1 фото
+7 848 251-54-94 +7 848 251-54...

Магазины в ТЦ Крокус

Район: Автозаводский

Торговый центр Крокус находится в Автозаводском районе города. В Крокусе вы найдете большой выбор товаров для свадебного торжества. Огромный выбор свадебных и вечерних платьев всевозможных фасонов, дизайнов и цветов. Классические мужские костюмы. Множество сопутствующих товаров: туфли, бутоньерки, подвязки, фата, сумочки, бижутерия и прочее. Есть возможность взять некоторые товары напрокат. Большой выбор аксессуаров для свадебной церемонии: фужеры, плакаты, банты, ленты, конкурсные наборы и многое другое. На месте вам могут оказать дополнительные услуги - подшить платье, отгладить, убрать нежелательные детали. Время работы ТЦ Крокус: с 10.00 до 20.00 ежедневно

15 павильонов

1.  Букет невесты

Polina123, 09 июня 2014
На все события, происходящие в семье и у друзей, я покупаю оригинальные композиции, цветы и буке...

2.  Стрекоза на улице Дзержинского

Юлия Сиднева, 03 марта 2015
Шикарный Свадебный салон "Стрекоза".Нашла не реально крутое свадебное платье!!!Качество отменное!5+...

3.  Милан на улице Дзержинского

Алексей Алешин, 06 августа 2017
салон милан это наверное самое отвратительное что может случиться с невестой,пришла сюда мерить свад...

4.  Салон мужской одежды Liga Gentlemen в Автозаводском районе

Дмитрий Еремин, 11 июля 2015
Обслуживание плохое. Фотографировать запрещают - а как по другому, везде делал фото, чтобы дома пос...

5.  Гименей на улице Дзержинского

6.  Свадебный салон Дольче Вита в Автозаводском районе

7.  Жемчужина на улице Дзержинского

8.  Лира на улице Дзержинского

Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 53

9.  Натали, ИП Степанова Н.Н.

10.  Mon Cheri на улице Дзержинского

11.  Фотостудия CHEESE в Автозаводском районе

Любовь, 02 июня 2015
Быстро.качественно.работают в субботу и в воскресенье. Спокойное обслуживание.

12.  Элегант на улице Дзержинского

paromzergut2011, 23 ноября 2014
Сомнительная экономия, послушал знакомого, который там "за дешево" купил межкомнатную дверь. Выполн...

13.  Диана на улице Дзержинского

14.  Награды, ООО

15.  SV экс-тур

Закрыто сейчас

Отзывы про ТЦ Крокус в Автозаводском районе (16)

Сюда бегут толпами все невесты города. Цены средние, выбор огромный. Есть не только свадебный, но и коктейльные, вечерние платья. Мужских костюмов тут тоже можно найти. Но для невест – это рай или ад. Потому что выбрать действительно сложно, когда сам выбор столь огромен.
Большой магазин,для свадьбы. Цены разные. Мне лично, было сложно преодолеть эту галерею свадебных отделов, настолько их много. Моя подруга перемерила тут целый отдел. И наконец было найдено, то самое платье. В остальном магазин совершенно не интересный, даже не смотря на свое расположение, там мало людей.
Исключительно отделы платьев свадебных,вечерних,коктейльных.Покупала в свое время платье на выпускной.Выбрала практически в первом отделе,в который зашла.Цены не сказала бы,что завышенные,умеренные.На разный кошелек.Направленность продаж узкая.На цокольном есть продуктовый.
ТЦ Крокус-это клад для любой невесты. Огромный выбор платьев всевозможных фасонов, дизайна, длины, цвета, пышности, с корсетами или открытой спиной, с рукавами или без них, с обручами или элегантное в пол минималистическое платье. Множество сопутствующих товаров таких как туфли, сапоги, бутоньерки, подвязки, фата, чулки, сумочки невест, бижутерия.
Все этажи буквально "пестрят" свадебными платьями, и чем вы выше, тем дороже платья. С подругой ходили выбирать ей свадебное платье - провели там почти весь день! Так что большой минус в том, что там никакой даже маленькой кафешечки, чтобы посидеть немного отдохнуть - приходилось бегать на цокольный этаж в поисках "вкусной булочки". В остальном все здорово, есть все - и сами платья, и все возможные атрибутики для торжеств, нижнее белье, обувь..да и подружки невесты не останутся без дела - найти там вечернее платье раз плюнуть)
Если вы собрались замуж, то вам туда...Большой выбор красивых свадебных платьев, вечерних и платья для выпускного, а так же все для торжества(фужеры, подвязки, плакаты, ленты, цветы на машину и др.). Каждая девушка найдет для себя платье мечты...но туда нужно ехать целеустремленно за платьем, к стати они там по приемлемой цене...можно купить, а можно взять и напрокат. Ну я считаю по мимо того, что искать свадебное платье, там делать больше нечего(((
Большой выбор свадебных и вечерних платьев. Именно там нашли платье на выпускной, как раз по фигуре, а это очень сложно. Отделов не так уж много и народу тоже. Так что можно свободно ходить и выбирать без очередей в примерочную.
покупал там галстук всего лишь за 499 рублей и прищепку на него за 1299)) выбор есть но только есть ты девушка выходящая за муж и тебе нужно свадебное платье)))
Просто мечта любой маленькой девочки, здесь очень красивые свадебные платья, просто загляденье.На самом деле цены здесь большие, но за таки красиво отделанные ткани думаю стоит заплатить.Мы слышали там есть платья на выпускной, а сейчас эта тема достаточно актуально, вот и пойдем либо разрушать миф либо говорить что это факт
Столько слышала про него, но тех пор, как начала искать себе свадебное платье, здесь не была. Это просто сказка!!! Мы ходили часа 3 , но обошли только первый этаж и пару отделов на втором. Глаза разбегаются, выбор огромный просто, ценовая категория совершенно различная, платья от 5000-40000 руб! Почти во всех отделах внимательные продавцы, с ходу начинают тебе подбирать наряд. Так же много различной свадебной мелочевки!
Пол года назад подруга женилась,ну и конечно же позвала меня пойти с ней.Ей так сказать нужен был мужской взгляд.4 часа мы с ней там проболтались,нашли очень хорошее свадебное платье,относительно не дорогое всего лишь 15000 рублей!Платье очень хорошего качества и я думаю,что даже после свадьбы это платье можно продать по интернету.А так здание чистое.Есть банкоматы.Так что магазин,практически только для девушек.
Искала свадебное платье и,конечно же, заезжала пару раз в Крокус. По выбору свадебных платьев-выбор есть!Но не сказать,что без труда можно найти желаемое-придётся постараться,т.к. очень много платьев из откровенно старых коллекций. Есть отделы, в которых платье можно заказать по индивидуальным меркам и пожеланиям. Акссесуары, которые продаются в свадебных отделах в Крокусе лежат там уже годами(это заметно даже по внешнему виду) и цены на них в большинстве отделов неоправданно высокие.Также,при желании, есть возможность взять напрокат украшения для авто и др.акссесуары. В целом, это удобно-посетив один только Крокус, будущие молодожены смогут посетить сразу множество свадебных салонов.
Есть и вечерние платья и мужские костюмы, но конечно основная часть магазина отделы свадебных платьев. Мое платье покупалось именно в этом магазине.
Магазин исключительно для невест) большущий выбор, много отдельчиков) персонал хорошо работает, все приветливы)
Крокус - магазин, в котором есть всё для свадьбы. В основном конечно же платья. Так же продаются различные атрибуты для свадьбы, фужеры, ленты, пригласительные и так далее. Жена у меня купила шикарное платье на свадьбу именно в крокусе, за 18000 рублей. Себе я там так ничего и не присмотрел.
Электронные компоненты дали этому т/ц второй шанс)) со свадебными салонами он бы загнулся)