8 (915) 661-33-208 (915) 661-33... — показать

Школа танцев Shambala dance club

8 (915) 661-33-208 (915) 661-33... — показать
+7 915 661-...+7 915 661-33-20 ещё
г Тамбов, ул Мичуринская, д 213

Про «Школа танцев Shambala dance club»

Вы любите смотреть на тех, кто красиво двигается под музыку, но сами никогда не выходите на танцпол? Школа танцев Shambala dance club предлагает вам помочь победить неуверенность и освоить базовые па различных танцев. Здесь учитель легко докажет вам, что вы куда более гибкие, чем вам кажется! Педагог разложит сложные связки на отдельные элементы, раскроет секрет, как проще запомнить движения, и научит слышать ритм. При помощи такого подхода вы не только сможете без запинок повторить все шаги и жесты преподавателя, но и разовьете навыки импровизации. Не стоит переживать, что другие ученики будут более опытными и способными, потому что в студии формируют группы таким образом, чтобы все танцоры были примерно на одном уровне. Тренер осознает, что физиологические возможности у всех людей разные, и то, что одному дается без проблем, может оказаться слишком трудным для другого. По этой причине на занятиях он индивидуально работает с каждым подопечным и, если необходимо, предлагает выполнить дополнительные упражнения на силу мышц или растяжку.

Рейтинг фирмы - 5 баллов! Он сформирован на основании отзывов довольных посетителей, которые поделились своим мнением с сайтом Yell.

Вы можете отыскать компанию по адресу г Тамбов, ул Мичуринская, д 213. Если у вас остались вопросы, озвучить их вы можете по телефону +7 915 661-33-20. Режим работы фирмы Пн-Пт: 09:00-22:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Обучение свадебному танцу
Танцы для женщин
Школа бальных танцев
Школа танцев

Специалисты Школа танцев Shambala dance club (3)

Фотография специалиста Шабалкин Станислав
Стаж 5 лет
Фотография специалиста Мартыненко Виктор
Мартыненко
Виктор
Тренер по народным танцам, тренер по спортивным танцам, тренер по танцам
Стаж 10 лет

Занятия танцами
Свадебный танец "под ключ"7000 руб. за 5 занятий
Свадебный танец "под ключ" max15 000 руб. за 10 занятий
Занятия ОФП
Растяжка, подкачка мыщц700 руб.
Зумба
Аргентинское танго
Сальса
Бачата

Отзывы про Школа танцев Shambala dance club (11)

Все источники Zoon.ru (11)
Я довольна профессионализмом преподавателей, их отношением и результатом, который я наблюдаю от тренировок, через два месяца. Уже могу подстроиться под партнера в танце - танго.
Организованность процесса, своевременность проведения занятий, которые не отменяют просто так, профессионализм специалиста - все на высшем уровне. Преподаватель очень хорошо преподает бачату, зумбу, доступно все объясняет, помогает, если что-то не получается.
Общее впечатление от школы хорошее. Мне нравится, как преподаватели ведут занятия - Латина и атмосфера на тренировках. Наставники внимательные и доходчиво поясняют новые движения, то есть это ориентировано на новичков и вся информация поступательна, она адаптирована под новеньких.
Понравилась атмосфера, мастерство учителей, йога, танцы, все отлично! Тренеры индивидуально подходят к каждому, если что-то не получается, уделяют внимание, нацелены на результат. В результате есть улучшения в движениях, все начинает получаться.
Я хожу на танго и латинские танцы, так как занятия проходят в паре, я думаю хорошо, когда преподаватели работают вдвоем, что-то рассказывает девушка, а что-то молодой человек. Тренеры подробно объясняют последовательность движений, понимают, как донести информацию, это тоже нужно уметь. Мне есть с чем сравнить, поэтому могу сказать, что преподаватели профессиональные, это выражается в построении урока и в том, как они разговаривают.
Школа танцев Shambala dance club на карте