8 (915) 868-70-298 (915) 868-70... — показать

Магазин В цветАХ на ​Бастионной

8 (915) 868-70-298 (915) 868-70... — показать
+7 915 868-...+7 915 868-70-29 ещё
Россия, г Тамбов, ул Бастионная, д 3

Про «Магазин В цветАХ на ​Бастионной»

Искусственные цветы большой ассортимент низкие цены. Собственное производство каркасов под венки ритуальные ерша ёлки. Отправка транспортной компании в любой регион РФ

Доставка 1
Доставка цветов
Ритуальные услуги 2
Ритуальные принадлежности
Траурные венки
Товары 1

Отзывы про Магазин В цветАХ на ​Бастионной (5)

Нашла ваш магазин когда искала цветы на траурную церемонию. Магазин ваш понравился большим выбором искусственных цветов, причем очень красивых. Заказала здесь же несколько ритуальных корзинок, чтобы составили из моих предпочтений, так сделали мне очень быстро. Качеством и ценами я тоже осталась довольна.
Надо было украсить кафе к юбилею отца. Здесь самый большой выбор и доступные цены. Сколько компаний и магазинов не объехали, везде цены выше. Поэтому заказали здесь всё, что планировали. Большое спасибо специалисту, что активно помогал в выборе. Давал советы, предлагал различные варианты. В общем, украсили кафе на 5 баллов. Спасибо за прекрасное обслуживание.
Пару месяцев назад мне нужны были искусственные цветы для оформления интерьера. Просмотрела несколько предложений, здесь нашла самый большой ассортимент, по вполне адекватным ценам. Понравилась менеджер, она меня сориентировала по всем вопросам. Довольна покупкой! Красивые цветы, качественно изготовлены! Спасибо!
Заказывал в магазине искусственные цветы и корзинки на похороны бабушки. Очень понравился огромный ассортимент, много всего красивого. Можно найти все, что тебе нравится. Цены при этом радуют, не высокие и доставка очень быстрой у меня была. Большое спасибо за это
Обращался сюда в прошлом месяце. Нужны были цветы, именно искусственные, для оформления свадьбы. Как оказалась тут самый большой ассортимент, наверное из за того, что у них собственное производство. Изучив ассортимент на сайте я сделал заказ по телефону. Товар привезли вовремя, упаковано все хорошо.
Магазин В цветАХ на ​Бастионной на карте