8 (848) 233-30-008 (848) 233-30... — показать

Кинотеатр Мадагаскар в Тольятти

8 (848) 233-30-008 (848) 233-30... — показать
+7 848 233-...+7 848 233-30-00 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 14

Про «Кинотеатр Мадагаскар в Тольятти»

Торгово-развлекательный центр Мадагаскар представляет собой четырехэтажное здание площадью 22 000 квадратных метров. ТРК Мадагаскар уникальное место для того, чтобы провести время с детьми. Мадагаскар - это четырехэтажный комплекс. В нем есть кинотеатр, рестораны, шопинг, школа танцев, салон красоты и много другое. Главное, что этот торговый центр создан для всей семьи. На третьем этаже находится развлекательный центр для детей, магазин настольных игр Знаем Играем, а также Кинотеатр. На первом этаже представлены ювелирные магазины, а также магазины косметики. Имеется большая парковка. Недавно появилось творческая мастерская Восковые ручки, создаст макет вашей руки всего 5-7 минут. А после шопинга и всевозможных развлекательных вы сможете перекусить или полноценно пообедать в таких известных ресторанах как Макдоналдс, Дом кофе, суши-баре IL Sush-ka.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Кинотеатр Мадагаскар в Тольятти (50)

4.1
мадагаскар для меня это максимум кинотеатр и макдональдс. все что там находится еще практически никогда мне не пригождалось! так что если хотите выбраться за покупками, то советую выбрать другой ТЦ. ну а если развлечься то можно смело приходить)
Посетил со своим сыном в это воскресенье Песочницу в Мадагаскаре. Сейчас она занимает почти весь третий этаж. много различных автоматов и аттракционов. особенно моему сыну понравился аттракцион в пиратском стиле. конечно цена очень даже высокая. но что сделаешь для своего сына. Он потом целую дорогу рассказывал о своих впечатлениях
Хороший ТЦ, рада, что находится рядом. Настоящая палочка-выручалочка для мамы с маленьким ребенком: много развлечений для чада, несколько детских отделов, где можно купить все необходимое, книжный магазин. Среди минусов - потрепанный кинотеатр: продавленные сиденья, неприятный запах, постоянно неубранные туалеты.
Для меня это странный торговый центр, кишащий тараканами. До сих пор жуткие воспоминания о походе в кинотеатр, а после двенадцати посещения санузла. С подругой убегали оттуда в ужасе. За порядком особо не следят. Толпы орущих мужчин, кавказской наружности, не дающие возможности пройти, парадоксальное заведение Сушка, где отношение к посетителям на саамом последнемместе. Песочницу не посещаем по причину неприязненного отношения к центру. Несколько раз были в крейзи парке, там неплохо и рядом небольшой детский магазинчик с добротными вещами. Про магазины одежды и обуви умолчу, тоже на любителя. В общем, якорного заведения для меня там нет. А присутствие Макдональдса и вовсе портит всю картину.
Спасибо за обслуживание!персонал работает быстро!очень вкусно тут делают картошку фри!!
Кинотеатр Мадагаскар в Тольятти на карте