8 (848) 242-17-11 8 (848) 242-17... — показать

Отзывы о компании Carlo Pazolini на Автозаводском шоссе

8 (848) 242-17-11 8 (848) 242-17... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6
51.02 секция

Отзывы про Carlo Pazolini на Автозаводском шоссе (7)

3.4
Не могу устоять перед обувью от Carlo Pazolini, изысканные модели! И цены, конечно, соответствующие, не всем по карману. В моем гардеробе достаточно пар обуви (особенно, туфель) из этого бутика. В них чувствуешь себя настоящей королевой мероприятия! Вежливый, приветливый персонал, очень отзывчивые сотрудники!
Вчера купила две пары этой марки. Одна из пар мне не подошла. (Примерила один раз в магазине, и второй раз дома) Сегодня попросила мужа вернуть не подошедшую мне пару. Администратор заявила ему, что обувь ношенная. Это была четвертая пара обуви этой марки, купленная в только этом году и ПОСЛЕДНЯЯ.
Тот факт, что Carlo Pazolini российская компания, подтверждает что и мы можем делать хорошие качественные продукты, когда хотим) Как минимум грамотный маркетинг и позиционирование-это уже большое достижение) магазин Carlo Pazolini есть даже в США)
Что касается самой обуви - качество очень хорошее, цены тоже не низкие! персонал магазина работает на хорошем уровне)
Всем известный отдел с качественной кожаной обувью. Себе правда ничего подобрать не могу, но парню покупаем обувь именно здесь. Он видимо менее придирчив, чем я) носится обувь довольно долго.
Сказать, что я купила сапожки в Carlo Pazolini это равносильно тому, что бы сказать, что я купила не совсем удобные, зато брендовые и жутко дорогие сапожки. На мой взгляд, модели здесь не супер, а цены высокие. Переплачивать за удобную обувь я готова, а переплачивать за бренд и моду - нет.
Здравствуйте!
Очень жаль, что Вам не подошла наша обувь, но у каждого человека свой вкус и строение стопы.
Отдел,в котором так ничего и не смогла себе подобрать.Хотя на первый взгляд там много моделей,яркие цвета и кажется что в любом случае что-нибудь,да подберешь,но нет.И цены дороговаты.Непонятно почему.На мой взгляд,тому,что там представлено, она не соответствует.
Здравствуйте!
Ассортимент магазинов обновляется почти каждый день. Вы также можете зайти в другой магазин, так как ассортимент несколько отличается, поэтому приходите к нам еще, возможно Вы сможете подобрать себе что-то под настроение.
Не смотря на то, что обувь дорогая, делается она наверное в подвале, так какя не нашел ничего путевого. И пусть я даже совсем не хотел ее покупать, я просто её мерил, она оказалась сказочно неудобной. Одни макасины и полукеды-полутуфли со шнурками, не пойму как и носить и под что одевать. Из туфлей тоже ни одни не подошли
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вам не подошла наша обувь, но не стоит делать таких категоричных выводов. У всех людей индивидуальное строение стопы и одна и та же обувь может быть очень удобной для одного человека и неудобной для другого. Что касается внешнего вида, то ни для кого не секрет, что у каждого человека свой вкус.
Carlo Pazolini на Автозаводском шоссе на карте