8 (848) 232-32-32 8 (848) 232-32... — показать

Отзывы о компании 32КАРАТА-ОПТИМА

8 (848) 232-32-32 8 (848) 232-32... — показать
+7 848 232-... +7 848 232-32-32 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 49

Отзывы про 32КАРАТА-ОПТИМА (51)

Кривова Дарья Игоревна - прекрасный стоматолог. Качественный, уверенный подход к своей работе. Нравится ее вежливость, учтивость.
32КАРАТА-ОПТИМА
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Желаем здоровья и отличного настроения!
Отличная клиника! Доктора делают всё возможное, чтобы лечение было не только качественным, но и максимально комфортным. Кудряшова Юлия Анатольевна опытный специалист, она аккуратно мне удалила зуб, я ничего не почувствовала, все прошло безболезненно, и даже отёка практически не было. Спасибо! Обязательно воспользуюсь услугами вашего специалиста по имплантации в ближайшее время)
32КАРАТА-ОПТИМА
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
Был на днях у стоматолога, терапевт Физулина Наталья Александровна разобралась с моим сложным случаем, был пульпит, пришлось нерв удалять в зубе. Аккуратно сделала анестезию, уже через 5 минут вся левая щека онемела и можно было заниматься зубом. Боли не было, установка пломбы заняла минут 30-40. Чувствовал себя комфортно в новом кресле, отмечу оснащенность кабинета, все на хорошем уровне. Клиника хорошая и специалисты работают сильные.
32КАРАТА-ОПТИМА
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Будем рады помочь Вам с комфортом!
Хожу сейчас к Жильцову Алексею Юрьевичу, лечу комплексно проблемные зубы. Накопилось за 10 лет 12 штук, половину уже починили, "на экваторе" можно сказать находимся. Специалист добротный, умеет обезболить грамотно, работа машинки не так чувствуется. Пломбы не только не больно ставит, но вдобавок их и не видно еще.
32КАРАТА-ОПТИМА
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Вновь обращалась в клинику с больными зубами. На этот раз ничего серьезного, нашли только маленький кариес, поэтому все за один прием вылечили. Понравился врач, который работал со мной, дружелюбный и позитивный. О клинике давно сложилось хорошее впечатление, поэтому хочу порекомендовать.
32КАРАТА-ОПТИМА
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Запустил состояние своих зубов и полости рта. Прошел в клинике профессиональную гигиену. Был полностью удален зубной камень при помощи ультразвука и сделано фторирование. Пропал постоянный неприятный запах, десна пришли в норму через неделю уже, пропала кровоточивость. В общем, результатами я доволен, деньги потрачены не зря. Клиника хорошая, рекомендую.
32КАРАТА-ОПТИМА
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
Клиника хорошая. Был здесь на отбеливании у Екатерины Федоровны.
Смогли убрать все темные пятна и следы от многолетнего курения. Результатом остался полностью доволен. И главное - эмаль не повредилась нисколечко.
Порекомендовал уже всем своим друзьям и знакомым. Здесь работают чуткие и внимательные специалисты. Сервис обслуживания достойный.
32КАРАТА-ОПТИМА
Хорошая стоматология, мне нравится. Успешно вылечила здесь осложненный кариес. С доктором как-то сразу общий язык нашли, даже дополнительно на чистку зубов к нему сходила, результатом тоже довольна. Что касается самой стоматологии, то хочу отметить вежливый и приятный персонал, даже уборщицы ведут себя максимально тактично, так что сразу ощущается контраст с бесплатной поликлиникой))
32КАРАТА-ОПТИМА
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что Вам понравился наш сервис. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Для меня эта стоматология номер один, лечу зубы здесь уже достаточно давно, а недавно еще и имплант устанавливала. Что могу сказать? Врачи действительно толковые, не залечивают то, что не нужно. Была у многих, да и муж тоже, так что сравнить есть с чем. Сама стоматология находится в удобном месте, оборудование здесь современное, персонал общается вежливо.
32КАРАТА-ОПТИМА
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Нормальная клиника! Мне делали тут один зуб за два сеанса. Там была ситуация такая, что и лечение требовалось и реставрация в последующем. Результатом работы я очень довольна. Работают на хорошем, современном оборудовании, делают многие манипуляции. Зуб после реставрации смотрится хорошо, не видно даже, что делали какую-то работу с ним. Так что клинику могу рекомендовать.
32КАРАТА-ОПТИМА
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Здоровья Вам и благополучия!
В эту стоматологию привела своего ребенка. У него один зуб еще не выпал, а под ним начал расти другой, и нижний начал расти неровно. С этой проблемой и пришла сюда к детскому стоматологу. Встретили прекрасно. Сына сразу не стали пугать. Аккуратно провели осмотр мне, пояснили что нужно сделать. Я согласилась на процедуру. Понравилось все и ребенку и мне, врачи высококвалифицированные.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Мне кажется, что у нас в городе это одна из лучших клиник. Тут хорошее оборудование и грамотные специалисты. Я сама хожу сюда, если есть проблемы и с недавних пор ребёнка вожу - впервые в 4 года ему лечили зубы. Все прошло хорошо, врач умеет найти подход даже к малышам - ни плача, ни страха не было! Наоборот, остались небольшие подарочки для ребёнка и хорошее настроение.
32КАРАТА-ОПТИМА
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
На собственном опыте убедился в том, что в этой стоматологии работают стоматологи, которые отлично разбираются в протезировании. Мне здесь поставили протезы на обе челюсти, смотрятся они эстетично, пережёвывать пищу с их помощью мне легко. Неожиданно для себя достаточно быстро привык к протезам, будто свои родные зубы во рту. Благодарен за качественно оказанную услугу.
32КАРАТА-ОПТИМА
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Не так давно обратился в клинику с целью удаления зуба мудрости, дабы с ним не было проблем в будущем. Хочу сказать, что по удалению проблем никаких не было, неприятных или болевых ощущений я не почувствовал, так как всё происходило под обезболивающим. После процедуры всё зажило быстро и без последствий, что самое главное. Буду обращаться сюда ещё, если будет нужно
Желаем Вам крепкого здоровья!
Буквально как две недели назад здесь был. Поставил пломбу у себя в городе и буквально пока в поезде ехал она вылетела. За здоровьем слежу и первая попавшаяся клиника была именно эта. До сих пор не жалею. Очень комфортно здесь находится. Сделали всё безболезненно и заодно посещение. Вот смотрю визуально и зуб смотрится лучше чем прежде, даже жевать приятней.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Устанавливал в этой стоматологии брекеты, так как мои зубы были сильно искривлены. К счастью, зубы у меня не большие и места хватило, чтобы они все стали в правильное положение, без удаления задних зубов. Год я носил брекеты, периодически приходил для их регулировки. Доктор для меня просто волшебник. Он превратил мою улыбку из неровной и не привлекательной в обворожительную.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В клинику обратился с вопросом пломбирования больного зуба на прошлой неделе. В целом могу сказать только то, что при процедуре нареканий каких-то нет, сделали всё быстро и без особых проблем. На данный момент зубной боли нет, пломба ощущается как родной зуб. Также отмечу, что неприятных ощущений практически не было. Так что исходя из этого я могу лишь посоветовать обращаться сюда другим людям.
Желаем Вам крепкого здоровья!
За лечением больного зуба, обращался сюда в начале сентября. В основном могу сказать, что здесь работают хорошие специалисты, которые сперва проконсультировали меня по всем моим вопросам касаемо лечения, а после уже сделали рентген и по нему было было проведено лечение. Болевых ощущений при процедуре не было, зуб был аккуратно очищен от кариеса и запломбирован. По времени процедура не затянулась. По надобности буду обращаться сюда ещё.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Обращалась сюда на прошлой недели и ни капли не пожалела. У меня тогда обнаружили кариес, повезло, что неглубокий, поэтому много времени не заняло (ушло где-то 20 минут, может чуть больше). Стоматолог делал все, чтобы мне было комфортно и я ничего не почувствовала. Цены не кусаются, по крайней мере, не выше, чем у других, где я была до этого. Так что, можете смело идти.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Это самая лучшая клиника у нас в городе. Здесь есть даже детские врачи. Большой плюс в том, что зубы здесь качественно лечат, пломбы никогда не выпадают. Теперь только тут и лечим зубы. Нравится, что персонал в этой клинике дружелюбный, да и врачи весьма хорошие. Мне тоже нравится здесь лечить, никакого дискомфорта не возникает. Классная клиника в общем.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология, в которую я обращаюсь в случае зубной боли. Она рядом находится и в другие клиники просто не вижу смысла ходить. Здесь цены не кусаются и лечение оказывают хорошо. На прошлой неделе был здесь, лечил кариес. Теперь выделю день для чистки всех зубов, это тоже как профилактика возникновения кариеса в будущем. Рекомендую 32 карата к посещению всем.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Была в этой стоматологии на процедуре отбеливания зубов, которая длилась недолго. Чувствовала я себя здесь комфортно, заметила массу новейшего оборудования. Специалисты здесь, кстати, работают опытные. В общем, эта стоматология произвела на меня хорошее впечатление. При первой же необходимости буду обращаться в эту стоматологию лечить свои зубы.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Решил не полениться, зайти на Уелл и оставить отзыв стоматологии 32Карата, а все потому что заслужили! В моем случае исключительно положительный отзыв, потому что условия, которые предложила данная стоматология наилучшие, среди тех, которые предлагались в других местах. Лечение пародонтоза проходило с умением дела, поэтому данный недуг больше не беспокоит.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Хорошо знаю эту клинику. Когда нужно вылечить зуб обращаюсь только сюда. Нравится, что перед лечением зуба всегда отправляют на рентген, чтобы наверняка убедится. Врачи здесь все нормальные, зубы лечат хорошо. На пломбы дают гарантии всегда. При всем этом цены здесь вполне приемлемые. Нравится, что к своим клиентам относятся хорошо. Рекомендую эту клинику.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В прошлом месяце обращалась в эту стоматологию, так как у меня болела вся челюсть. После рентгена выяснилось, что зуб мудрости упирается в зубной ряд. Отправили на удаление. Понравилось, что врач был хороший, сложное удаление зуба он провел быстро, больно вообще не было. Клиника вполне хорошая, персонал нормальный, никто не хамит и не грубит. Рекомендую!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Врач приятный, все рассказал и сделал. Имплант хорошо прижился, трудностей с ним не было. Все проходило в несколько этапов. Врач смог все выполнить профессионально. Сейчас есть весь зубной ряд, так намного лучше выглядит, да и комфортнее. Боли из-за импланта не испытывал, по цвету он не отличается от родных зубов. Привык к нему действительно быстро, доволен.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Не думала, что за одно посещение можно сделать зубы сразу на несколько тонов светлее, но у доктора этой клиники получилось это без проблем. Кстати, зубам это абсолютно не навредило, я специально узнавала перед процедурой. Больно не было, отбеливание проходило в максимально комфортной обстановке. Сделали все довольно быстро и аккуратно. В целом, я довольна.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Хочется поблагодарить вас за прекрасную, ровную и белоснежную улыбку, обладательницей которой я сейчас являюсь. Пришла я к вам с абсолютной противоположной ситуацией. Были искривлены зубы, требовалась гигиеническая обработка и чистка. Мне были установлены брекеты, в которых я отходила год. За это время я регулярно приходила для их подтяжки и регулировки. После снятия брекетов я еще сделала чистку зубов. Всё супер!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Мне понравилось в этом медицинском центре. Здесь на прием к стоматологу можно записаться без проблем, стоимость услуг тоже устраивает. Принимает врач быстро, не нужно долго сидеть в очереди. Еще в этом центре комфортно находится, тут располагающая атмосфера. Могу рекомендовать этот центр всем, кто хочет попасть на прием к высококвалифицированному врачу.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Была здесь в прошлом месяце на процедуре отбеливания зубов. Честно говоря, заняло это меньше времени, чем я предполагала. При этом во время процедуры я не испытывала никакого дискомфорта, стоматолог со мной работал грамотный. В итоге мои зубы стали белее на несколько тонов, долго не могла привыкнуть к своей улучшенной улыбке, когда смотрелась в зеркало.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Эта клиника расположена очень удобно для меня. Так что на отбеливание зубов я решила записаться именно сюда. Здесь работают специалисты с большим опытом, и стоимость их услуг меня устраивает. К тому же тут приятная атмосфера и удобные стоматологические кресла. Могу эту клинику рекомендовать всем, кто ищет нового стоматолога. В будущем тоже сюда приду к стоматологу.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Недавно пришла в эту клинику на прием к стоматологу, и осталась довольна результатом лечения. Мои зубы вылечили от кариеса быстро. В этой клинике было приятно находиться, здесь располагающая атмосфера. Ее создают приветливые сотрудники, которые всегда готовы помочь пациентам. Так что теперь я и в будущем здесь на прием к врачу планирую записываться.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология действительно отличная. Когда у меня разболелся зуб, то я сам не знал, куда мне обратиться, просто данная клиника находится недалеко от нашего офиса, поэтому поехал сюда. Приняли меня здесь отлично, вошли в мое положение и провели в кабинет к доктору. Сразу снимок сделал, в итоге мне предложили пройти лечение. Все прошло прекрасно, за 2 приема мне здесь вылечили зуб и поставили качественную пломбу. Хороший сервис, теперь только сюда!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Отлично все, реально ТОПовая стоматология. Мне лично понравилось тут. Я сюда ходил на удаление кариеса, процедура по сути не из приятных, но не было никакой боли. Кабинет был обставлен по-современному, чисто, уютно, опрятно. Работавший с моей проблемой стоматолог вежлив и учтив. Так что, рекомендовать данное место могу, предоставляют большое количество услуг в области стоматологии.
Удаление зуба мудрости не доставило хлопот, пришел по записи и вырвали без проблем. Боюсь боли, болевой порок у меня высокий, но доктору об этом сообщил и он постарался максимально аккуратно и безболезненно все сделать. Медсестра была рядом, помогала стоматологу-хирургу, чем могла. Заметил, что в кабинете отличная обстановка, импортное оборудование, благодаря таким условия, тут и обслуживают хорошо.
Я за своими зубами очень тщательно слежу, а вот мой муж нет. Еле уговорила его пойти в свою любимую клинику. Естественно работа была проделана очень большая, так как он несколько лет вообще не посещал стоматологов. Я очень благодарна, вы как и всегда очень круто делаете свою работу. Люблю эту клинику за адекватные цены и профессионализм врачей, которые тут работают
Здесь качественно поработали над моими зубами, вылечили 6 штук, два нарастили после сколов, плюс к тому же еще удалили зуб мудрости, который давно разрушился. Все эти работы были проведены аккуратно за несколько приемов и у разных врачей. Каждый специалист был квалифицированный, поэтому сложилось мнение, что коллектив тут очень добротный работает. Цены, как везде, не больше, не меньше.
Врач установил моему дяде коронки просто отлично в этой стоматологической клинике. Результат его работы очень радует. Стоимость не была высокой. Клиника расположена очень удобно. Атмосфера здесь располагающая и приветливая, это помогает успокоится перед посещением врача. Записаться на нужное время здесь можно без проблем, рекомендуем ее другим.
Стоматологию "32 Карата" могу смело похвалить, в ней действительно все отлично и персонал отличается вежливостью, и оборудована всем необходимым, но главное конечно же, это профессионализм специалистов. Мне тут удаляли корень зуба, после, здесь же делали протезирование, все добротно и без какой-либо боли, так что, хвалю это место реально за дело, есть за что.
Как же здорово жить без зубной боли! Говорю вам как человек, который прошел лечение в этой стоматологии и причем успешно. К вам я попала с больным зубом, по рекомендации своей коллеги по работе. Она больше года лечит здесь зубы. И я понимаю почему. Медицинские услуги оказывают на высочайшем уровне. Доктор использовал самое новое и современное оборудование. Мне зуб запломбировали и заодно убрали зубной камень. Все отлично.
Я довольна результатом. У меня был пульпит - вылечили именно тут. Новейшее оборудование в клинике, врачи работают очень крутые, да и ценник вполне себе адекватный. Записали меня на ближайшее время, т.е. в тот же день, что я и обратилась. как раз искала новую клинику, где буду наблюдаться, вот я ее и нашла. Спасибо вам огромное, буду вас рекомендовать
Лечила здесь сразу два зуба. В первом случае пришлось удалять пломбу перед пломбирование, во втором - просто поставить пломбу. Отмечу, что тут мне не пытались навязать дорогие пломбы, а дали возможность сделать выбор. В итоге решила поставить все же самые дорогие, так как считаю, что на лечении зубов экономить не стоит. Все прошло отлично, полностью довольна клиникой.
В данный момент хожу к местному пародонтологу, который мне помогает разобраться с пародонтозом. Заработал его работая на севере, десны были в ужасном состоянии. После комплекса приняты мер, лечения и нескольких консультаций ситуация выровнялась, сейчас все намного лучше. В клинике современный подход, методы и специалисты, как оказалось, очень толковые!
Стоматологию "32 Карата" я посещаю уже последние несколько лет, здесь приятно обслуживают, не выдумывают проблем с потолка, но главное, что никакой боли, не очень люблю ее терпеть. Недавно отсюда стоматолог-хирург Федотов Андрей Евгеньевич удалял 2 зуба мудрости и сделал это крайне аккуратно. Используется современное оборудование, это важно, да и подход к клиенту достойный.
Лечил в этой стоматологии пульпит, у Физулиной Натальи Александровны. Лечение проходило в два приёма, всё было сделано на профессиональном уровне, возразить мне не чего. Тут и врачи хорошие, сервис работы с пациентом, на должном уровне. Везде чистота, порядок, как собственно и должно быть в больнице. Лечение прошло без последствий, хоть стоматологию и недолюбливаю, но здесь мне понравилось.
Я приходила в эту стоматологическую клинику для отбеливания зубов. Сначала я сама в интернете ознакомилась с нюансами процедуры, как она проходит и есть ли противопоказания. Потом была консультация с доктором. Я довольна тем, на сколько тонов стали светлее мои зубы. Точно голливудская улыбка. Могу рекомендовать всем приходить сюда на отбеливание зубов.
Смело клинику могу рекомендовать, поскольку обращался сам буквально несколько дней назад. В Тольятти живут родители, поехал их проведать и тут - зубная боль! Эта клиника в квартале от родителей, зашел узнать, смогут ли принять иногороднего. Сразу пригласили в кресло, провел доктор осмотр с рентгеном. Зуб вылечил, пломба качественная (цвет не отличается от моих зубов).
Врачи классные, и лечение проходит хорошо. У меня зуб разболелся, и пришла в клинику, чтобы его вылечили. Врач посмотрел, и сделал мне укольчик, чтобы всю процедуру мне было комфортно. Ну, и уточнил нет ли у меня аллергии на лекарства, так как её у меня нет, то укол был сделан быстро. Лечение длилось не больше получаса, и всё прошло нормально. Клиника отличная.
Решила поставить брекеты, поэтому обратилась в эту клинику. Хочу выразить благодарность Лобановой Вере Александровне за качественную работу, видно, что она хороший специалист. Я чувствовала себя комфортно во время процедуры, брекеты поставили, система держится надежно, надеюсь в итоге увидеть хороший результат. По началу было непривычно, а уже привыкла. По цене тоже вышло нормально.
По совету моего лечащего врача и отсутствия аппарата УЗИ в моей клинике ездила сюда делать УЗИ органов брюшной полости. Записалась заранее по телефону на сайте, приехала в клинику к своему времени и меня сразу приняли. Аппарат новый и современный, УЗИ сделали быстро, дискомфорта во время процедуры не ощутила. Результаты получила быстро. В самой клинике очень чисто, персонал доброжелательный.
В стоматологии мне вставляли зубы, потеряла их в аварии. На корень наростить было невозможно, поэтому решила ставить керамику, они эстетичные, красивые, плюс врач на консультации пообещал, что я не пожалею. Процедура обточки и установки прошла гладко, зубы выглядят не хуже, чем свои, стоматолог отлично справился с поставленной задачей. Лучшая клиника в городе!
32КАРАТА-ОПТИМА на карте