8 (475) 256-58-488 (475) 256-58... — показать

Автосалон Улей Авто Плюс

8 (475) 256-58-488 (475) 256-58... — показать
+7 475 256-...+7 475 256-58-48 ещё
г Тамбов, ул Мичуринская, д 114Б

Про «Автосалон Улей Авто Плюс»

Ринг Авто плюс
Официальный дилер Mitsubishi Motors
- Продажа новых автомобилей Mitsubishi
- Продажа автомобилей с пробегом
- Оценка и выкуп Вашего автомобиля
- Специализированный сервис
- Страхование и кредитование
- Продажа запчастей и доп. оборудования

Автомойка 1
Товары 1
Автоаксессуары
Финансовые услуги 1
Банки

Отзывы про Автосалон Улей Авто Плюс (11)

Что касается ТО и в принципе сервисного обслуживания – ребята на молодцы. Неоднократно обращался сюда по части кузовных работ и механики автомобиля. Делают качественно, оригинальные детали, цена на работы умеренная. Претензий не было и нет. Ставлю заслуженную оценку.
Кузовной цех два раза выручал от постэффекта женского вождения. Один раз жена врезалась в столбик, второй раз дама меня не пропустила. Ремонтные работы на ура были произведены, не отличишь от заводской окраски. Главное, что цены умеренные и обслуживание быстрое.
У них нормальная обратная связь, что для меня главный плюс. Всегда можно позвонить и записаться на сервис по необходимости, плюс сами напоминают от тех.облусживании, когда время подходит. Ребята адекватные, на моей памяти не разу доп.работы не навязывали, да и не слышал об этом от других владельцев мицу. Все быстро и четко по регламенту.
Являюсь счастливым обладателем аутлендера. Надежность машины могу охарактеризовать следующим – за 12 лет владения ездил на сервис 2 раза, ну естественно не про колодки и масло речь. Вот последний раз в конце января был, все быстро поправили, узлы заменили необходимые по подвеске. Поставили оригинал, цена завышена конечно, но если столько же проходит, я не расстроюсь совсем. Ребята молодцы, Алексею отдельное спасибо за обширную консультацию.
Ну из минусов это только ценник на крупные ремонтные работы, хотя что говорить, если в обычных сервисах бывает в полтора раза выше задирают стоимость. Делают быстро, дают гарантию на работу, но не разу ей не воспользовался, так как все качественно.

Частые вопросы про Автосалон Улей Авто Плюс

Как узнать график работы Автосалон Улей Авто Плюс ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 475 256-58-48

Автосалон Улей Авто Плюс находится по адресу г Тамбов, ул Мичуринская, д 114Б
1 этаж.

Автосалон Улей Авто Плюс на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.