8 (848) 263-18-358 (848) 263-18... — показать

8 (848) 263-18-358 (848) 263-18... — показать
+7 848 263-...+7 848 263-18-35 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, д 8
710в офис; 7 этаж

Про «Бюро переводов "Буквовед"»

Перевод документов в Тольятти, бюро переводов, перевод с иностранных языков в Тольятти, перевод с нотариальным заверением, устный перевод, письменный перевод, легализация документов, апостиль, синхронный переводчик

Виды туров 1
Оформление визы
Юридические услуги 2
Миграционные услуги
Составление документации

Отзывы про Бюро переводов "Буквовед" (6)

Отличный сервис. Быстро и качественно. Профессиональные и вежливые сотрудники. Советую.
За прошедшие годы часто обращалась в самые разные бюро переводов. В этот точно вернусь! Для меня - это лучшее бюро!
Объясняю чуть подробнее плюсы Буквоеда:
+ скорость: за полтора дня перевели, нотариально заверили, а главное - успели съездить и вернуться с апостилем из Самары! Видимо, как раз они и используют волшебные сани Деда Мороза, пока тот готовится к Новому Году
+ точность перевода
+ вежливые и очень приятные работники
+ аккуратный кабинет в центре города (да-да, встречаем по одёжке, как ни крути)
+ знания о том КАК и ЧТО делать для подготовки нужных документов. В другом бюро, чтобы поставить апостиль, мне сказали звонить самой в Самару и узнавать в архивах неизвестно что... В Буквоеде я просто сказала, что нужно и когда - чётко сделано без лишних волнений с моей стороны
Очень благодарна Александру и всей команде! Так держать!
Ребята, вы -лучшие! Обращайтесь, не пожалеете. Рекомендую всем!
молодцы! отличный сервис за разумные цены! был приятно удивлен, что перевод 4х документов выполнен в течении рабочего дня!
Спасибо сотрудникам бюро Буквовед за профессионализм! Переводы выполнили быстро, без ошибок. Высокий уровень для нашего города. Рекомендую!
Бюро переводов "Буквовед" на карте