Отзывы о компании alpha music

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ленина

Отзывы про alpha music (4)

Прекрасный магазин с многочисленным количеством пластинок. Многое, что можно найти здесь, нельзя найти нигде, кроме этого магазина. Приятный и приветливый обслуживающий персонал помог в выборе, спасибо Александру, хоть он и стажер. Мне все понравилось
Отличный магазин музыкальных инструментов. Моя сестра профессионально занимается музыкой и родители покупали здесь пару раз инструменты. Продавцы здесь очень хорошо подкованы , нравится отношение к клиентам!
Музыкальный магазин всегда отличается тем, что цены на инструменты всегда не маленькие! А чего ожидать... творчество ж не продается!)) грамотный продавец всегда подскажет что лучше. на что стоит обратить внимание. Грамотный и хороший подход.
Хороший музыкальный магазин, в котором продавец, как и подобает любому продавцу в музыкальном магазине, - музыкант, и довольно цинично относится к покупателям, как и все музыканты. Ну, и цены в магазине походи на номера сотовых телефонов
alpha music на карте