8 (475) 244-66-898 (475) 244-66... — показать

Замки и дверная фурнитура, ИП Черных А.В.

8 (475) 244-66-898 (475) 244-66... — показать
+7 475 244-...+7 475 244-66-89 ещё
г Тамбов, ул Бастионная, д 8Р

Про «Замки и дверная фурнитура, ИП Черных А.В.»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам хорошо известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гипсокартона до сантехники - расценки в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. Замки и дверная фурнитура, ИП Черных А.В. может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это межкомнатные и входные двери. Узкий фокус деятельности позволяет сотрудникам фирмы подробно знать ассортимент и характеристики продукции, что не может не отразиться на удобстве покупателей. Компания находится по адресу г Тамбов, ул Бастионная, д 8Р и работает Пн-Пт: 09:00-17:00, Сб: 09:00-15:00. Телефон для связи: +7 475 244-66-89. У организации есть собственный сайт - www.irlock.ru.
Двери 2
Входные двери
Двери
Комплектующие для дверей
Межкомнатные двери

Отзывы про Замки и дверная фурнитура, ИП Черных А.В. (6)

Хороший магаз, обратились сюда по рекомендации от друзей с шестнашки! помогли с замком к оружейной комнате! Решал нашу проблему знающий своё дело, менеджер! Приятно, когда тебя понимают и помогают. Удачи!
Хороший магазин, большой выбор, на любой карман. Нашли тут межкомнатные ручки как дорогие итальянские, но ощутимо дешевле.
Цены нормальные, а обслуживание отличное, рассказал, объяснил. Нужна была ручки к дверям итальянские, предложил аналоги, но мы вежливо отказались – однако, плюс сразу, мог бы сразу более дорогую модель предложить. Одним словом, молодец продавец. Был мужчина.
Подобрали мне тут замок. Отдельно спасибо за то, что втюхивать модель дороже не стали, а вышло даже подешевле чем рассчитывал. Хотя могли впарить и куда более дорогую модель.. в них же ничего не разберешь, если не понимаешь) Спасибо в общем.
Все типы замков, которые мы искали, нашли в магазине. Всегда вежливо объяснят непонятные моменты. По ассортименту и ценам дадут сто очков вперед любому другому магазину, а уж сетям тем более. Единственное, что сидят у черта на куличиках на Бастионной, пока доберешься туда.. ну это уже другая история)
Замки и дверная фурнитура, ИП Черных А.В. на карте