8 (475) 270-05-03 8 (475) 270-05... — показать

Отзывы о компании Автосалон Volkswagen на улице Киквидзе

8 (475) 270-05-03 8 (475) 270-05... — показать
+7 475 270-... +7 475 270-05-03 ещё
г Тамбов, ул Киквидзе, д 85А

Отзывы про Автосалон Volkswagen на улице Киквидзе (23)

Гоняю в Глобус Гольф жены на ТО, ну и мелкий ремонт по необходимости. Качество сервиса полностью устраивает, мастера у них профи. Ничего лишнего насунуть ни разу не пытались, что уже говорит о многом.
Не один год обслуживаю свой Джетта в Глобусе. Не дешевый сервис, как и любой другой официальный, но зато всегда на 100% уверен, что машина в полном порядке и если что-то сделали, то именно сделали, а не залатали, лишь бы подешевле.
Честно говоря, не понимаю, как можно обслуживать фольц на левых СТО, когда есть официальный сервис. Глобус во всех отношениях нормальная компания, в том числе по обслуживанию и ремонту фольксвагенов. Уже не один год гоняю к ним свой Пассат. Механики абсолютно компетентные специалисты, никогда не было никаких загвоздок и дважды с одной и той же проблемой я к ним не обращался.
Не раз видел, как могут рихтовать детали авто при помощи килограммов шпаклевки, поэтому с вмятиной на крыле отправился прямиком в Глобус. Геометрия восстановлена идеально. Да, дороговато обошлось, не нарадуюсь и каждый раз убеждаюсь, что поступил правильно.
Однажды попутал бес, и я обратился к независимому автоэлектрику. Спасибо, хватит. Фольксвагены последних поколений — это не жигули и пускать каждого встречного-поперечного под капот не следует. Понимание такого простого факта дорого мне стоило. С тех пор обслуживаю машину только в Глобусе и горя не знаю.
Обслуживаю свой Джетта в сервисе Глобус. Недавно менял передний бампер благодаря жене и высоким бордюрам. Заказали и поменяли быстро. Претензий к качеству выполненной работы нет.
Обслуживаю свой Поло в Глобусе. Ремонт и ТО не самые дешевые, которые можно найти в Тамбове, но официальная гарантия и качество лично для меня важнее. Механики работают быстро. Никаких необъяснимых задержек никогда не было.
Вчера на приборке моего Туарега загорелись почти все чеки разом. Понятно, что глюк, так как машина работала без нареканий. В сервисе Глобус электрики разобрались за пару часов, ошибки сняли, дали рекомендации. Вообще уровень обслуживания тут очень высокий, и мастера прекрасно знают свое дело.
Даже бюджетный современный автомобиль требует квалифицированного обслуживания. Это я с запозданием понял на собственном опыте, когда пытался починить электрику в своем Поло у левых «мастеров» — после этого ездил с претензиями еще 4 раза. С тех пор ремонт и ТО только в Глобусе. За 3 года ни одной претензии к качеству сервиса.
С 2016 года обслуживаю свой Тигуан только в Глобусе. Это один из немногих сервисов в Тамбове, который никак не скомпрометировал себя за несколько лет. Прозрачные расценки, квалифицированные и грамотные механики, отличный менеджмент.
У меня бюджетный Поло, и я обслуживаю его только у дилера в Тамбове. Не понимаю людей, которые хают официальный сервис (любой). Даже при том, что у меня простейшая в техническом плане и недорогая модель, я не рискую доверять какому-то «механику» дяде Ване из гаража. Глобус – отличный сервис. По цене ненамного дороже выходит, но зато с реальной гарантией.
Второй год прохожу техосмотр в Глобусе, предварительно записываюсь на сайте, там же показывается примерный расчет стоимости. В самом салоне есть возможность присутствовать при диагностике. Техники проверяют работоспособность всех узлов, высказывают рекомендации, рассчитывают затраты.
На ТО и для замены масла и других расходников, обращаюсь тольков Глобус. Опыт взаимодействия с этой компанией уже почти пять лет. Раньше ездил сам, а теперь еще и машину супруги привожу. Все делают быстро, расходники и запчасти только оригинальные, цены не заламывают.
Одна из немногих СТО, где решают проблемы твоего автомобиля, а не придумывают новые. Обращаюсь в Глобус на постоянной основе. Делала здесь полное ТО, меняла масла, Ремонтировала ТНВД. Все было сделано вы высшему разряду.
Выбором данного автосервиса остался доволен. Записался по телефону на удобное для меня время. Адекватные цены и приветливый персонал. В Глобусе реально ремонтируют, а не выдумывают проблемы, чтобы выкачать с клиента побольше денег. Всем советую.
Хотелось бы отметить сервис у дилера! Делают очень каственно и грамотно. Проходил у них ТО, и вот недавно заезжал решать проблему с обдувом лобового стекла на Tiguan. Исправили достаточно быстро и профессионально! Молодцы!
Сдавал в глобус свой поло на покраску, на капоте было три небольшие царапины - случай страховой, поэтому обошлось все бесплатно. Отдал автомобиль в среду, приняли без проблем, обещали вернуть в понедельник, край вторник. Позвонили в понедельник к обеду, сказали забирать, покрасили вроде бы хорошо, отношение на всех этапах работ было отменным. Ок!
На первое ТО в своей жизни приезжал в фольксваген на Киквидзе. Записывался заранее через сайт, проблем с оформлением и приемом автомобиля не было. Пока осматривали мою джету я пил кофе в кофетерии. Отдали машину и мастер приемщик рассказал, что и как. Большое спасибо автосалону.
После того, как на нашем авторынке наткнулся на «оригинальную» деталь китайского производства, гольф гоняю только к официалам. В принципе от обычных сервисов ничем не отличается, оставил машину и езжай домой. Ценник прям мальца повыше. Однако, гарантия на работы и запись в сервисной книжке все-таки дает понять, кого лично я предпочитаю.
Хороший салон на киквидзе у автоцентра глобус. Приобретал у них фольксваген поло в прошлом году, регулярно по регламенту прохожу ТО. Персонал относится хорошо, работы все по регламенту, все записи в сервисной книжке ведутся. Только положительные эмоции от салона, нокак и всегда, нам хочется подешевле.
Менеджер денис с фольксвагена – большой молодец. Охотно рассказывал про поло, несмотря на мои сомнения. Вот у человека глаза горят, не приходится каждый нюанс вытягивать. Как потопаешь так и полопаешь – подбирали комплектацию полтора часа, тест-драйв и приобретения мной автомобиля. Отмечаю его только с лучшей стороны.
Отличное осталось мнение о салоне на Киквидзе и поэтому принял решение оставить свой отзыв. Купил Пассат за отличную, на мой взгляд, цену с отличной комплектацией. Понравилась возможность выбора всевозможных дополнительных опций - немного доплатил, зато автомобиль сразу выглядит и работает как тебе надо. Моим менеджером был Максим, вежливый и не задающий лишних вопросов! Машину купил, я доволен.
Автосалон Volkswagen на улице Киквидзе на карте