Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Тольятти

Отзывы о компании Центр раннего развития Бэби-клуб в Автозаводском районе Сеть

Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 5А

Отзывы про Центр раннего развития Бэби-клуб в Автозаводском районе (7)

Замечательный клуб! Мой ребёнок очень стеснительный, но педагоги помогли нам быстро адаптироваться к деткам! И спасибо Вам за увлекательные занятия!
Замечательный клуб! Отличный персонал, интересные методики. Масса дидактического материала. Оригинальный подход к обучению. Детям очень нравится. Только дороговато, и условия посещения жетские. Но все равно я в восторге от этого клуба!
Я владелец и я обожаю свой клуб.
Мы с нашими специалистами делаем все, чтобы атмосфера была уютной и комфортной, чтобы дети и их родители приходили к нам с радостью, чтобы все, кто узнал нас, всегда могли рекомендовать нас своим друзьям. Приводите малюток и мы вместе будем наблюдать, каким прекрасным цветком ребенок раскроется для нас, как он будет получать удовольствие от занятий в клубе, как будет делиться с Вами новыми знаниями, радовать и удивлять своими творениями. Добро пожаловать в БЭБИ-КЛУБ, теперь международную сеть центров раннего развития.
Отличный клуб, не жалею, что отдала туда ребенка, учат по своей методике, ребенок уже пытается читать, потрясающе!!)))
мы посещали Беби-Клуб с годика)очень довольна!!!я видела результаты работы педагогов!всегда они были доброжелательны и неравнодушными к нашим деткам!отдельное СПАСИБО Виктории,Ирине и Елене!!!
Этот клуб находится в 20 метров от Землянички, куда ходит мой старший сын, ему 4 года. Мы решили зайти полюбопытствовать какие занятия проводятся, вдруг и нам что-то интересненькое найдется. Красиво оформленный зал, много развивающих игр. Мы с сыном записались на курс подходящий для нашего возраста 2-4 года: Бэби-класс: курс подготовки ко взрослой жизни: Развитие, игра логика общение, творчество.
В курс входят развитие речи, логопедическая гимнастика, постановка руки, знакомство с цифрами, буквами, расширение кругозора и занятия в творческой мастерской. Это очень занимательно, теперь у сына горят глаза, когда мы идем в Бэби-клуб. Он стал дома мастерить аплекации, я купила ему набор цветной бумаги и клей.Советую посетить клуб с вашим малышом.
Клуб славится среди мамочек. Педагоги преподают по методике Монтессори. Приходите в этот клуб результаты есть, дети как правило начинают рано читать. Дороговато только. Можно найти занятия для детей в государственных структурах(дополнительное образование), по качеству ничуть не уступают