8 (475) 275-61-118 (475) 275-61... — показать

8 (475) 275-61-118 (475) 275-61... — показать
+7 475 275-...+7 475 275-61-11 ещё
Россия, г Тамбов, ул Советская, д 125
цокольный этаж

Про «Туристическая компания Vip-tour на Советской улице»

Туристическая компания Vip-tour на Советской улице предлагает жителям Тамбова услуги по организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать путевки различных ценовых категорий по направлению, которое покажется вам наиболее интересным. Здесь предлагают экскурсионные туры и круизы. Выбирайте то, что вам больше подходит, а менеджеры турагентства позаботятся обо всех необходимых формальностях.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Тамбов, ул Советская, д 125, телефон для связи +7 475 275-61-11. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-16:00. Подробная информация на сайте vip-info.ru.

Отзывы про Туристическая компания Vip-tour на Советской улице (3)

В данную компанию обращаюсь неоднократно и как всегда довольна работой менеджеров. Особенно хочется сказать большое спасибо Наталье, которая умеет подбирать отдых для всех возрастных категорий и для всех потребностей. Наталья может точно и быстро отреагировать на Ваш запрос и найти, то, что Вам нужно. Я летала с ними во Въетнам, Крым, Абхазию, а мои родители в этом году поехали в Сочи. Я и мои родители довольны отдыхом. Спасибо Вам за организацию прекрасного отдыха!
Подбор тура занял немного времени. Менеджер Татьяна подошла ответственно. Было предложено 5 вариантов исходя из моих пожеланий. Так же были оперативно поданы документы на визу. Пришлось правда в Москву ехать сдавать отпечатки пальцев, но это не относится к отзыву.

Был приятно удивлен, что паспорт с готовой визой можно получить у них в офисе перед поездкой. Туром остался доволен. В следующий раз - только это туристическое агентство.
Привет-привет1 отдыхаем уже много лет с Вип туром и всегда очень довольны,так что советую,кстати у них очень хорошие скидки клиентам,всегда прислушиваются и понимают что действительно хочется=)
Туристическая компания Vip-tour на Советской улице на карте
Позади только Москва