8 (848) 242-18-98 8 (848) 242-18... — показать

Чеширский кот на Автозаводском шоссе в Тольятти – отзывы посетителей

8 (848) 242-18-98 8 (848) 242-18... — показать
+7 848 242-... +7 848 242-18-98 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6

Отзывы про Чеширский кот на Автозаводском шоссе (23)

4.1
Заходили с супругой на обед. Вообще Чешир у нас всегда был излюбленным местом, но как уже многие писали, там нет такой тихой и душевной атмосферы. Кухня и напитки нас так же порадовали, как и на 70 Лет Октября. В общем, если хочется вкусно поесть, то в Парк Хаусе это самое хорошее место.
Мне очень нравится это место. Именно в ПХ. Наоборот, кусочек сказки среди суеты. Официанты мне нравятся. Улыбаются. Приносят все быстро. Сэндвичи - просто "ум отъешь": свежие и вкусные.
Люблю там встречаться с подругами, вести разговоры по душам. А если подруга задерживается - листаю книги, стоящие на полках. Отдельное спасибо тому, кто поставил Секретные Материалы) Вспомнила юность.Как я фанатела от этого сериала.
Последний раз я была в Чешире на мастер-классе по кофе, который проводила компания yell. Было очень здорово и у Чешира безумно вкусные кофейные коктейли. За это 5 балов.
Очень люблю "Чешир", но в ПХ он явно не на месте. Нет уюта, уединенности. В последний раз, пришлось пересаживаться из соображений безопасности. Столик стоял прямо под эскалатором, и глядя, как с другой стороны сверху что-то падает почти на стол, мы спешно пересели под сам эскалатор, чтоб "сверху не прилетело". Да и кухня там, по сравнению с Аэрохоллом, на мой вкус, похуже.
Ох как мне нравиться "Чешир")))!
Особенно музыкальные четверги!Вкусно поесть и послушать живую музыку!
Два удовольствия в один вечер)
Посещаю данное заведение, всегда хорошее мнение складывается о нём. Одно из самых любимых кафе. Интерьер очень красивый, уютный, в помещений тепло и приятно находиться. Здесь всегда царит дружелюбная атмосфера. Очень стильно оформлено, большие деревянные рамы. Здесь место встреч подходят для творческой богемы и любителей посидеть за чашечкой кофе. В меню мне нравиться кофе "Американо" и блины. Средний чек 500 рублей.
После шоппинга люблю заходить на чашечку кофе и вкусный десерт в любимого кота. Всегда разнообразный выбор всяких вкусняшек, свежесваренный ароматный кофе или латте с мятным сиропом очень бодрят. В кафе есть даже подарочные сертификаты от 300 до 1000 рублей. И если уж совсем скучно, то здесь есть полка с интересными книгами. Средний чек 600 рублей, также действуют скидки.
Это просто идеальное место для того чтобы собраться с друзьями и поболтать) для этого есть все) персонал очень отзывчив, кухня на уровне, а книжные полки и столы с наушниками это просто прекрасные идеи желаю, чтобы у как можно большего числа ресторанов были подобные " фишки"
Даже несмотря на то, что место проходное нашей семье очень нравится. И кофе и сандвичи, ужинать я бы здесь никогда не стала,все таки кафе. А вот выпить чашечку кофе и передохнуть между покупками отличное дело!
С женой заходили в выходные в шоппинг-паузе и заказали горячий шоколад. Я как любитель сладкого имею большой опыт дегустации этого напитка, но в Чешире мне он понравился, думаю, больше всех. Частенько заходил с друзьями на неделе и знаю, что обслуживание будет на высоте. Можно спокойно наслаждаться десертами, жаль в такой короткий обеденный перерыв.
Мне это место понравился. Мы сидели 8 человек и обсудили спокойно, даже с одним ребенком. У них большой выбор кофе, рекомендую кофе с морожном.
Очень не уютно здесь... Конечно стен очень не хватает. Хочется все же, чтобы чешир был уголком отдыха, а не места для смотрин. Здесь все ходят и прямо пялятся, заглядывают в тарелки и чашки. От этого вся сказка рушится..
Мои любимые заведения, что в Аэрохолле, что в Миндале, что в Парк-хаусе. Чешир - это всегда невероятно вкусный кофе и коктейли на его основе, приятная непринужденная атмосфера, и АБСОЛЮТНО всегда - прекрасное обслуживание!
Этот кот расположился посередине самого крупного в городе,т.е за его пределами,между центральным и автозаводским районами,торговом центре!
Прямо сразу за центральным эскалатором,раньше здесь была шоколадница,но по всей видимости у нас в городе она не прижилась)Вам подойдёт это место если вы любите сидеть на виду,в центре живого мегацентра,живущего своими покупателями,которые снуют туда сюда в поисках распродаж, а ты в это время уплетаешь свой сэндвич(которые там весьма не плохие,хотя можно было и подешевле) беседуя со своим собеседником про то куда вы ездили на прошлых выходных, а он в это время попивает свой коктейль, котором там уделено особое внимание...
Прихожу в чеширский кот в парк хаусе только из люви к этому произведению и к заведению. Выдержана концепция, особенно в меню, понравился трехслойный яичный ликер «Бармоглот», очень здорово, вкусно, нигде не пробовала. Потрясающая кофейная карта, и невысокие цены на бесподобный кофе
Из всех семьи Чеширских котов - это кафе самое слабое. В случае чарующей энергетики. Уютная размеренная атмосфера чешира полностью теряется на фоне вечно куда-то спешащих людей. Но в остальном - он не изменяем)
Большой ассортимент кофейных напитков, вкусные десерты и конечно же - библиотека чешира)
как уже было верно замечено, этот чешир - проходной двор.
я бы сказала, что это некий пробник того, что подразумевает под собой концепция чешиского кота.
весь уют разрушен толпами, снующими мимо тебя.
всегда чувствовала себя здесь как на развалинах.
это заведение хорошо тем, что оно может являться этаким пробником Чешира, пусть и не самым лучшим.
А когда люди проходят мимо тебя они почему то еще и разглядывают а что ты ешь...брр
точно-точно!
Где бы он не находился, Чеширский кот всегда привнесен свою нотку уюта! даже в таком проходном месте, как ПХ. Все эти полки с книжечка, пол в шашечку и любимое капучино дают почувствовать - ты не где-то там, ты - в Чеширском коте!)))
Конечно, шум проходящих мимо на шопинг девушек и лязг колясок из "реала" обрубает всю романтику и интим. Но, в этом, наверное, и задумка создателей кафе. Все же шли за выручкой и проходимостью, чем за удобством. Впрочем, интересное решение с оформлением зала книгами и возможностью их передачи и обменам между посетителями.
Обожаю чешир, однако вся атмосфера чеширского кота в паркхаусном проходном дворе потеряна.
Места через-чур открытые и никакого уюта нет. Ощущение, что ты голый и все смотрят как ты ешь.
Создается ощущение, что и кухня не дотягивает до общего уровня чеширских котов
Частенько нет мест.Зато очень хороший персонал,приветливый)Не самое удобное место для долгих "посиделок",но выпить быстренько чашечку кофе самое то.
я очень люблю Чеширский кот, который находится в Миндале,но сюда захожу очень редко, т.к. чувствую себя как в аквариуме - у всех на виду. Думаю, он и рассчитан был не на уютные посиделки, а на чашку кофе в перерыве Шоппинга.
Не удобное место расположения: через тебя все покупатели магазина проходят и портят атмосферу; бывает что не хватает мест и их надо заранее тогда бронировать.
Но вкусная еда,доступные цены,хороший уровень обслуживания и добрый рабочий персонал)
Чеширский кот на Автозаводском шоссе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел