8 (848) 261-22-008 (848) 261-22... — показать

8 (848) 261-22-008 (848) 261-22... — показать
+7 848 261-...+7 848 261-22-00 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Индустриальная, д 2В

Про «Арена63»

Стрелковый клуб Арена63 предлагает посетить их площадку на стадионе Искра по улице Индустриальной, д. 2В. Для вас одна из увлекательнейших динамичных игр - лазертаг, которая очень напоминает полюбившуюся многим игру - пейнтбол. Если вы ищете адреналина, хотите избавиться от ежедневных стрессов, мечтаете, откинув все мысли о рабочих буднях, погрузится в детство и вспомнить молодость, то эта игра для вас. Весь процесс игры с вами находятся тренера клуба Арена63, которые готовы в любой момент прийти на помощь и устранить все недостатки. Приезжайте с друзьями или коллегами и получите заряд бодрости на недели вперед.

Отзывы про Арена63 (17)

Топ, однозначно! Все организованно наилучшим образом. Никаких проблем. От игры получили одно удовольствие! Теперь мы Ваши клиенты)))
Играл у них не один раз, много интересных заданий, хорошо организованые игры, надеюсь буду чаще их посещать
Играли в лазертаг с порталом Yell.ru, столько эмоций и адреналина. Самое главное не больно в отличие от пейнтбола. Но приходится бегать в два раза больше, но я думаю это даже полезней. Задача состояла отвоевать цилиндр, в него нужно попасть - прямо в центр. Мы сначала играли без какой либо стратегии, но потом поняли ка лучше наладить игру. Кто то сидел в кустах, а кто то постоянно бегал.
Нравиться играть в игру Лазертаг, набираю свою команду из 10 человек обычнотэто мои друзья и илем играть.Этот так круто и забавно.
Написала 3 отзыва на вашем сайте и попала на эти замечательную игру - лазертаг. Как классно все же побегать на свежем воздухе, а лучше с делом, перестреливаясь специальным оружием и объединяясь в команды для выработки определенной стратегии . На первый взгляд игра лазертаг, кажется очень легкой. Но когда играешь долгое время, начинаешь понимать стратегию, где лучше всего занять место для обстрела, где лучше всего занимать точку. Узнала, что на этой площадке можно поиграть в игру пейнтбол.
Арена63 на карте
Как поддерживать себя в форме