8 (475) 256-58-488 (475) 256-58... — показать

Автосалон Улей Авто Плюс

8 (475) 256-58-488 (475) 256-58... — показать
+7 475 256-...+7 475 256-58-48 ещё
4.911 отзывов
г Тамбов, ул Мичуринская, д 114Б
1 этаж
Сейчас закрыто

Про «Автосалон Улей Авто Плюс»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Ринг Авто плюс
Официальный дилер Mitsubishi Motors
- Продажа новых автомобилей Mitsubishi
- Продажа автомобилей с пробегом
- Оценка и выкуп Вашего автомобиля
- Специализированный сервис 
- Страхование и кредитование 
- Продажа запчастей и доп. оборудования

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Автомойка 1
Мойка
Запчасти 5
Малярные работы 1
Способы оплаты 3
Карты
Наличные
Тип стоянки 1
Товары 1
Автоаксессуары
Финансовые услуги 1
Банки

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Автосалон Улей Авто Плюс (11)

4.9
91%
10 отзывов
9%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Что касается ТО и в принципе сервисного обслуживания – ребята на молодцы. Неоднократно обращался сюда по части кузовных работ и механики автомобиля. Делают качественно, оригинальные детали, цена на работы умеренная. Претензий не было и нет. Ставлю заслуженную оценку.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Кузовной цех два раза выручал от постэффекта женского вождения. Один раз жена врезалась в столбик, второй раз дама меня не пропустила. Ремонтные работы на ура были произведены, не отличишь от заводской окраски. Главное, что цены умеренные и обслуживание быстрое.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
У них нормальная обратная связь, что для меня главный плюс. Всегда можно позвонить и записаться на сервис по необходимости, плюс сами напоминают от тех.облусживании, когда время подходит. Ребята адекватные, на моей памяти не разу доп.работы не навязывали, да и не слышал об этом от других владельцев мицу. Все быстро и четко по регламенту.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Являюсь счастливым обладателем аутлендера. Надежность машины могу охарактеризовать следующим – за 12 лет владения ездил на сервис 2 раза, ну естественно не про колодки и масло речь. Вот последний раз в конце января был, все быстро поправили, узлы заменили необходимые по подвеске. Поставили оригинал, цена завышена конечно, но если столько же проходит, я не расстроюсь совсем. Ребята молодцы, Алексею отдельное спасибо за обширную консультацию.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Ну из минусов это только ценник на крупные ремонтные работы, хотя что говорить, если в обычных сервисах бывает в полтора раза выше задирают стоимость. Делают быстро, дают гарантию на работу, но не разу ей не воспользовался, так как все качественно.
Полезно
Ответить
Поделиться
Автосалон Улей Авто Плюс на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?