дополнительные опции уже после приобретения, о поступлении их на склад позвонили точно в оговоренный срок.
Во время планового ТО мастер обратил внимание на шум где-то под капотом, рекомендовал пройти диагностику. Сначала подумал, что хотят на деньги развести и отказался, а через пару недель сам этот шум услышал и поехал в сервисный центр в Ринг Авто плюс. После диагностики пришлось оставить машину, но приношу свои извинения за подозрения и хочу оставить данный отзыв в знак благодарности. Сервис заслуживает высшей оценки.
Лопнул расширитель бачка. Заехал на ближайший сервис – замена 8 тысяч, у меня чуть глаза на лоб не полезли. Решил до оф.дилера доехать. Прикатил без звонка и записи, цена в несколько раз ниже. Ну, что сказать, а еще говорят официалы в тридорого берут. Ну без .. дурака и жизнь плоха, и в обычном сервисе кто-то бачок за 8 тысяч меняет.
Пока заезжал только по мелочевке разной пару раз. Оба раза работы проводились в максимально сжатые сроки и с большим желанием подстроиться под мои интересы, а не накинуть дополнительных работ. Поэтому благодарю коллектив Ринг Авто плюс за качественное выполнение работ.
Автосалон Улей Авто Плюс
Добрый день! Рады, что Вас устроило качество нашего обслуживания. Впредь, сделаем все возможное, чтобы Ваша оценка не изменилась. Хорошего дня.
Приобрел для дочери asx inform 2 wd. Понравилось сопровождение сделки менеджером Андреем – ненавязчивый, воспитанный и компетентный. Сопровождал нас в ходе всего осмотра, проехались на тест-драйве, дочери очень понравилось. Ну еще бы, я бы тоже был рад подарку за миллион с лишним! Оформили достаточно быстро, угостили нас кофе (сервис стал как в столице). В этот же день забрали машину.
Автосалон Улей Авто Плюс
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашего представительства. Рады, что у Вас остались приятные впечатления от приобретения автомобиля. Сделаем все возможное, чтобы Вы также оценили наше сервисное обслуживание. Хорошего дня!
Автосалон Улей Авто Плюс на карте