8 (848) 236-00-02 8 (848) 236-00... — показать

8 (848) 236-00-02 8 (848) 236-00... — показать
+7 848 236-... +7 848 236-00-02 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Ларина, д 141
102 офис; 1 этаж

Отзывы про Частная охранная организация Бумеранг (45)

1.1
Уже год прошёл ,а мы до сих пор с фирмой судимся . Уже суд аыйшрвли ,сейчас опеляцию подадим и норм . Но нам поначалу пытались доказать ,что влезли к нам потому что это мы не правы и мы не поставили на охрану объект . Да как же , дураков нашли
Прекрасно было вначале ,когда к нам приходил менеджер ,все красиво описывал , и мы реально думали ,что так и будет ,но к сожалению ,по факту ,все далеко не так радужно как нам говорили . Охрана опаздывает через раз ,и на собирается с этими что то делать
Хотелось бы не менять организацию , но так как они перестали приезжать ,я тут что сделаю ?буду платить деньги попусту ?да зачем оно мне надо ,я не активист же какой то ,что бы свои же деньги тратить на какую то ерунду
Не советую ставить видеонаблюдение от данный компании, потому что их видеонаблюдение ничего не видит, просили установить камеры с удаленным доступом, нам поставили совсем другое, камеры которые записывают на флешку, 3 раза просили менеджера что нам их заменили, на что нам ответили что нужно купить новые камеры, по космической цене, и за новый монтаж. Вот уж спасибо, точно у вас ничего делать больше не буду.
Пожарная система абы как работает . Сейчас работаем с другой фирмой ,и очень рады . Потому что мы каждую ночь ездили из дома ,проверить пожарную систему ,которая срабатывала ,исправить никак не могли это дело ,и мы мучались постоянно с этим
Не смогли согласовать для нас ту сумму ,которая нам была необходима . Обещали нам подключение за 2 тысячи изначально ,у нас был ремонт ,но на услугу мы были согласны ,прошёл месяц ,ремонт закончился . А цена установки выросла с 2 до 10 тысяч ,не понятно почему
Проработали неделю с компанией и расторгли договор . Потому что вызвали группу , а они опоздали , хотя мы сразу говорили о том что самое главное для нас ,это то время за которое приезжают сотрудники . Не оказали нам должного качества ,мы расторгли договор
Я себя очень виню ,за то что согласилась на переход в данную организацию ,потому что мне что бы договор заключить надо всех на уши поднять . Там столько подписей арендаторов собрать ,как будто я денег с них собираю . И если бы в компании хотя бы не накосячили ,то все было бы ок , но когда я подняла всех на уши ,бумеранг что сделали ?они просто не приехали на монтаж
Ужасное отношение сотрудников к своим клиентам . Мы как бы бороться пытались с этим ,но это оказалось бесполезно . Проблема была в том ,что нам постоянно грубили .я бы сказала что без повода .я конечно не схватываю все на лету , но все же так нельзя
Безответственно к своей работе подходят, когда требуется помощь, можно целую вечность их ждать, и даже по приезду как истуканы стоят, никакой помощи от них, у нас бар разносят, а им хоть бы что, правильно убытки то не они возмещать будут, спрашивается за что мы вообще платим, если охранник которой должен оказать помощь и приехать вовремя не выполняет свои обязательства.
Ситуация неприятная произошла в баре двое парней перебрали и видимо забыли что они не дома, решили погром устроить к посетителям приставать, на вызов приехал какой щуплый охранник, который толком ничего сделать не смог, стоял как истукан не оказал никакой помощи, а хулиганы которые все это устроили просто спокойно ушли. Мне теперь за свой счет придется все восстанавливать. Будем расторгать договор.
В последний день когда мы вызывали группу ,они опоздали . Опоздали сильно .мы уже успели сами разнять драку . И вобще задумались о том ,что нужна ли нам эта охрана ?ечли они так работают то . Просто случай такого опоздания далеко не первый .
Всю нашу работу сопутствовали какие то неудачи . Началось все с самого начала -с установки .смонтировать нормально не смогли .ездили целую неделю и чинили нам оборудование.пока оно нормально не заработало . Потом охранник приехал ,такое чувство что под таблетками какими то .Вел себя очень странно и после этого я решила что буду фирму менять
Уже перешли на другую компанию и нам только начали все названивать и уговаривать вернуться .уходили мы из-за неоправданно высокой цены .и тут когда расторгали,нам даже не позвонили .ну мы спокойно и переключились .а теперь активировались как посмотрю
Датчики сломалось ещё на первой неделе , и если изначально нам установили китайские датчики , за сотку , хотя должны были что-то нормальное подключить . Теперь требуют за новые сумму больше чем изначальный монтаж , аргументируя это тем ,что отдельно устанавливать датчики же сложнее и заказывать надо
Перешли в другую компанию ,да как бы бумеранг офигели . Платим им по 5к в месяц ,а они даже не приезжают на вызовы .переделали свой договор на мониторинговый и даже не оповестили нас об этом . А по данному договору претензий к ним то нет .но меня такое на устраивает
Как то мы уходим домой с офиса ,а на охрану не ставится . Тыкались по пол часа наверное ,в итоге позвонили в компанию ,а нам говорят что наш договор уже расторгнут .кем и из-за чего -не говорят .отнекиваются тем,что информацию они не предоставляют . С какого черта это без нашего ведома сделано ?
Перешли в другую организацию по охране .наша фирма замучали нас тем ,что не отпускают . И это очень не красиво .то есть нам не могли предложить ту сумму абонентской платы которая нам необходима была ,а другая фирма смогла этого предоставить . И теперь жаловаться решили!? Да дайте те же условия просто
Капитальный беспорядок творится в фирме . Не могут совладать с коллективом никак ,точнее так .ты звонишь на горячую линию к примеру . Тебе говорят мы этим вопросом не занимаемся , переводят и ты так по кругу идёшь .и никто ничего не знает и ничем этим не занимается .
Не понравилось работа сотрудников .потому что работы просто нет никакой .вот что приезжают они -что нет .сами так же и справляемся со всеми неурядицами что у нас случаются .по этому думать особо нечего было и мы расторгли договор
Каждый вызов это была пытка для нас .во первых я терпеть не могу когда опаздывают .во вторых если опаздывали -извинитесь хотя бы .а они наоборот конфликт развивают и выводят тебя на агрессию .что меня не может не бесить .я ещё сам по себе эмоциональный человек и как то не терпелось это все
Переехали на новый объект , у нас было оборудование ,мы его забрали с собой . Мол пусть будет. И подключим хотя бы подешевле .да не тут то было !заломили такую сумму подключения нам , чёт в районе 10 тысяч . А на новый объект подключение стоит 2 тысячи , мне зачем тогда платить за это такие деньги
За год работы вызвали всего один раз охрану . И этот раз единственный они даже не приехали . Не очень понимаю за что я платила целый год . Говорят договор активен , а на вызовы не приезжают , че за люди то такие я понять не могу
Оборудование за 100к уж точно должно было работать . А оно сломалось через месяц .не полностью . Вам отказали пару датчиков и одна камера . Ну думаем в чем тут проблема может то быть ?но ехать к нам никто особо не собирался .хотя мы оставляли не одну заявку . Ну вот так ценят клиентов своих
Установили оборудование б-у . Нас говорили то что оно новое !зачем было так говорить и убеждать нас в том ,что оно новое не знаю .просто по нему же видно .и мне то и все равно было бы .так оно сломалось через месяц . И отдавать зачем было столько денег за то что даже не исправят !
Невозможно не рассказать своё недовольство .вызвали группу ,нет и нет .у нас мужчина который к нам пришёл. Уже орет во всю . Мы пытаемся успокоить ,но безуспешно .приехал мой муж и помог .уже не ждали охрану ,приходят .говорят мы в пробке стояли ..
Ушли работать в другую компанию . Думают что если забить на своих клиентов ,это к чему то хорошему приведёт разве ?есди улиц то все равно ,то нам нет . Не приезжать на вызовы ,это не правильно . Ну если кого то устраивает-то пожалуйста . Нас нет
Обещали расторгнуть договор от нашей прошлой компании . Мы переходили в фирму и они обещали расторжение ,и по итогу не расторгли наши договора и через месяц я узнаю о долге . Кто этот долг платить будет ? Совершенно не ясно мне
Принципиально не хочу работать с компанией теперь . Сначала нас подключали когда ,рассказали много хорошего .мы на это и понадеялись .недавно драка была у магазина .так группа приехала и сказала что они ничем не могут помочь .потому что это около магазина ,а не в нем .блин отлично вобще .а говорили что могут все
Мы ушли в другую компанию .ничего необычного .просто условия были предложены гораздо выгоднее чем у нас .правда такого от компании не ожидала .что они как дети малые начнут капризничать и визжать , ну было и было
За такие деньги ,сколько стоит оборудование,оно как минимум должно работать ! А не просто так висеть .мы полный комплекс установили .и охрану и кнопку и пожарную сигнализацию .воьщем все вместе .и хотя бы одно что то работала .но все разом полетело
Решили что нам нужно поставить охранную сигнализацию . Что бы ночью было на охране заведение , и нас заманило приложение что можно дистанционно ставить . Из-за него то и подключились . А оно не работает , как мы не бились с ним ,все никак
Я думаю ,обойдусь без такой охраны ,которая не приезжает к клиентам .мы установили тестово и данный тест совершенно не удался .слава ьогу что это была у нас только проверка .иначе бы наши косточки уже можно было спокойно подметать если честно .сейчас к другим переключаемся
Набрали на работу просто всех подряд . Я уж не знаю что там за заработная плата ,что туда не идут нормальные люди работать .но пока что к нас приезжали только какие то калеки . Я помню месяц назад к нам приехал охранник хромой .уж не знаю вражденно это или просто подвернул
Фирма не добросовестно относится к своей работе . Оборудование устанавливали какую то развалюху . Ниче не работает толком .починить не могут ,сколько не просили . А смысл с таким ребятами нам работать ? Я другим могу за это платить. Подобных компаний тьма
В компании хорошо работает приложение и хорошо списывают деньги .и на этом то и все . Группа выезжает , или нет ,никто не отзваниваемых ,не предупреждает .датчик не работал год ,а мы и не знали . Хотя обещали мониторинг постоянный оборудования . Вобщем все обещания это полная ерунда
Хуже не было фирмы .хотя опыт в этом деле у нас есть . И ранее с другими работали ,все было по другому . Хоть опаздывали ,извиняли и работали дальше . А эти вобще забили на нас и ничего даже не делают . . Ценность клиента явно не великая у них .уж трубки можно же было взять !
На новогодние праздники вызывали их несколько раз .они эти оба раза не приехали . Вот какой мне тогда смысл продолжать работу с ними ?я плачу денег ,а они даже приехать вовремя не могут , как только заканчиваются праздники , ищем им замену
Пробовали к фирме нормально относится и работать .но что ты сделаешь .если люди сами не хотят работать? Ты раз им укажешь на что то .второй раз . А что далее ? Это же не мои дети. Что бы носилась с ними как с малышами то . Опаздывают .забывают оружие . Ну и вообщем все трудности мира прям на них
Прям в новогоднюю ночь начало оборудование делать мне мозг .у нас пищалки установлены,и как началось .орут и орут .мы конечно звоним в фирму . Помогите -спасите .я и не надеялся что сразу это сделают .но уже три дня прошло .оборудование каждый раз орет а к нам и не думают ехать . В итоге отрубил просто и все
Почему вы не можете перестать мне названивать?? Я уже работаю с вами, но мне кажется, что еще несколько звонков от вашей компании и я расторгну договор, потому что уже ни в какие ворота не лезет. каждый день по 10 раз названиваете!!
Мелкие хулиганы разбили витрину, пока дождались экипаж, пацанов скрутили сотрудники. За что я плачу деньги, если свою охранную функцию они не выполняют, ее выполняют мои работники?
Нам срочно охрана нужна была и мы обратилимь в эту организацию,мне пообещали всё посчитать и перезвонить,я так два дня подождала и мне так и нп позвонили менеджеры и я снова обратилась на входящую мне посчитали оборудование в огромную стоимость потом обещали согласовать скидку и так и не сделали в итоге
Новая продавщица забыла снять, утром я пришла ближе к обеду и смотрю красным индикатор мигает и пищит тихо, позвонила, мне она сказала что вообще забыла снять, а я лично перед уходом вчера ставила. Позвонила спросила почему никто не приехал и мне не позвонили о сработке, сказали будут разбираться, но никаких сигналов не было,.
Современное оборудование, акции для новых клиентов
Частная охранная организация Бумеранг на карте