8 (475) 270-05-07 8 (475) 270-05... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Kia Глобус

8 (475) 270-05-07 8 (475) 270-05... — показать
г Тамбов, ул Бастионная, д 29

Отзывы про Автоцентр Kia Глобус (23)

Две недели назад брал на тест-драйв новый Ceed SW в Глобусе, вчера уже сделал покупку, посчитали по новогодним скидкам, так что вышло подешевле. Покупку оформили быстро, Андрей – хороший специалист. Спасибо
Благодаря Глобусу стал обладателем КИА Рио — это мой первый автомобиль. Подробный объективный отзыв оставить пока не могу, но на первый взгляд модель отличная, тем более за свои деньги. К работе автосалона Глобус тоже нет претензий.
Когда покупаешь такую дорогую «вещь», как автомобиль, то обращаешь внимание на все нюансы, включая поведение менеджера Сергея. Качество сервиса и уровень организации работы с покупателями в Глобусе откровенно порадовали. Отличный во всех смыслах автосалон.
Это очень хорошо, что КИА в Тамбове представляет Глобус. Автодилер известный и с безупречной репутацией. Многие мои знакомые брали у компании автомобили других марок, и никто никогда не отзывался о ней в негативном ключе. Заказывал на днях в Глобусе Селтос. Машина — бомба, но не менее радует компетентность и доброжелательность менеджера Антона, что я считаю довольно важным аспектом.
Покупала в Глобусе КИА Сид СВ. Из универсалов она мне показалась лучшим вариантом, в чем я убеждаюсь с каждым днем все больше. Выбрала комплектацию Люкс из-за хорошего баланса цены и оснащения. Уровень обслуживания клиентов в Глобусе на высоком уровне. Ребята однозначно умеют работать.
В последнее время КИА делает обалденные по дизайну автомобили. Взял в Глобусе Селтос. Внешне машина — бомба. По оснащению и по технике в целом тоже радует. Обслуживание в Глобусе на высшем уровне. Цены вменяемые, консультанты компетентные. Хороший дилер.
КИА очень заметно поменялись в последние пару лет в лучшую сторону. Неделю назад заказал в Глобусе Селтос в комплектации Комфорт. Машина понравилась сразу, как впервые увидел ее на улице, ну а в автосалоне менеджеры лишний раз подтвердили, что выбор достойный. Кстати, консультанты в Глобусе настоящие профи. Если что-то хотите знать о КИА, то обращайтесь сюда. Обслуживание на 5+.
У нас вся семья (я, жена, а теперь и дочь) ездит на КИА и все машины брали в Глобусе. Для дочери 2 месяца назад заказывали КИА Рио. Пришлось ждать, так как в автосалоне машин немного в наличии. Работа с клиентами на высоком уровне, оформили буквально за час.
Вчера в Глобусе заказали для жены Пиканто с движком 1,2 в комплектации Комфорт. Хорошо сбалансированное предложение. Что касается работы дилера, то сервис произвел крайне приятное впечатление, так что можете смело обращаться, если что.
3 года назад брал в Глобусе для себя Оптиму, а сегодня ездили с дочерью оформили заказ на Рио Икс. Хочу сказать, что за прошедшее время уровень обслуживания заметно вырос. К нему и раньше не было претензий, а теперь и подавно. Приятно, что наш местный дилер КИА не просто стрижет купоны, а работает над повышением качества сервиса.
Месяц назад покупал в Глобусе KIA Soul в комплектации Comfort 1.6 6MT, попал под спецпредложение, сделали скидку в 45 000, на эти деньги дозаказал аксессуаров. Машину забрал в этот же день, остальное пришло за неделю.
Благодарность персоналу автосалона Глобус за помощь в выборе и оформлении KIA Rio X-Line. Машина покорила с первого взгляда, консультант помог выбрать комплектацию, чтобы вписаться в бюджет и учесть основные требования. Салоном доволен, а от машины до сих пор в восторге.
Когда возникла необходимость пересесть с прожорливого внедорожника на более экономичный седан, друг посоветовал брать Kia Cerato 1.6. Эту модель я нашел в наличии в Тамбове в Глобусе. В целом, реально советую этот автосалон, так как отношение к клиентам здесь на высшем уровне.
Искал, где в Тамбове можно купить легковой автомобиль для езды по городу, бюджет до миллиона. В Глобусе посоветовали взять новенький Kia Rio с движком 1.6. Машина реально экономична, особенно в условиях города, и выглядит очень привлекательно. Ездить одно удовольствие.
Прошлой осенью покупала KIA RIO в данном автосалоне, что хочу сказать насчет качества сервиса к нему претензий нет: оформили все быстро и без проблем. Менеджеры не поленились и рассказали о плюсах и минусах, на что обращать внимание при езде и как не допустить поломок.
По совету приятеля и почитав отзывы в интернете решился на покупку KIA Sportage, брал в Глобусе. Персонал нормальный, отзывчивый, но не навязчивый, на вопросы отвечают прямо. кредит на машину дали под небольшой процент, сервисом полностью удовлетворен.
Сдавал по трейд-ин свою весту здесь и приобрел рио. О машинах нет спорить, т.к. и у весты есть «последователи». Мой автомобиль оценили, дали скидку, ну и доплатил. Оформили быстро. Впечатления остались от покупки приятные, хоть и мой авто ниже рынка оценили, но вот скидкой практически выровняли цену.
Брали соул по предзаказу, так как в наличии не было необходимой комплектации, что лично для меня не удивительно. Очень много машин по Тамбову, а все твердят денег нет))) Но не об этом, менеджер сразу же связался, как машина со склада прибыла – несколько часов и я счастливая владелица автомобиля. Понравилось отношение, пригласили еще и на маевку. Ну посмотрим, вдруг повезет, так-то не плохо было бы второй автомобиль выиграть!!
Удобный сайт!! Вот для меня прям очень важный пункт. Неоднократно заказывал детали для своего старенького рио. Заходишь, код детали ввел и никаких проблем нет. Всегда можно позвонить и артикул нужный заказать, т.к. на рынке не всегда представляется возможным оригинал найти. Подороже, конечно, но свои плюсы есть и в этом. Оригинал – 100%, чеки и гарантия от производителя.
Добрый день! Здесь покупал rio еще в прошлом году. Машина отлично ходит, критических проблем не разу не было. О дилере могу сказать с положительной стороны, стараются об акция оповещать, например в этом месяце ездил на диагностику. 1000 рублей не так много, но зато машину проверили. Молодцы!
Был на тест-драйве киа соул в автоцентре глобус. Автомобиль нереально крутой, дилер отличный – ребята работают, стараются и не лезут в карман, что немаловажно. Пока буду думать брать кредит или нет, сумма не маленькая, но склоняюсь все-таки остановить выбор на данном автомобиле.
Поскольку в Тамбове не такой великий выбор автосалонов КИА – приехал в АЦ Глобус. Приятно удивился, что у нас в городе такой достойный дилер. Первый раз был на тест-драйве, во второй раз уже вернулся за покупкой. Остановил свой выбор на soul, конечно, большую часть пришлось взять в кредит: тут спасибо банку и моей кредитной истории)) Менеджер попался хороший, по крайней мере внимательно слушал и не настаивал на покупке, «не залазил в душе», так сказать. Салону ставлю твердую 5 с минусом, минус за удаленность от центра, так как без личного авто доехать весьма проблематично.
Всем привет. Хотелось бы оставить отзыв не побоюсь этого слова, лучшем автосалоне Тамбовщины – KIA Глобус. Во-первых, оплатили дорогу с Мичуринска – мелочь, а приятно. Сделали отличное спец.предложение по x-line (по машине не буду ничего писать, если нужно на дроме можно прочесть все необходимое, но ОГОНЬ). 3 пункт – покупка и оформление за день, не пришлось торчать в Тамбове двое суток. В общем огромное спасибо салону, лучшие!
Автоцентр Kia Глобус на карте