8 (475) 270-05-02 8 (475) 270-05... — показать

Отзывы о компании Автосалон Глобус Трейд

8 (475) 270-05-02 8 (475) 270-05... — показать
+7 475 270-... +7 475 270-05-02 ещё
г Тамбов, ул Бастионная, д 28Н

Отзывы про Автосалон Глобус Трейд (25)

Менял автомобиль позапрошлого года, поэтому доплата за новый была вполне приемлемой. Вообще трейд-ин в Глобусе один из самых адекватных в плане объективности оценки и приближенности к рыночной цене авто на вторичном рынке.
Сдал Хендай Санта Фе первого поколения, взял новый КИА Атлас. Оценка стоимости автомобиля была вполне объективной. Однозначно не лохотрон, так что можете смело рассматривать трейд-ин в Глобусе, как один из рабочих вариантов, если что.
С удовольствием воспользовался схемой Трейд-ин, предлагаемой Глобусом. Лично для меня разница в деньгах, если бы я продавал свою Мазду 3 самостоятельно, несущественна, особенно с учетом того, что неизвестно, сколько бы на это понадобилось времени. А так приехал, и практически сразу оформил заказ на новый автомобиль с вполне приемлемой доплатой.
Менял в Глобусе свой Рено Сандеро на новый КИА Рио. Обмен считаю адекватным. Стоимость моего автомобиля оценили достаточно объективно. Процесс обмена простой и быстрый. Схема понятная, менеджеры помогают и консультируют на всех этапах.
Нашел в Глобусе интересный вариант обмена своего старого Пассата на более новую модель, тоже подержанную, но в очень хорошем состоянии. Вчера оформили сделку. Все прошло быстро и просто. Сервис на высшем уровне.
В Глобус сдал свою старую КИА Сид и взял новую Оптиму. Салон большой, чистый, быстрое оформление документов. Рекомендую, очень довольны покупкой.
В планах приобрести Фольксваген Пассат, поэтому зашел в автосалон ГК Глобус. Решено, буду покупать именно тут – очень понравилось отношение персонала к потенциальному клиенту. Времени уделили много, ответили на все вопросы, рассказали о всех возможностях кредитования, при этом не были навязчивыми. Отличный уровень работы.
Сдал в Глобусе свой Поло и взял новый Пассат по программе Трейд Ин. Очень удобный сервис для тех, у кого нет времени, и кто не трясется над каждой копейкой. Считаю условия обмена более чем приемлемыми. Перекупщики предлагали не больше денег, чем дали в Глобусе, так что лучше сразу одним махом сдать старое авто и купить новое. Экономия времени и нервов колоссальная.
Взял в Глобусе для жены подержанный Ford Focus 3-го поколения. Цена нормальная, во всяком случае, не дороже, чем у перекупов, при том, что никаких неприятных сюрпризов не будет 100%. Обслуживанием доволен.
Как руководитель организации, обращался в Глобус для получения автомобилей в лизинг,до этого несколько машин мы брали в кредит. Здесь корпоративные услуги таковы, что позволяют не только сэкономить, но и получить полное клиентское сопровождение,дополнительные скидки и вообще массу выгод. Можно подобрать и коммерческие, и обычные легковые автомобили по низким ценам,сделать предзаказ, если конкретной модели нет в наличии.
Друг порекомендовал посетить ГК ГЛОБУС, сказал, что здесь можно выбрать поддержанную машину из наличия. Меня консультировал менеджер, ответил на все вопросы, помог сделать выбор. Еще брал тест-драйв, чтобы опробовать машину за рулём. Сразу же оформили страховку, помогли зарегистрировать в ГИБДД. Хорошо, когда всё можно сделать в одном месте.
Если ищите подержанный автомобиль, можно посмотреть в Глобусе. Выбор немаленький, есть почти на любой бюджет, приятные цены. Пробег на машине реальный, я перепроверял через своих людей. Взял Ладу Vesta 1 2017 года. Машина в полном порядке, уже почти как полгода без каких-либо серьезных проблем.
Искал б.у. автомобиль с минимумом косяков, по совету друга обратился в автосалон Глобус. На удивление у них довольно широкий ассортимент, есть из чего выбрать. Приобрел здесь Kia Picanto 2018 года с пробегом чуть менее 40 тысяч ,я доволен. Автомобиль в отличном состоянии, проблем замечено не было. Советую.
Что тут говорить - официалы есть официалы. Менял на здесь на свой поло 2015 года передние тормозные диски с колодками. Всё сделали по красоте: быстро, чётко, быстро,без доп.услуг. Не ожидал! По ценам за работу очень даже адекватно. От души рекомендую!
В мае меняла свою машину на б/у но посвежее, сдвала в трейд ин в глобусе. Думала,что по трейд-ин дёшево оценят,но сумма оказалась вполне неплохой. Обменяла со своей доплатой мою машину 2008 года на другую 2012 года. Автомобиль исправен, замечаний на данный момент нет.
Наша семья уже два автомобиля купила через гк глобус в Тамбове. Первый мы покупали новый Фольксваген через систему трейд-ин, а второй брали б/у в салоне Джили. И там,и там нас обслужили замечательно. Лучше дилерских центров я не встречал.
Думаю, салон в рекламе не нуждается, целыми днями по радио крутят инфу о них. Поделюсь своим опытом: взял у них шкоду рапид в отличной комплектации, 17 год. Предложение великолепное было, в среднем по рынку на 50 тысяч дешевле, сам не поверил. Приехал на осмотр, крыло было битое – «профан» бы и не понял, что крашено. Врать не стали!! И это удивило. Машину, естественно, взяли, кстати потом в фольцевский кузовной обращались на вытягивание и покраску. Ну и несомненно плюсы – это юр. гарантия. Минусы – не было свободного менеджера, пришлось немного подождать.
Хороший дилер, вот присмотрел себе рио 15 года у них. Не знаю, достоит ли до февраля, но буду надеяться. Ездили на тест-драйв. Мне понравилось. Также понравилось, что про проблемы авто не стали утаивать. В общем жду командировачных и за автокредитом. Надеюсь, не увезут.
Globus трейд очень порадовал. Приезжал еще в октябре машину подыскивал. Оставил свой номер, сказали если будет что-то под мой ценник то обязательно перезвонят. Вот в самом деле, 2 раза звонили и НЕ навязывались. Типо есть такой-то вариант, можете приехать. В итоге на второй раз приехал, посмотрел со своим мастером (доверять на слово не стал), все ок и забрали гранту. Спасибо
Объездил все наши салоны в поисках шнивы. Вариантов очень много, но где-то ценник слишком высокий, где-то машина никакая, а с виду конфетка. В итоге нашел наиболее оптимальный вариант в глобус трейд. Есть проблема с раздаткой и сцеплением – менеджер сразу сказал, задние арки малость хромают. В итоге приобрел авто у них. Честно, за реальные деньги, и даже скидку небольшую сделали.
В глобус трейде приобрел турбированную астру 14 года. Великолепный аппарат. С рук очень боялся брать, в виду всех этих залогов и прочих опасностей. Да, есть ГИБДД сайт, но там тоже инфа верная на момент покупки. В салоне хотя бы гарантия чистоты юридической. О компании только положительные впечатления!
Уже не первый раз посещаю автоцентр глобус на бастионной. Ранее приобретал тут автомобиль служит теперь уже жене по сей день, только расходники меняю. Вот на прошлой неделе приезжали уже за моей обновкой. Сервис обслуживания на высоком уровне, каталог на сайте подержанных авто не сильно внушительный, но есть возможность предзаказа. Благо, что я приехал за определенной маркой и знал что буду брать. Скрытых услуг не навязывают. 5 с минусом за небольшое количество автомобилей.
Всем привет. Приобретал в глобус трейде б/ушный автомобиль, а если быть точнее шкоду рапид 14 года. Что могу сказать о салоне: менеджеры нормальные, по авто не врут. Очень удобно, что есть гарантия юр.чистоты риска нет на залоговое авто попасть. По машине претензий нет, ценник в рынке. Спасибо.
Ездил в Воронеж и Липец за б/у машиной. В итоге, сколько не сопротивлялся, взял у нас в глобус трейде. Очень не хотелось брать трейд-иновскую машину. Ну приехали с другом, нам разрешили самим посмотреть, что как – под капотом полазить без проблем. Оказался отличный вариант, теперь владелец весты 16 года. В целом спасибо, одно замечание – хорошо бы, чтоб разрешали на чужой сервис возить. Понимаю, что врядли реализуете, но думаю клиентов поприбавило бы вам.
В глобус-трейд не понравился только сайт, вернее скорость загрузки. В остальном все отлично: оставил заявку, перезвонили, объяснил предел ценника. Договорились с менеджером о том, что приеду, так как живу в Моршанске. По приезду покатались на автомобиле и я его забрал. Процедура оформления, осмотра и покатушек заняла день.
Автосалон Глобус Трейд на карте