8 (848) 293-00-00 8 (848) 293-00... — показать

Амбар на Комсомольском шоссе в Тольятти – отзывы посетителей

8 (848) 293-00-00 8 (848) 293-00... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Комсомольское, д 68 стр 2

Отзывы про Амбар на Комсомольском шоссе (15)

3.9
Обслуживание ужасное, сначала очень долго сидели , ожидая когда же к нам подойдёт официант , чтобы сделать заказ
Целый час ждали кофе и десерты! После чего девушка принесла кофе ,и сказала что десерты нужно ожидать ещё
Место чудесное!!! ( летом лучше нет !!!) Волга ! Горы! Воздух! Сосны! Красота!
Вежливый, приятный персонал!
Кухня хорошая. Детское меню- действительно подходит для детей ( моим 1,4года!).
Недостатки конечно же есть - но мелкие!
Оо! И прекрасная детская площадка!!!!
Амбар-крут!
клевый ресторанчик, много вкусностей, приятная атмосфера и очень уютно) классно посидеть после тяжелого рабочего дня в компании)
С рестораном Амбар у меня прежде всего ассоциируется Классика над Волгой. Замечательное мероприятие и место проведения подобрано как нельзя лучше! Такой шикарный вид! Сумерки..классическая музыка..отличное вино и вкусные блюда итальянской кухни)
Отличное место для проведения различных торжественных мероприятий, свадеб, юбилеев. Очень удачное расположение ресторана на территории леса. Привлекает внимание пейзаж с видом на Жигулёвские горы. Каждый год проводиться фестиваль на открытой площадке "Классика над Волгой", выступают известные российские звёзды. Время можно провести приятное с полезным. В ресторане отменные блюда европейской, русской кухонь. Великолепно готовят рыбу и холодные закуски. Официанты доброжелательные, быстрые. Средний чек 1000 рублей.
Отмечали в этом комплексе 10 лет нашей фирмы с коллегами по работе. Действительно достойное место, чтобы отдохнуть. На территории есть большая крытая терраса с панорамными окнами, красивый интерьер, ну и конечно отличная компания, так как коллектив дружный. Очень необычно, что в ресторане есть очень большой аквариум, где можно выбрать рыбу и шеф повар приготовит именно ее, конечно это здорово, но рыб то жалко. А вообще очень вкусные блюда европейской и русской кухонь, средний чек 1000 руб. И конечно, так как место расположено около реки Волги, то вид на нее потрясен.
Гостила у подруги в Тольятти и в один из выходных дней, мы с ней отправились в ресторан «Амбар». Такой красоты я не видела наверное никогда. Интерьер ресторана просто, добротно и со вкусом продолжает заданную самой природой тему: массивная деревянная мебель, старинная рыбацкая утварь, мягкий, приглушённый свет и панорамные окна, открывающие вид на Волгу и древние горы. Это место, безусловно, достойное оформление жигулёвских красот. В меню «Амбара» - проверенные временем и традициями блюда русской и европейской кухни, а также мясо и рыба, приготовленные на открытом огне. Любой кулинарный выбор дополнит добротная винная карта. И, конечно, приятным дополнение отдыху станет бесплатная игра в русский бильярд. Средний чек 1500руб. Также на территории ресторана действуют скидки по дисконтным картам 5%, 10% и 15%, воскресная скидка 15% для гостей с детьми. Мы побывали в разных местах города, но это место надолго останется в моей памяти!
До недавнего времени это было нашим одним из любимых мест. В замечательный воскресный день мы всей семьей отправились на обед или ужин в Амбар. Сделали заказ по кухне и напиткам. Мы как приверженцы здорового образа жизни предпочитаем свежевыжатые соки, дети яблочный, мы цитрусовые. К нам подошла официант Оксана, и сказала что свежевыжатых соков не будет, т к сломалась соковыжималка. Мы перезаказали кофе, а детям пакетированный сок яблочный. Девушка приносит нам кофе, да еще с таким видом, будто мы враги №1, а не гости, и хамским тонов говорит, что соков нет, остался только апельсин и виноград, и уходит, не дождавшись нашего ответа. В итоге мы попросили сменить официанта, попили, поели, и теперь не изменяем Телеге в Приморском.
Отмечали свадьбу у подруги в Амбаре, было 200 человек!))) Благодаря большой территории ресторана всем было очень комфортно! Кухня обалденная- всё было очень вкусно, персонал отрабатывал на отлично, а окружающая красота просто непередаваема!
Для проведения массового мероприятия просто идеально! Красивейший вид, много места. Даже ОЧЕНЬ много) работала там неоднократно. Официанты там расторопные, подготавливают все очень красиво. Дети в догонялки играю. Благо место позволяет)) красота!
Это тот случай, когда любые недостатки в кухне или обслуживании обязательно сгладятся атмосферой этого места. Безусловно это замечательный ресторан на берегу Волги, в котором невероятно приятно провести время. Если честно, не могу вспомнить каких то недостатков в обслуживании или кухне. Может и были, но я памяти не отложились.
Единственное что - конечно дорого. Но и удовольствие незабываемое))
Хорошее заведение и расположение отличное, вокруг природа, и так тихо и уютно. Есть и лес и прекрасный вид на Волгу с Жигулевскими горами. Из блюд отметила бы свинину, запечённую с овощами - очень вкусно. Красивое оформление блюд привычных на первый взгляд. Обстановка располагает для романтического ужина.
Хочу осветить данное место со стороны свадьбы.
Был на летней площадке у друга на свадьбе и с этой стороны-эта площадь как нельзя лучше подходит!
Свежий воздух,отличный вид Жигулёвских гор,большая сцена,большая площадка перед сценой,хорошее обслуживание... возможно конечно только на свадьбе, но всё же)
Для свадьбы на открытом воздухе это место подходит больше всего!
Всегда когда приезжает иностранный гость, обязательно приглашаю его в Амбар. Красивый вид Жигулевских гор на противоположном берегу Волги, чистый воздух создают хорошее впечатление о природе Тольятти. Интерьер ресторана прост массивная деревянная мебель, старинная рыбацкая утварь. Есть аквариум с живой рыбой и раками. Еда представлена русской и европейской кухней. Заказываем обычно немецкое пиво (хотя есть чешское). Мы также заказали кальян, он оказался холодным и ароматным. Качество кухни и обслуживания находиться на высшем уровне. Цены выше средних, но оно того стоит.
Очередной случай, когда заявленные понты не подкрепляются уровнем обслуживания. И когда внешний антураж и удачно выбранное место делает ресторану рейтинг, а не его прямые характеристики: пища, ценник и обслуживание. Здесь пролет по всем пунктам. Еда на троечку. Цены завышены как и на Ранчо - видимо руководство считает личным оскорблением поставить ценник ниже чем на Ранчо и прочих подобных ресторанах. Объективно: за такие же деньги в черте города можно поесть гораздо более филигранно приготовленные блюда. А то и дешевле. Самая песня с обслуживанием. Был чудесный гарсон, которого видать обучили, что записывать заказ - это уже прошлый век и колхоз "Красный лапоть". Все надо запоминать. Он очень старался. И также старательно путал все наши заказы. Смешно..
Место для прогулок, наслаждения природой отличное. Но не для приема пищи.