8 (475) 272-56-138 (475) 272-56... — показать

Samsung, ООО Центр Сервис Тамбов

8 (475) 272-56-138 (475) 272-56... — показать
Россия, г Тамбов, ул Державинская, д 10А к 1

Про «Samsung, ООО Центр Сервис Тамбов»

Если из-за поломки сотового вы лишены возможности позвонить друзьям, сделать селфи, отправить текстовое сообщение или зайти в любимую социальную сеть, Samsung, ООО Центр Сервис Тамбов (рейтинг на сайте - 3) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата под дождем или его падение с высоты во время съемок эффектного видео, здешние специалисты постараются полностью вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что длительность восстановления зависит от вида дефекта. Обычно модульный ремонт (замена разъема питания, аккумуляторной батареи, тачскрина, динамика, камеры и т. д.) производится сравнительно быстро. Больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы непосредственно с платой телефона и микросхемами.

Помимо этого, тут принимают в ремонт бытовую технику. О стоимости работ, гарантийных обязательствах и правилах дальнейшей эксплуатации вам сообщит обслуживающий вас сотрудник.

Компания расположена по адресу: Россия, г Тамбов, ул Державинская, д 10А к 1. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 475 272-56-13.

Отзывы про Samsung, ООО Центр Сервис Тамбов (2)

3.0
ЖК Телевизор Самсунг. Неисправность выявил сам (блок тв-тюнера), но из-за особенностей конструкции, менять его сам не рискнул. Доверился специалистам и не прогадал. Новый блок был мне продан по той же цене, которую за него просили и в интернете. Работа обошлась совсем не дорого. Качеством доволен.
Больше всего поразила фраза приёмщицы. На мой монолог что раньше телевизоры работали без ремонта десятилетиями, а этот не успел купить и уже замена блока (из-за ошибки конструкторов-разработчиков и постоянного перегрева деталей блока). Она узнав что тв куплен 3 года назад, ответила: -Ни одного ремонта за 3 года??? Да вам крупно ПОВЕЗЛО!!!
Очень не люблю оставлять негативные отзывы, но сейчас не выдержал. Надеюсь, руководство компании обратит внимание.
В понедельник, 20.05.13, сдал в ремонт телефон Omnia W - не работал внешний динамик. Сегодня, 21.05.13, мне позвонили и сказали, что можно забирать. Пришел, проверил телефон - динамик все еще не работал. Приемщица отнесла телефон в подсобку, поговорила с мастером, вернулась и сказала, что "действительно, не работаем, будем менять плату". На мой вопрос о том, что делали до этого был дан ответ: "Перепаивали [что-то там]". Собственно, к предмету недовольства:
1. Я, человек, который соверешнно не разбирается в том, за что мастера СЦ получают деньги, смог сам найти в Интернете факт, что подобные проблемы динамика лечатся сменой платы. Почему этого не мог сделать техник?
2. Главное: почему техник не удосужился проверить результат своей работы? Почему это должен делать я, ради этого уходя с работы (СЦ работает до 6 вечера)?
Отсюда - претензий к приемщице нет (работает на 5), основные претензии - к технику. В случае, если представитель Samsung выкажет желание связаться со мной по данному вопросу, мой адрес: kain013 собака bk точка ru.

Частые вопросы про Samsung, ООО Центр Сервис Тамбов

Samsung, ООО Центр Сервис Тамбов находится по адресу Россия, г Тамбов, ул Державинская, д 10А к 1.

Samsung, ООО Центр Сервис Тамбов на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.