8 (848) 251-47-47 8 (848) 251-47... — показать

Отзывы о компании Beer Hall на улице 70 лет Октября

8 (848) 251-47-47 8 (848) 251-47... — показать
+7 848 251-... +7 848 251-47-47 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 47

Отзывы про Beer Hall на улице 70 лет Октября (17)

4.0
Замечательное место, чтобы провести время в кругу друзей. Хорошее меню, приятная атмосфера, танцы и веселье.
Заведение мне не очень понравилось, обслуживание долгое, рядом парикмахерская что то делает, коктейли не вкусные
Такое ощущение, что все отзывы заказные...Я не в восторге! Какой-то колхозный персонал...Бармен нормально коктейли делать не умеет, любитель-самоучка...Вай-Фая нет, хотя в рекламе везде указанно, что есть! А в одном холле с рестораном теперь располагается парикмахерская!!! Я в шоке! Представляете - там стригутся, и все волосяки летят в зал!!!...Заведение очень средненькое!!!
Я очень люблю смотреть футбол в компании друзей и как мне кажется Beer hall для этого идеальное место. Здесь отличный и обходительный персонал, красивый интерьер, всё сделано всё очень красиво и аккуратно. Отличное место, то бы посидеть с друзьями, пропустить по кружечке холодненького пива, посмотреть трансляцию матча любимой команды. И на конец очень вкусная чешская кухня. В общем мне кажется, что каждый человек найдёт здесь то, что поможет ему расслабиться после трудовых будней.
Я большой фанат футбола и смотрю все матчи без исключения. Всегда собираемся с друзьями в пивном баре Beer Hall, чтобы пропустить одну, другую кружечку настоящего пенного и, конечно же, посмотреть трансляцию матча. Также в баре есть очень вкусная чешская кухня подаваемая с подходящими напитками и сытные бизнес-ланчи. Оригинальный интерьер с интересными деталями, теплое освещение и уют делают атмосферу располагающей к общению или же просмотру любимых трансляций. В «Beer Hall» вы обязательно найдете то, что поможет вам повысить настроение и зарядиться положительными эмоциями!
Местоположение хорошее! Интерьер хороший, все сдержанно, но обслуживание...оставляет желать лучшего. Два раза к нам подходила девушка с каменным лицом, будто мы ей что-то сделали - не очень было приятно. По меню...ничего особенного, (раньше вот гренки чесночные были хорошие, а сейчас то ли повара сменили, то ли что...в общем, нам не очень понравились), как в принципе и барная карта. Лично я не пью пиво, а с другими коктейлями там особо не разгуляешься..
Я сам живу в этом доме, много приятелей живущих поблизости. Любим вечерами встречаться здесь за кружечкой пива. Акция 3я кружка в подарок просто настоящая находка, для нас любителей пива. Всегда вкусные колбаски к пиву готовят. А ребрышки….мм…просто пальчики оближешь. Там нас уже все знают, приходим как домой, очень приятно!
Друзья любят сюда приглашать нас для посиделок и собственно "попить пивка". Я думаю это рай для любителей пива, так как тут имеется большой ассортимент различных сортов. Про пиво ничего сказать не возьмусь, я его не пью, а вот кухня очень даже заслуживает внимания. Направления различны и можно заказать блюда европейской кухни, присутствует детское меню, неплох выбор блюд-гриль, постных и рыбных блюд. Оригинально оформленный интерьер. Ненавязчивая музыка, по вечерам играют музыканты, место для танцев, кальян, телетрансляции. Всё что пробовала оказалось вкусным и хорошо оформленным. Обслуживание хорошее, расторопные официанты, учитывают все пожелания. Цены довольно приятные.
Отличное заведение, что бы отдохнуть после рабочего дня и накатить кружечку пива. Персонал вежливый и аккуратный, всегда подойдут поинтересуются, все ли впорядке. Интерьер выдежан в строгом мужском стиле, но дам туда так и тянет притягивает. Цены приемлимые, меню разнообразное.
Beer Hall пивной ресторан, отличное заведение для любителей качественного пива. Цены кусаются, но и качество очень хорошее. Заведение не для бедных студентов). Отличный, строгий интерьер, как у настоящего паба. Приглушенный свет. Живая музыка бывает. очень классная летняя веранда. Были в нем пару раз, смотрели матчи сборной России. Впечатления самые положительные.
Достойное заведения для пивных пузиков)) не дорого, цены не укусят сильно. Все что нужно для хорошего вечера есть. Кальян, интернет.. Парковки правда особо большой нет) но тут и большой толпы в принципе нету.
Мне внутри понравилось. Хорошая остановка, что бы пообщаться за кружкой пива. Еще мне показалось очень находчивым поставить огромные деревянные контейнеры со штампами. Я взяла Жюльен с курицей (145 руб), салат Греческий (130 руб)+ коктейль с ромом и мартини (не помню название) около 200 руб. В среднем счет здесь 500 -800 руб с человека.Есть парковка, wi-fi/ можно организовать банкет, но для свадьбы, лично для меня - мрачновато.
Beer Hall - это рай для любителей различных сортов пива. Вкуснее разливного пива я еще не пробовал в городе) Оригинально оформленный интерьер, ненавязчивая музыка, по вечерам играют музыканты, есть кальян, показывают спортивные телетрансляции. Цены нормальные. советую всем
Приходили с друзьями смотреть спортивный матч. Заказали кальян и пива. Пива оказалась с отменным вкусом. Кухня представлена европейской и чешской едой. С другом отметили оригинальный интерьер с интересными деталями. Хорошее пиво и победа наших в игре оставило хорошее впечатление об этом пабе.
Заходили с друзьями-гостями из солнечного Краснодара, отдохнуть в Beer Hall. Дизайн заведения ни чем особенным не зацепил, атмосфера несколько удручающая, не способствующая веселым посиделкам с друзьями. Персонал и обслуживание без особых нареканий - на среднем уровне. Цены не назвать низкими.
Конечно, назовите это место "Пивной коридор" - сюда бы вряд ли кто-то пришел. Но, европеизация России дает о себе знать и видеть. Во всяком случае здесь хорошо, уютно и весело. И хотя цены здесь не демократические, а кухня не высший класс - я бы назвал это заведение "Блюз-бар", так как внутри то и веет прохладой рок-н-рольных времен: то судя по музыке, то судя по контингенту лиц.
Beer Hall на улице 70 лет Октября на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел