8 (848) 226-85-50 8 (848) 226-85... — показать

8 (848) 226-85-50 8 (848) 226-85... — показать
+7 848 226-... +7 848 226-85-50 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 113
304 кабинет; 3 этаж

Отзывы про ТЦ Апельсин в Центральном районе (19)

2.9
Очень навязчивые продавцы на втором этаже. Не успел ещё зайти в отдел, как они уже кинулись к тебе с вопросом "Вам помочь?" И дальше ходят за тобой хвостом, чем сильно раздражали. Спокойно посмотреть верхнюю одежду мне не удалось, так и ушла, ничего не купив
Была в минувшую пятницу здесь - впечатление осталось не очень положительное. Бешеные цены на непонятно какого качества вещи и ассортимент рыночный. А еще такое ощущение. что продавцы готовы тебя съесть. В общем, если вы не слабонервный вам сюда!
Апельсин, это торговый центр, где продается одежда для всей семьи, обувь и даже продукты по завышенным ценам. На мой взгляд, в Апельсине больше одежда для женщин и мужчин в возрасте и с любой фигурой. Лично я если и заезжаю туда, то только в Ягуар, за верхней одеждой. Этой весной покупали там маме пальто, сделали скидку, приятно)
Торговый центр «Апельсин» - один из крупнейших в Тольятти, расположенный в Центральном районе, на самой оживлённой улице города, улице Мира. В данный ТЦ я заходила всего один раз . Мне тут понравилось. Понравился один отдел с женской одеждой, несмотря на небольшие цены качество вещей на хорошем уровне.В основном продается мужская, женская, детская одежда, в том числе и верхняя.
Обычный рыночек, но хотя бы сделано все более-менее качественно. Ну для рынка. Светло, уютно. Не все хорошо продумано, безусловно... Вещи ничуть не отличаются от рыночных. да и цены такие же. Вообщем здесь удобств просто чуть больше))
то же самое что и алтын только отделов побольше, единственное что отличает его от рынка это крыша над головой и русские продовцы, это не по мне...
На мой взгляд, не очень удобный тц, да и тц его назвать сложно,все потому что цены практические в каждом равносильном отеделе одинаковые, расположение внутри эти не удобные лестницы, разноуровневые этажи, не по мне!
На первом этаже секция 110Л отвратительное отношение к покупателям, купили рубашку 6 сентября, не подошла по размеру, приехали вернуть 9 сентября нас прилично послали на з буквы. Так, что не покупайте там ничего, товар вам не обменяют и не вернут деньги. Хотя при покупке продавец говорила обратное.
Апельсин - вечнозеленое дерево рода цитрус, иначе говоря, китайское яблоко. Состоит из кожуры и долек с косточками. Это была аналогия с одноименным торговым центром. Короче говоря, если вы едите по одной из центральных улиц старого города и вам вдруг захотелось купить какую-нибудь тряпочку или обувь за недорого, то этот магазин всегда по пути.
В Апельсине вы сможете найти продуктовый рынок, отделы с цветами, игрушками, много различных отделов, продающих обувь и одежду, на втором этаже вы сможете найти отдел штор, отдел профессиональных парикмахерских красок, фотопечать, дорогостоящую бижутерию и многое другое. Надо сказать, сам Апельсин очень чистый, светлый, продавцы большей частью вежливые. Так как мне очень близко, прихожу сюда часто: и за продуктами, и за бытовой химией. Здесь можно найти очень хорошую обувь по качеству и по цене, мужскую, женскую, детскую, спортивную, свадебную, любую в общем. С выбором одежды то же самое: верхняя, повседневная, праздничная, джинсы, нижнее белье, постельное белье, что угодно и все это по довольно сдержанным ценам. Поэтому, когда мне нужно сходить в несколько разных магазинов, я иду в Апельсин, заходишь в одно здание и сразу приобретаешь все, что только душе угодно.
Если разбивать этот торговый центр на примере фрукта, то самая лакомая часть - это парковка. Шкуркой я бы назвала то, что продают в этом торговом центре, - это не значит что это плохо, шкурка тоже полезная. и дорогая местами. Ну, а продавцы в нем - это горькая цедра. Даже если вещь вам не идет и больше на три размера - они будут настаивать, что вам очень к лицу, и вы родились для этой вещи, что опять таки напоминает о рыночный корнях этого центра.
Хороший торговый центр. Не высокие цены. Удобное расположение отделов и низкие цены. Пенсионеры и студенты будут в восторге от местных цен. Особенно меня удивила цена на одежду (купил себе хорошие джинсы за 1000 рублей).
Мне кажется, покупатели которые там есть, ходят туда скорее по привычке, чем за покупками. Я зашла не давно..и сразу ушла. Слишком уж тяжело я переношу магазины со специфичными запахами...
Когда был рынок- не было таких высоких цен на рыночную продукцию, что нельзя сказать о ТЦ Апельсин. Я конечно понимаю,им нужно платить за аренду и все такое, но за рыночную "шмотку" не всегда хочется переплачивать.
плюсы: неплохой выбор верхней одежды, большая бесплатная парковка.
Очень модный урбанистический индустриальный стиль не сочетается с тем что внутри - просто переехавший под купол крыши вещевой рынок "Поле Чудес". Здесь можно найти как и дорогие качественные вещи, так и некачественные, но все все равно дорогие. Атмосфера рынка здесь царит до сих пор - здесь можно торговаться (в отличие от моллов). Большая парковка.
Согласен - как бы его не называли - это обычный рынок..те-же вещи, та-же "пёстрость" в наваливании/вывешивании вещей.
Зато посетителям не нужно ходить под открытым небом, но до названия торговый центр....апельсину ещё очень далеко.
Обширная парковка.......это огромный плюс!
Я до сих пор потрясена, но именно здесь, в мааааленьком, ничем не примечательном отделе алкогольной продукции я нашла то самое вино, которое искала 4 месяца по всем крупным магазинам города, и в том числе просила привезти из Москвы. А оно тут стоит себе тихонько, и даже не стоит как пол родины... А еще там теперь появился шкаф с элитным алкоголем и его мини-версиями. Это прелесть :) Шампанское в маленькой бутылочке, но с настоящей пробкой - шедевр! :)
Своеобразное место. По сути, тот же рынок, но в красивой обертке. Не шибко чисто, не самые дешевые продукты, не самого лучшего качества. В кондитерском отделе встречались и торты с плесенью. Это что касается продуктового отдела, который справа. Слева обувная галерея и одежда. На втором этаже галерея верхней одежды. На мой взгляд, цены на не продовольственные товары амбициозно завышены. Но тем не менее, клиенты там есть.
ТЦ Апельсин в Центральном районе на карте