8 (475) 251-36-388 (475) 251-36... — показать

+7 475 251-...+7 475 251-36-38 ещё
Россия, г Тамбов, ул Магистральная, д 2
500–800 руб.

Про «Северная Таверна»

Пивной ресторан в Тамбове «Северная таверна» предлагает широкий выбор сортов пива, другие алкогольные напитки и множество оригинальных блюд от шеф-повара заведения. Фирменное блюдо ресторана – колбаски на гриле, которые подаются с двумя гарнирами. При их приготовлении используются только 100%-ное мясо, натуральные черева и специи.

Помимо колбасок в заведении подают множество других блюд баварской и чешской кухни: закуски (пикантные свин6ые ушки, сырное ассорти, куриные крылышки с лечо и др.), блюда из рыбы (паровая семга, стейк из семги, запеченная треска с овощами, зубатка в кунжуте) и многое другое.

Интерьер ресторана выполнен во всех традициях европейских пабов. Имеется отдельный зал для некурящих. На территории заведения работает бесплатный Wi-Fi. Время работы пивного ресторана «Северная таверна»: с понедельника по четверг с 15:00 до 23:00, в пятницу с 15:00 до 00:00, в субботу с 14:00 до 00:00, в воскресенье с 14:00 до 23:00.

Сотрудники заведения принимают заказы на проведение банкетов, свадеб и подобных мероприятий. Члены коллектива ресторана принимают активное участие в подготовке к банкету, дают полезные советы.

В «Северной таверне» можно не только поесть и выпить, но также поболеть за любимые команды во время прямых спортивных трансляций.

Гардероб
Комната для курения

Отзывы про Северная Таверна (1)

14.06.2014 в Северной Таверне мы отмечали свадьбу (банкет на 25 человек). От кафе одни положительные эмоции. Готовят очень вкусно, при этом еще и очень большие порции. Персонал очень приветливый. Официантки Кристина и Анастасия, а так же администратор Дина приложили все усилия, чтобы наш праздник не был ни чем омрачен. Гости так же остались все очень довольны. При этом хочу отметить, что при подготовке к свадьбе мы достаточно часто посещали кафе, чтобы просто покушать и всегда оставались очень довольны и едой и обслуживанием. Когда обсуждали проведение банкета Дина принимала активное участие, давала советы, а в завершении ко всему еще и подготовила маленький приятный сюрприз на свадьбу.
Кафе с отличной кухней, замечательным обслуживанием и соответствующим бюджетом!!!!
P.S. как житель Москвы могу сказать точно, что так не дорого и так вкусно я больше нигде не ела!!!! (ну если только в Чехии)
Северная Таверна на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год