8 (848) 231-27-97 8 (848) 231-27... — показать

Отзывы о компании Магазин детских товаров Балуша в Центральном районе

8 (848) 231-27-97 8 (848) 231-27... — показать
+7 848 231-... +7 848 231-27-97 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 172

Отзывы про Магазин детских товаров Балуша в Центральном районе (5)

Хороший магазин товаров для деток! Есть всё, от пупсиков, одежды, мебели для детишек! Выбор большой! Есть скидочные карты. Можно заказать товар по каталогу и если его нет в наличие, подождать и его привезут. Покупала здесь последний раз костюмчик для мальчика , стоил около 600 рублей
Я своим сыновьям брал здесь коляски и ванночки для купания. Жена ездила и закупала массу ползунков и маечек. Есть скидки для постоянных клиентов, что делает покупки в Балуше наиболее привлекательными. Продавщицы дружелюбны и ненавязчивы. Также в магазине можно приобрести подарочные карты от 300 до 3000 рублей. В подарок купили такую карту на рождение племянника, сестра была очень довольна)
В Балуше огромный выбор товаров для детей. Коляска трехколесная,которую. мы приобрели имеет ремни безопасности, три положения спинки, в комплект входят дождевик и шторка от насекомых. Также в этом магазине мне очень понравились комплекты в кроватку,все очень красочные, качественные, подобрать можно на любой вкус.
Этот магазин посоветовала мне одна девушка.
Магазин, если честно маловат, но все необходимое здесь можно найти. Цены недорогие.
Советую здесь закупаться всем кроме одежды, потому что ее выбор невелик, хотя я усмотрела там красивый весенний белый комбезик зайчика, для улицы, причем хорошего качества, без скидки, но всего за 900р!
При том что в Мульти Буме за 900р можно прикупить ну разве что очень тонкий флисовый комбезик.
Так что заехать туда, думаю, стоит
Покупали здесь, коляску, кроватку, игрушки для нашего сына. Есть система скидок. А еще если приходишь в день рождения тебе тоже делают скидку, обязательно берите паспорт. В магазине широчайший выбор всего что нужно маленькому ребенку.