8 (475) 270-05-06 8 (475) 270-05... — показать

Отзывы о компании Автосалон УАЗ Глобус

8 (475) 270-05-06 8 (475) 270-05... — показать
+7 475 270-... +7 475 270-05-06 ещё
г Тамбов, ул Бастионная, д 29

Отзывы про Автосалон УАЗ Глобус (23)

Вменяемые менеджеры, которые понимают, чего от них, неплохой выбор. Отдельное спасибо за возможность расплатиться наличкой. Рекомендую к посещению.
Взял Профи с однорядной кабиной и тентованным кузовом. В Глобусе их всех предложили самые выгодные условия кредитования, брал из наличия. Хороший автосалон.
Уже полгода активно эксплуатирую 4-дверный пикап на базе Патриота. Отличный, универсальный и многофункциональный автомобиль. Для моего небольшого бизнеса это просто незаменимая машина. Вчера оформил в Глобусе в лизинг еще одну такую же модель. Условия лизинга в автосалоне более чем приемлемые.
Вчера заказал в Глобусе экспедиционный Хантер со всеми прибамбасами. Хорошо, что в нашем городе вот так запросто можно купить модифицированный УАЗ. Глобусу за это большой респект.
Все течет, все меняется и только Буханка вечна.) Даже и не рассматривали другие варианты, когда понадобилось что-то наподобие микроавтобуса для разъездов по области. Любому японцу или немцу далеко до, как сейчас ее называют, СГР. Практически неубиваемый автомобиль, а любые «ранения» лечатся просто и главное дешево. Цены и условия приобретения автомобилей в Глобусе нормальные. Оформили заказ быстро. К качеству обслуживания претензий не имею.
Купил в Глобусе новый Хантер, чтобы ездить на охоту и рыбалку. Машина надежная с отличной проходимостью и ремонтопригодностью. Уровень обслуживания в автосалоне высокий, консультанты компетентные, цены умеренные, немало интересных кредитных программ.
Специально для загородных внедорожных рейдов заказал в Глобусе оранжевый экспедиционный УАЗ Патриот. Как внедорожник на каждый день и для покатушек по бездорожью машина отличная. Приятно, что в Тамбове без проблем купил спецверсию УАЗ с заводским доп. оборудованием.
Купил УАЗ Профи с двухрядной кабиной, чтобы возить и рабочих и материалы с инструментом. Машина производит впечатление неубиваемой. С осени на нем всю тамбовскую область исколесил – тянет при любых раскладах. Автосалон Глобус очень понравился, ребята однозначно умеют работать.
В апреле приобрел новый УАЗ в Глобусе из наличия. Отношение в салоне было такое, как будто ты покупаешь не Фермера с 2-рядной кабиной для перевозки зерна и работяг, а какой-нибудь Кадиллак с возможностью выхода на околоземную орбиту. Приятно удивлен качеством обслуживания и отношением.
Уже полгода используем УАЗ Профи фургон для выездной торговли овощами. Машина без лишних наворотов, но в хозяйстве и на бездорожье равных ей нет за свою цену. Сегодня закали в Глобусе еще один такой же фургон, на этот раз в кредит. Условия кредитования, в плане процентов конечно не очень, но так везде, куда не пойди. Как дилер автосалон Глобус нареканий не вызывает. С ними приятно иметь дело.
У нас в поселке многие покупают УАЗ Фермер, по опыту знаю, что машина действительно неплохая. Позавчера приобрел ее в Глобусе. Общение с менеджерами и сам процесс покупки оставили приятное впечатление. Хорошо, когда люди по-настоящему занимаются своим делом.
Езжу на сервис только в Глобус, посещал и по причине ТО и когда днище царапнул, все сделали быстро и аккуратно. Тут мою машину уже знают, я могу им доверять. Претензий по качеству работ нет, цены приемлимые.
Три недели назад купил УАЗ Патриот на механике в Глобусе. Машина надежная, вместительная, проходимая, багажник приличный, можно сразу много всего перевезти. Управляется легко, по бездорожью идет на ура.
Искал по Тамбову небольшой грузовик, чтобы по полям и осеннему бездорожью хорошо проезжал. Наткнулся на салон “Глобус”, где и приобрел тентированный УАЗ Профи. Консультанты помогли с выбором, за что им огромное спасибо, еще и скидочку сделали. Машина действительно достойная. Оформили быстро, без лишней волокиты.
На собственной шкуре убедился, что для фермы лучшего транспорта, чем УАЗ Профи ещё не придумали – бензина уходит немного, а кузов вместительный. Раньше приходилось делать 2–3 ходки, теперь обходимся одной. Сельское бездорожье его не пугает, брал в Глобусе, оформили быстро.
Дача далековато от города, дороги грунтовые. УАЗ Патриот – брал в глобусе уже достаточно давно, он хорош и для города, и для дачи. Возил друзей на рыбалку, после дождя грязь непролазная, мы спокойно проехали. Надежное авто, за 3года ни одного ремонта.
Отличный сервис. Вот никогда не подумал бы, что в нашем городе скажу такое о российском автопроме. Вопреки всем стереотипам, собрали в одном месте настоящих профессионалов своего дела, с золотыми руками и честным отношением. Глобус УАЗ молодцы и еще раз молодцы. Благодарю вас за двигатель, который спасли на моем патриоте!!!
Брали с братом под заказ комби трофи, ну по сути нашу любимую буханку. В салоне понравилось все от адекватного и ненавязчивого менеджера до четкости оформления сделки. Благодарен лично и передаю благодарности брата за скорость доставки машины. Спасибо.
Очень культурные продавцы в филиала УАЗ автоцентра глобус. Несмотря на то, что с порога заявили, что смотрим только, молодой человек от нас не на минуту не отходил. Долго общались конечно, потом пригласил нас на тест-драйв. Окончательное решение по покупке приму уже после него, но могу сказать, что обслуживание на высоком уровне.
Наше лесничество оснащено несколькими УАЗиками седых времен. Мне кажется, уже особо никто с ними сладить и не может, понятное дело что и новые авто на попечении стоят, но со старыми тоже надо работать. Если проблемы возникают по части двигателя – везем, вернее тянем к ребятам в Глобус. Все работы на высоком уровне проводят, чеки и гарантии, а для нас, как для государственной организации – это немаловажно! Рекомендуем.
Нормальный тамбовский дилер. В патриоте и чинить-то особо нечего, если время и руки имеются. Однако в реалиях жизненных первого как всегда не хватает. Отдаю автомобиль спокойно им, зная что все будет по высшему разряду. Сам отлично разбираюсь во всем, кроме электрики – не разу не было прецедентов навязывания доп.работ.
Автоцентр глобус отличное место, где владелец авто может отремонтировать свой автомобиль как по гарантии, так и без нее. Спустя время после покупки Хантера, мне понадобилась замена масла и фильтров, по гарантии это не предусмотрено, платил сам. Могу сказать, что разницы не заметил между гарантийщиками и нет. Работы делают оперативно и вежливы со всеми.
Когда наконец решились на покупку небольшого фургона для перевозки хлебных изделий, приняли решение о том, что это будет новая машина, но не бу точно. Приобрели в автоцентре глобус УАЗ профи. Обсудили все необходимые опции, количество лотков , срок кредита и сумму рассчитали на месте. Меня все устроило, оформили и в этот же день забрали. Все на высоком уровне.
Автосалон УАЗ Глобус на карте