8 (848) 294-04-58 8 (848) 294-04... — показать

+7 848 294-... +7 848 294-04-58 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, влд 52А
246 секция
Бизнес центр: Русь на Волге

Отзывы про Colin's на Революционной улице (14)

4.0
Отличный магазин - большой ассортимент джинсовых изделий, рубашек, футболок, пуловеров.
Colin`s это отдел с большим выбором джинс, хорошего качества. Год назад брали мужу джинсы, по акции вышло около 2500 р. носит до сих пор и доволен! Так же есть и просто одежда женская и мужская....но джинс ооочень много!
Одежда этого бренда мне очень симпатична: в меру яркая, стильная, неплохое качество. Сами магазины удобно расположены, вежливый персонал. Когда бываю в Руси или Парк Хаусе всегда стараюсь зайти посмотреть на новый "Завоз".
Что здесь самое здоровское, так это продавцы, которые дорожат своей работой, они прекрасно справляются со своими обязанностями, помогали с примеркой, и находили вещи по лучше. Скажу что здесь очень клевые майки, стоит зайти чтобы купить их.
На мой взгляд раньше отдел был гораздо лучше. Сейчас джинсы себе здесь ни за что не куплю. Какие то старые модели, прошлогодние, а то и еще хлеще.
Мне нравится отдел Колинс!) на протяжении нескольких лет покупала куртки, кофты и джинсы в этом отделе. Всегда нравился уровень обслуживания-продавцы приветливы и отзывчивы) В ближайшее время обязательно наведуюсь сюда вновь!)
этот отдел для меня самые посещаемые)) тут есть ооооооочень большой выбор одежды, и цены от мизерных ( к примеру 499 рублей за хорошую ковту) и до 6-7 тысяч за не плохую куртку, но персонала не очень много(( а в общем отдел замечательный!!!!)
Отдел очень качественной одежды. На мой взгляд отдавать 4 с лишним тысячи рублей за джинсы это много, хотя судить не мне. Есть модели и дешевле. Большой выбор рубашек и толстовок. Приобрел там рубашку за 1.300 рублей. Доволен ношу по сей день. Жаль что скидки у них это редкий случай.
В последнее время когда посещаю эту сеть одежды мне кажется, что завоз был года три назад. Джинсы зачастую те. которые уже давно вышли из моды. А вроде это первое, что они продают! Обращаю внимание исключительно на мужскую одежду. Себе подобрать ничего не выходит.
Если нужны джинсы,то мое мнение, Colin's один из лучших и качественных вариантов, к тому же там большой и разнообразный выбор. Мое последнее приобретение там, это белая блузка с ажурной кокеткой, изящная, качество отличное, сидит просто супер. В отделе широкий ассортимент одежды, аксессуаров и обуви для мужчин и женщин. Обслуживание на уровне, есть хорошие скидки.
Вот никогда не могу выбрать для себя джинсы в Colin's не сидят и все. А муж здесь постоянный покупатель, т.к кроме как здесь он джинсы себе не может найти и в последнее время сразу прямиком в этот отдел идет, если нужны джинсы. Видимо, это зависит от фирменного лекала бренда. Качество у джинса хорошее, немного растягивается по фигуре, но не висит. Консультанты помогут подобрать размер. Стоимость мужских джинсов примерно 2000-2500 руб.
Неплохая качественная одежда с запада.Футболка которая будет долго носиться за 600 р думаю многое о себе говорит)сейчас там кстати скидки 500%,спешите модники
Дорогой отдел джинсов и джинcовой одежды, сколько ни заходил, ни разу не мог подобрать себе что-нибудь хорошее, да, конечно, джинсы симпатичные, качественные, но не по моему фасону, все прямые, с высокой посадкой преимущественно. Зато подбирал себе интересные джинсовые пиджаки, только опять же, дороговато.
Отдел в торговом центре.Прикупила футболки вот недавно,уже в который раз.Продавцы вежливо помогали с примеркой.Цены от 400 до 800 в среднем.Проходят скидки регулярные на 50% ниже можно купить любую вещь.Качество неплохое,получше,чем во многих других отделах мне встречающихся!
Colin's на Революционной улице на карте