8 (475) 270-05-028 (475) 270-05... — показать

Автосалон Глобус Трейд

8 (475) 270-05-028 (475) 270-05... — показать
+7 475 270-...+7 475 270-05-02 ещё
г Тамбов, ул Бастионная, д 28Н

Про «Автосалон Глобус Трейд»

Авто с пробегом. Выкуп авто.

Выездные услуги 1
Полировка дверей автомобиля
Полировка салона
Ремонт сидений автомобиля
Реставрация салона автомобиля

Отзывы про Автосалон Глобус Трейд (25)

Менял автомобиль позапрошлого года, поэтому доплата за новый была вполне приемлемой. Вообще трейд-ин в Глобусе один из самых адекватных в плане объективности оценки и приближенности к рыночной цене авто на вторичном рынке.
Сдал Хендай Санта Фе первого поколения, взял новый КИА Атлас. Оценка стоимости автомобиля была вполне объективной. Однозначно не лохотрон, так что можете смело рассматривать трейд-ин в Глобусе, как один из рабочих вариантов, если что.
С удовольствием воспользовался схемой Трейд-ин, предлагаемой Глобусом. Лично для меня разница в деньгах, если бы я продавал свою Мазду 3 самостоятельно, несущественна, особенно с учетом того, что неизвестно, сколько бы на это понадобилось времени. А так приехал, и практически сразу оформил заказ на новый автомобиль с вполне приемлемой доплатой.
Менял в Глобусе свой Рено Сандеро на новый КИА Рио. Обмен считаю адекватным. Стоимость моего автомобиля оценили достаточно объективно. Процесс обмена простой и быстрый. Схема понятная, менеджеры помогают и консультируют на всех этапах.
Нашел в Глобусе интересный вариант обмена своего старого Пассата на более новую модель, тоже подержанную, но в очень хорошем состоянии. Вчера оформили сделку. Все прошло быстро и просто. Сервис на высшем уровне.

Частые вопросы про Автосалон Глобус Трейд

Как узнать график работы Автосалон Глобус Трейд ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 475 270-05-02

Автосалон Глобус Трейд находится по адресу г Тамбов, ул Бастионная, д 28Н