8 (848) 221-91-328 (848) 221-91... — показать

Астро-Волга на Цветном бульваре

8 (848) 221-91-328 (848) 221-91... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Цветной, д 35

Про «Астро-Волга на Цветном бульваре»

Представительство компании Астро-Волга расположено в Тольятти на Цветном бульваре. Эта крупная страховая компания прекрасно известна всем жителям региона своими приятными тарифами и невысокими ставками по страховым программам. Фирма гарантирует соблюдение выгодных ставок на все продукты компании и предоставляет прекрасную возможность получить скидку при единовременной страховке по нескольким схемам, а также для постоянных клиентов. Вы можете получить профессиональную консультацию в самое короткое время и рассчитать все тарифы, максимально подходящие для всех клиентов.

Отзывы про Астро-Волга на Цветном бульваре (13)

2.1
Такого отвратительного отношения не встречала нигда в своей жизни! Горячая линия- будто все операторы умерли, неделю пытаюсь оформить страховку. Приходишь к ним в офис- говорят: не нравится-идите в другое место. Ужас. 0 из 5.
Пытался оформить страховку ОСАГО. Худшего отношения еще ни где не встречал!!! ПОЗОР!!!
Я не могу знать чем там у себя руководствуетесь, вы потеряете колоссальное количество клиентов с такой политикой!!! Этим летом мы пытались застраховать 4 машины нашей компании, как и в прошлые 5 лет подряд! 2 собственника 5 водителей, стаж от 10 до 15 лет! Ребят извините меня такого бреда я никогда не видел! Такая тягомотина, куча каких то заявлений и в конце концов рассмотрение до 1 месяца! Перешли в другую! Рекомендовать не буду!
До этого года страховая осага в Астро без проблем. В этом году отказали , сказав, что нужно писать какое то заявление на имя директора со сроком рассмотрения до 1 месяца.
Стаж с 2000 года, в течение всего времени без аварий, решил в очередной раз оформить страх. полис, а у них какие то трудности возникли с оформлением моего полиса!!!(. Вы там уважаемая компания случаем не свихнулись? Не рекомендую, трата вашего драгоценного времени и нервов.
Добавлю, мой отец тоже в очередной раз пришел оформлять полис, тоже завернули на месяц рассматривать. Расстроился, столько времени в этой компании клиент, бонусы накопил и вот такой плевок в клиентов.
Горе компания, не рекомендую.
Астро-Волга на Цветном бульваре на карте