8 (902) 424-99-728 (902) 424-99... — показать

8 (902) 424-99-728 (902) 424-99... — показать
+7 902 424-...+7 902 424-99-72 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Спортивная, д 6
6 офис; 1 этаж

Про «Центр раннего развития детей Бэби-клуб в Автозаводском районе»

Хотите, чтобы ваш малыш рос общительным и умным? Центр раннего развития детей Бэби-клуб в Автозаводском районе предлагает помочь ему выработать полезные навыки. Здесь понимают, что все ребята по-разному переносят смену обстановки, и поэтому учитывают особенности темперамента каждого крохи, чтобы помочь ему быстрее освоиться на новом месте и привыкнуть к незнакомым сверстникам. Специалисты приложили немало усилий, создавая в клубе обстановку, которая способствует успокоению и раскрытию потенциала. Некоторые родители уверенны, что именно благодаря ей тихони и непоседы с легкостью находят общий язык, усваивают новую информацию, начинают помогать друг другу и объединять силы для выполнения заданий. Тем же малышам, которые стараются, но пока не могут выполнить нужное действие, педагоги упрощают задачу или показывают необычный способ ее решения. С помощью такой методики дети не расстраиваются из-за своих ошибок и учатся творчески мыслить. А чтобы в дальнейшем ребятам было легче в школе, их приучают хорошо вести себя, концентрироваться на задании, внимательно слушать учителя, а также прививают им тягу к знаниям.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Организация детских праздников
Тип детсада 1
Частный детский сад

Центр раннего развития детей Бэби-клуб в Автозаводском районе – Акции

Специалисты Центр раннего развития детей Бэби-клуб в Автозаводском районе (7)

Фотография специалиста Баринова Светлана
Баринова
Светлана
Администратор
Стаж 6 лет
Фотография специалиста Булхова Юлия
Булхова
Юлия
Воспитатель, педагог для подготовки к школе
Стаж 3 года

БЭБИК 13000 руб.
БЭБИК 23000 руб.
БЭБИ-КЛАСС 13400 руб.
БЭБИ-КЛАСС 23400 руб.
Дополнительные дисциплины для глубокого погружения/ Бэби-чтение3000 руб.
БЭБИ-КЛАСС 33400 руб.
БЭБИ-КЛАСС 43400 руб.
БЭБИ-САД, полупансион4400 руб.
Дополнительные дисциплины для глубокого погружения/ ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ3400 руб.
Дополнительные дисциплины для глубокого погружения/БЭБИ-ТВОРЧЕСТВО2400 руб.
Дополнительные дисциплины для глубокого погружения/ БЭБИ-АНГЛИЙСКИЙ3400 руб.
Дополнительные дисциплины для глубокого погружения/ БЭБИ-САД на английском4400 руб.
Праздники и мероприятия
Аренда клуба на праздники, мероприятия3000 руб.

Отзывы про Центр раннего развития детей Бэби-клуб в Автозаводском районе (10)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (6)
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо директору Бэби — клуб и всему персоналу за то, что в нашем городе есть такое место, куда мой ребенок просится и ждёт не дождется встречи с педагогами и сверстниками. Особо хочу отметить бережное и внимательное отношение к детям и родителям. Обучение проходит по утвержденной программе в зависимости от возраста. И самое важное для меня то, что можно быть с ребенком весь период адаптации в комфортной среде. Родителям можно ждать в холле с кофе, чаем. Есть вай-фай, возможность зарядить телефон. Наша семья очень довольна.
Внимательные и дружелюбные специалисты. Бережное отношение к детям. Много разных интересных занятий. Очень уютная, домашняя обстановка, всё сделано с любовью, организованно, чувствуется, что люди работают с огромной отдачей, куда вложен огромный труд и средства.

Удобное месторасположение, есть парковка возле центра, детская площадка напротив, где можно гулять после занятий. В пешей доступности продуктовые магазины и ТЦ, где можно закупиться продуктами, пока ребёнок на занятии.

Сам центр красивый, чистый и аккуратный. После занятий ребёнок может поиграть в свободном кабинете, и никто вас не попросит уйти. Игрушек много, все в хорошем состоянии.

Есть родительская зона, где можно дождаться ребёнка с занятий. Администраторы всегда предложат чай или кофе с печеньками, что очень приятно.

Есть результат от занятий, детям нравится, а это самое главное! Советую всем, кто хочет вырастить своего ребёнка счастливым и здоровым!
11719009
Самый лучший клуб для деток! Очень приятное место, радует своей атмосферой, уделённому вниманию к деталям! Хорошо подобраный персонал, опытные и любящие своё дело педагоги, интересные и бережные для развития деток методики и подходы! Это огромная сеть клубов с большой историей и опытом! Чудесное место для всестороннего развития наших любимых деток ❤️
Огромное спасибо бэби-клубу за увлекательные и продуктивные занятия! Ребёнок в восторге!
Центр раннего развития детей Бэби-клуб в Автозаводском районе на карте