8 (848) 250-85-07 8 (848) 250-85... — показать

Отзывы о компании Провинция Кофе

8 (848) 250-85-07 8 (848) 250-85... — показать
+7 848 250-... +7 848 250-85-07 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6

Отзывы про Провинция Кофе (10)

4.4
Я любитель попить кофе и очень часто я это делаю именно в этой кофейне. Всегда свеже приготовленный кофе из твоего любимого сорта. Так же можно взять кофе с собой и гулять по Парк Хаусу наслаждаясь ароматом и вкусом.
Небольшая кофейня с большим выбором вкусного кофе. Сюда стоит зайти и взять кружечку чудесного напитка за небольшую сумму.
Кофейню посещаю пару раз в месяц. Обслуживание всегда радует, особенно после трудного трудового дня. Кофе качественный, часто беру латте, не разбавляют водой как в других кофейнях. Очень вкусный кофе, насыщенный вкус, аромат просто с ног сбивает) Цены здесь средние, кофе от 70 руб и выше. Люблю кофе и заходила бы чаще, если бы чаще бывала в этих краях, в Парк-Хаусе редко бываю.
Провинция кофе представляет собой небольшие кофейни - островки, для меня это не очень удобно, нельзя расположиться в мягких диванах после активного шоппинга. Но кофе здесь вкусный, проходя мимо и почувствовав манящие ароматы - уже точно не пройдёте мимо) отличное сочетание цены и качества.
После длительных походов по бесчисленным отделам ТЦ. с радостью можно приземлиться в этом маленьком кафе. Персонал очень любезен и приветлив. Цены как и в любом другом кафе данного типа.
Пила кофе, возвращаясь с Реала с полными пакетами покупок. Взяла Американо, люблю Американо! Девушки были так добры, предложили мне сначала воды, если меня мучает жажда. Цены как во многих кофейнях, не дороже. Персонал просто чудо. Сам кофе потрясающий, необычайно вкусен и ароматен, для настоящих ценителей вкуса. Замечательное впечатление от посещения, заведение создает атмосферу уюта и умиротворенности.
В Парк хаусе большой выбор чаев и кофе. Но выпить ароматного кофе или капучино можно в этом небольшом отделе, всего несколько столиков. Девушки очень милые, всегда прежде, чем сделать вам кофе дают понюхать. Они также много знают о различных сортах кофе и могут рассказать. Цены на чай и кофе высокие, как по всему Парк Хаусу.
Небольшой отдел,где делают вкусный и ароматный кофе!Также продают чай..Черный зеленый,разных сортов.Цена на продажу дороговата за некоторые.50г китайского чая Улун 320 руб!Если сравнивать с заказом такого же чая по интернету,то выходит гораздо дешевле.Количество гр в два раза больше,цена в два раза ниже.Но и там "кот в мешке"может быть)Решать каждому за себя!)
Когда я гуляю по магазинам Парк-хауса и вконец устаю, мой прогулка всегда заканчивается чашечкой безумно вкусного капучина от провинции кофе. Особенно мне нравится, когда девочки его украшают шоколадом в виде сердечек или других композиций. Если вы еще не пробовали здесь кофе, советую!!! Ведь лучше поздно,чем никогда)))
Без разговора пять баллов. Всегда вариться вкусный кофе, любыми сменами, в любом настроении персонала. Есть сорта, которые сложно найти еще где либо - например lavazza rossa - ни с чем не сравнимый кофе. Всегда вкусный качественный чай. Больше всего меня веселил зеленый чай с кактусом. И не смотря на эпицентр суеты - здесь кажется, будто вам никто не трогает
Провинция Кофе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел