8 (964) 972-51-578 (964) 972-51... — показать

8 (964) 972-51-578 (964) 972-51... — показать
+7 964 972-...+7 964 972-51-57 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, д 66

Про «Ангелов Кэпитал»

Единоличное проведение операций, сопряжённых с серьёзными финансовыми трансакциями и дорогостоящим имуществом, либо грозит попаданием в рискованные ситуации, либо запрещено законодательством. Поэтому так важно найти фирму с хорошей репутацией или профессиональных специалистов - и оформить договор с правами и обязанностями сторон. Компания Ангелов Кэпитал располагается в Тольятти и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своих консультантов для решения актуальных задач. Основная сфера работы компании - инвестиции и стартапы.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Компания располагается по адресу ул Свердлова, д 66. Контактный телефон: +7 964 972-51-57.

Отзывы про Ангелов Кэпитал (9)

На этот Телеграм канал подписана относительно недавно. Рада, что на него подписалась. Начала больше понимать в трейдинге, уже тетрадка с советами от специалистов переполнилась. Я редко пользуюсь сигналами, мне больше нравится самой анализировать. Но парочку все же заметила, ушла в плюс.
Проходил в Angelov Academy онлайн-курсы по трейдингу. Удобно, что онлайн формат, можно обучаться из любой точки. Объясняют понятно, лекторы сами уже не первый год в этой сфере варятся, знают, о чем говорят. Все, что мне было не понятно разъяснили.
Для меня, как для начинающего трейдера данный канал оказался очень даже полезен. На платформе получаю торговые сигналы для своей работы. Да и в целом здесь всегда публикуется масса качественной информации, можно применять готовые стратегии или с их помощью придумать свою.
В Инстаграм давно следила за экспертами в сфере трейдинга, тоже хотелось начать работать в этой сфере. В итоге нашла эти курсы и подумала, а почему бы их не пройти. Сначала казалось, что как для новичка информация будет непонятной, запутанной. Но обучение по итогу мне понравилось. Здесь дают качественные материалы, которые реально помогают адаптироваться на рынке, проработать психологические аспекты сделок, не торговать на эмоциях. После обучения нашла надежного брокера и теперь успешно торгую на рынке. Без рисков не обходится, но даже с потерями финансов эмоционально справляюсь очень даже неплохо и все благодаря этим курсам.
Решил заняться инвестированием и прошёл онлайн-курсы в этой компании. Теперь намного лучше разбираюсь в бирже. Ещё и в телеграмме они выкладывают всю инфу по торгам, есть, что почитать.
Ангелов Кэпитал на карте