8 (848) 226-85-508 (848) 226-85... — показать

8 (848) 226-85-508 (848) 226-85... — показать
+7 848 226-...+7 848 226-85-50 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 113
304 кабинет; 3 этаж

Про «ТЦ Апельсин в Центральном районе»

Апельсин, двухэтажный торговый комплекс, находящийся в Тольятти на улице Мира, ждет своих посетителей с понедельника по субботу с 10 часов утра до 20 часов вечера и с 10 до 19 часов - в воскресенье. Здесь функционирует большое количество магазинов одежды и обуви, гипермаркет кожи и меха, ювелирные салоны, аптека и оптика, продуктовый супермаркет, обувная мастерская, химчистка, студия красоты, центр сотовых услуг, магазины мебели, штор, бижутерии и косметики. Для клиентов оборудованы чистые санузлы, банкоматы нескольких крупных банков и парковка, вмещающая две тысячи автомобилей.

Класс 1
Обычный
Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр

Отзывы про ТЦ Апельсин в Центральном районе (19)

2.9
Очень навязчивые продавцы на втором этаже. Не успел ещё зайти в отдел, как они уже кинулись к тебе с вопросом "Вам помочь?" И дальше ходят за тобой хвостом, чем сильно раздражали. Спокойно посмотреть верхнюю одежду мне не удалось, так и ушла, ничего не купив
Была в минувшую пятницу здесь - впечатление осталось не очень положительное. Бешеные цены на непонятно какого качества вещи и ассортимент рыночный. А еще такое ощущение. что продавцы готовы тебя съесть. В общем, если вы не слабонервный вам сюда!
Апельсин, это торговый центр, где продается одежда для всей семьи, обувь и даже продукты по завышенным ценам. На мой взгляд, в Апельсине больше одежда для женщин и мужчин в возрасте и с любой фигурой. Лично я если и заезжаю туда, то только в Ягуар, за верхней одеждой. Этой весной покупали там маме пальто, сделали скидку, приятно)
Торговый центр «Апельсин» - один из крупнейших в Тольятти, расположенный в Центральном районе, на самой оживлённой улице города, улице Мира. В данный ТЦ я заходила всего один раз . Мне тут понравилось. Понравился один отдел с женской одеждой, несмотря на небольшие цены качество вещей на хорошем уровне.В основном продается мужская, женская, детская одежда, в том числе и верхняя.
Обычный рыночек, но хотя бы сделано все более-менее качественно. Ну для рынка. Светло, уютно. Не все хорошо продумано, безусловно... Вещи ничуть не отличаются от рыночных. да и цены такие же. Вообщем здесь удобств просто чуть больше))

Частые вопросы про ТЦ Апельсин в Центральном районе

Как узнать график работы ТЦ Апельсин в Центральном районе ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 226-85-50

ТЦ Апельсин в Центральном районе находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 113
304 кабинет; 3 этаж.

ТЦ Апельсин в Центральном районе на карте