8 (475) 270-05-058 (475) 270-05... — показать

+7 475 270-...+7 475 270-05-05 ещё
5.091 отзыв
г Тамбов, ул Бастионная, д 29

Про «Автоцентр Глобус»

Автомобильная группа "Глобус" считается крупнейшим в Тамбове и Тамбовской области представителем многих автомобильных марок. Сейчас компания имеет в своем портфеле 11 автомобильных брендов: Ford, KIA, Volkswagen, Citroen, Chevrolet, Suzuki, Lifan, УАЗ, Geely, CF-Moto и Uz-Daewoo. Мы представляем полный комплекс услуг по продаже авто, страхованию и кредитованию на хороших условиях, техническому и гарантийному обслуживанию у официального дилера, а также услуги трейд-ин.

Отзывы про Автоцентр Глобус (91)

Спасибо за автомобиль! Отличное обслуживание! Консультанту Александру Берестневу отдельное спасибо! Компетентен, вежлив!
Гарантийный срок на мой Хейвел Н9 истек, но продолжаю обслуживать автомобиль в Глобусе. В сервисе работают первоклассные мастера, которые отвечают за качество работы. Для меня надежность важнее, чем мнимая экономия при обслуживании на левых СТО.
Уговорила таки жена взять в семью еще один автомобиль (для нее, конечно). Выбрали КИА Пиканто и брали его в Глобусе. Отличный во всех отношениях автосалон. Есть неплохой выбор вариантов кредитования. Очень вежливые и знающие менеджеры, доброжелательная атмосфера.
Был во всех автосалонах Глобуса с китайскими брендами и везде понравилось. Компания отлично организовала работу. Менеджеры прекрасно обучены для работы с клиентами и знают все о своих автомобилях. С моделью пока не определился, но точно буду брать именно в Глобусе.
Менял в Глобусе по программе трейд-ин старую Киа Черато еще первого поколения на новую К5. В принципе, нормальные условия обмена. Три шкуры не дерут, вполне адекватная оценка.
Автоцентр Глобус на карте